Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник :Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Феогнита Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3233556
5) Описание ситуации: Смотрим видос, а потом чекайте речи этой пиздобратии где они задвигают какие они тру рпшники, ну ответь мне тогда, если преступник сдался, сел сам в полицейский кар, зачем его оттуда выкидывать и убивать?   
 Я отлично понимаю что формально коп прав, да есть сто процентов повод для 9.1, а 9.1 повод для слива, ноо... есть еще здравый смысл, и правило   то что что если есть возможность надо сохранить жизнь человека, это и есть основы взаимодействия копа и преступника. Я был повторюсь без оружия, копов было двое, то есть угрозы я не представлял для них, я сдался сам. и был ранен, то есть добивать меня у них по логике не было ни одной причины, следовательно это нарушение роли копа, так как коп никогда не будет без веской причины убивать человека / преступника который не представляет опасности и сдается.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик    смотреть с 0:15

 

 

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник :Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Феогнита Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3233556
5) Описание ситуации: Смотрим видос, а потом чекайте речи этой пиздобратии где они задвигают какие они тру рпшники, ну ответь мне тогда, если преступник сдался, сел сам в полицейский кар, зачем его оттуда выкидывать и убивать?  так что не пизди больше про рп все так и есть как Ваня говорил, дать 9.1 и слить у вас на большего ума не хватает
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик    смотреть с 0:15

 

 

тв чучело, по кд байтишт/давишл МВД, жди многократку

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Советую вам написать еще жалобу в LVPD,чтобы сотрудницу уволили

  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Советую вам написать еще жалобу в LVPD,чтобы сотрудницу уволили

Поддерживаю вас. За такое меня сразу уволят

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник :Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2476380
3) Ник нарушителя: Феогнита Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3233556
5) Описание ситуации: Смотрим видос, а потом чекайте речи этой пиздобратии где они задвигают какие они тру рпшники, ну ответь мне тогда, если преступник сдался, сел сам в полицейский кар, зачем его оттуда выкидывать и убивать?  так что не пизди больше про рп все так и есть как Ваня говорил, дать 9.1 и слить у вас на большего ума не хватает
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик    смотреть с 0:15

 

 

Мне захотелось тебя сразу слить. Я люблю отыгрывать РП с тем, кто его любит отыгрывать, и кому интересно оно. 

Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Мне захотелось тебя сразу слить. Я люблю отыгрывать РП с тем, кто его любит отыгрывать, и кому интересно оно. 

я так понимаю, для тебя отыгрывать рп, это привезти в участок и нажать комбинацию кнопок отыгровки посадки в кпз да? ) ну вершина

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jef Lebowski сказал:

я так понимаю, для тебя отыгрывать рп, это привезти в участок и нажать комбинацию кнопок отыгровки посадки в кпз да? ) ну вершина

А ты больше кулачком предпочитаешь играться?  :D

 

Если у сотрудника в биндере есть готовая отыгровка на разные ситуации, то в этом нет ничего плохого. Так даже меньше времени уйдет, нежели писать каждому умнику "зыдыравыстывуите,я лийтинаныт элвэпэдэ"

Когда вы уже поймете, что биндер- это всего лишь вспомогательный инструмент. 

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

А ты больше кулачком предпочитаешь играться?  :D

 

Если у сотрудника в биндере есть готовая отыгровка на разные ситуации, то в этом нет ничего плохого. Так даже меньше времени уйдет, нежели писать каждому умнику "зыдыравыстывуите,я лийтинаныт элвэпэдэ"

Когда вы уже поймете, что биндер- это всего лишь вспомогательный инструмент. 

Так никто и не спорит что биндер инстумент,  просто   вы больше всех про рп пиздите, а по факту дальше чем забинденого 9.1 и посадка в кпз, ничего не идет. Вот скажи мне разве это не нарушение роли копа, убивать безоружного человека, который сдался и сам сел в авто?  
только не надо мне хуйню нести про то что 9.1 выдано имел право итд, я просто по логике спрашиваю

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

А ты больше кулачком предпочитаешь играться?  :D

 

Если у сотрудника в биндере есть готовая отыгровка на разные ситуации, то в этом нет ничего плохого. Так даже меньше времени уйдет, нежели писать каждому умнику "зыдыравыстывуите,я лийтинаныт элвэпэдэ"

Когда вы уже поймете, что биндер- это всего лишь вспомогательный инструмент. 

У-вы, такие как Jef Lebowski никогда этого не поймут).

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

я так понимаю, для тебя отыгрывать рп, это привезти в участок и нажать комбинацию кнопок отыгровки посадки в кпз да? ) ну вершина

Ты не понимаешь, потому что не умеешь понимать. Тебя не должно волновать как я отыгрываю РП. Захочу буду свое каждое действие отыгрывать, захочу как собаку пристрелю преступника, который совершит попытку побега, как это сделал ты. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Феогнита Рыбалкина сказал:

Ты не понимаешь, потому что не умеешь понимать

ок ок разговор окончен , а то я прям тут от кринжа умру остановись

RJZ9lFJzc2A.jpg

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

У-вы, такие как Jef Lebowski никогда этого не поймут).

 

Я постараюсь)

3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

Вот скажи мне разве это не нарушение роли копа, убивать безоружного человека, который сдался и сам сел в авто?  

Я тебе задам встречный вопрос. Разве не глупо со стороны преступника бежать от копов,которые всадили в тебя десяток пуль с мп-5? А после этого садиться к ним в машину и требовать,чтобы они везли тебя в КПЗ,как ни в чем не бывало,истекая кровью?  Если ты так хочешь тру рп,то нужно было после первого же выстрела в твою сторону-остановиться,выйти из машины и лечь на землю. Быть может,тогда бы копы захотели тебе подыграть и даже оправдали бы тебя по УК 9.1. Но почти у всех игроков "режим Бога". Никто за свою жизнь не боится, нах оно кому надо? Нах надо копу тратить свой ресурс-время и доставлять в участок "покойника",которого приговорили к смерти по УК 9.1?

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

Я постараюсь)

Я тебе задам встречный вопрос. Разве не глупо со стороны преступника бежать от копов,которые всадили в тебя десяток пуль с мп-5? А после этого садиться к ним в машину и требовать,чтобы они везли тебя в КПЗ,как ни в чем не бывало,истекая кровью?  Если ты так хочешь тру рп,то нужно было после первого же выстрела в твою сторону-остановиться,выйти из машины и лечь на землю. Быть может,тогда бы копы захотели тебе подыграть и даже оправдали бы тебя по УК 9.1. Но почти у всех игроков "режим Бога". Никто за свою жизнь не боится, нах оно кому надо? Нах надо копу тратить свой ресурс-время и доставлять в участок "покойника",которого приговорили к смерти по УК 9.1?

Как ты ловко все выкрутил ахаха,вот кому надо в адвокаты!

Тут логика такая, я пытался совершить побег, был ранен,  я понимаю что если меня посадят то по РП я сяду   на много много лет так как тяжкие нарушенияук ( фул розыск) вот и до последнего пытался скрыться, а когда тяжело ранили сдался копам, чтоб сохранить жизнь. Так что от варна не отмажешь ты эту хуйню, сам прекрасно знаешь что Ваня точно за такое варн даст, даже если првоеряющий откажет )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

Как ты ловко все выкрутил ахаха,вот кому надо в адвокаты!

Тут логика такая, я пытался совершить побег, был ранен,  я понимаю что если меня посадят то по РП я сяду   на много много лет так как тяжкие нарушенияук ( фул розыск) вот и до последнего пытался скрыться, а когда тяжело ранили сдался копам, чтоб сохранить жизнь. Так что от варна не отмажешь ты эту хуйню, сам прекрасно знаешь что Ваня точно за такое варн даст, даже если првоеряющий откажетотк

Ахахахаххаах, какой варн? Ну и рассмешил ты меня) :D

А хотя, да - мне должны 3/3 дать варн

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Ахахахаххаах, какой варн? Ну и рассмешил ты меня) :D

А хотя, да - мне должны 3/3 дать варн

Так я не смешу, мы уже вк поговорили на эту тему ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

а когда тяжело ранили сдался копам, чтоб сохранить жизнь.

Нужно было отыграть рп ".я истекает кровью" и лечь на землю, получив тяжелое ранение, а не перелазить через забор, с десятком дыр, как паркурщик и садиться в автомобиль,как ни в чем не бывало.

3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

Так что от варна не отмажешь ты эту хуйню, сам прекрасно знаешь что Ваня точно за такое варн даст, даже если првоеряющий откажет )

А вот после этих слов у меня пропало желание  продолжать с тобой диалог. Ты абсолютно некомпетентен в этом вопросе 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

А вот после этих слов у меня пропало желание  продолжать с тобой диалог. Ты абсолютно некомпетентен в этом вопросе 

ну ок, засейвим ))

 

Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

Нужно было отыграть рп ".я истекает кровью" и лечь на землю, получив тяжелое ранение, а не перелазить через забор, с десятком дыр, как паркурщик и садиться в автомобиль,как ни в чем не бывало.

жб не на меня как бы, нахуй ты тут пишешь что мне надо было сделать, раненый человек может сесть в авто, тем более у меня мог быть бронежелет 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

ну ок, засейвим ))

 

жб не на меня как бы, нахуй ты тут пишешь что мне надо было сделать, раненый человек может сесть в авто, тем более у меня мог быть бронежелет 

Это не жб, это сцена из комедии

Просто жди отказ жалобы и насмешки со стороны администрации и прочей публики в свой адрес;) У меня все

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Это не жб, это сцена из комедии

Просто жди отказ жалобы и насмешки со стороны администрации и прочей публики в свой адрес;) У меня все

Жду )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

Жду )

Забыл добавить. Я на столько уверен в правомерности действий сотрудников полиции с точки зрения РП, что готов уйти с МВД на 1 год, если эту жалобу рассмотрят и сотрудник понесет наказание;)

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Забыл добавить. Я на столько уверен в правомерности действий сотрудников полиции с точки зрения РП, что готов уйти с МВД на 1 год, если эту жалобу рассмотрят и сотрудник понесет наказание;)

Смотри в чем соль,  Ваня не раз говорил что каждый случай индивидуален, на все кейсы не придумаешь правил, вот ты говоришь глупая жб итд, я отлично понимаю что формально коп прав, да есть сто процентов повод для 9.1, а 9.1 повод для слива, ноо... есть еще здравый смысл, и правило   то что что если есть возможность надо сохранить жизнь человека, это и есть основы взаимодействия копа и преступника. Я был повторюсь без оружия, копов было двое, то есть угрозы я не представлял для них, я сдался сам. и был ранен, то есть добивать меня у них по логике не было ни одной причины, следовательно это нарушение роли копа, так как коп никогда не будет без веской причины убивать человека / преступника который не представляет опасности и сдается.

Ты вроде большой дядя, а узколобо мыслишь, для тебя все упрелось в  пункты устава, и биндер, дальне этого нихуя не видишь

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

ноо... есть еще здравый смысл, и правило   то что что если есть возможность надо сохранить жизнь человека, это и есть основы взаимодействия копа и преступника. 

В вашем случае нет ничего индивидуального. Обычная погоня, обычная выдача УК 9.1. Обычная казнь преступника, которого высадили из машины,чтобы салон не заляпать гов...кровью.

Цитата

Я был повторюсь без оружия, копов было двое, то есть угрозы я не представлял для них, я сдался сам.

Ты не представлял для них никакой ценности. Еще один кусок мяса, которому приказали остановиться, но он включил нитро и дал по газам. Смысл тебя везти в участок, ты стал жертвой охотников. Они спустили с тебя шкуру и поехали дальше охотиться. У волка с овцой разговор короткий.

Цитата

и был ранен, то есть добивать меня у них по логике не было ни одной причины, следовательно это нарушение роли копа, так как коп никогда не будет без веской причины убивать человека. 

Раненная овца не представляет никакой ценности для стаи таких же овец, а является легкой добычей для хищников. Закон каменных джунглей.

Цитата

Ты вроде большой дядя, а узколобо мыслишь, для тебя все упрелось в  пункты устава, и биндер, дальне этого нихуя не видишь

То,на сколько твоя логика отстала от тебя,узнаешь,когда жалобу закроют. Ждем решения, его вынесут еще не скоро, учитывая, как активно они рассматриваются. Все,не отнимай мое время. Твою позицию я понял. 

24 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

У меня все

Очень изысканный троллинг!»: На Украине выпускают монеты с баранами - ИА  REGNUM

  • Haha 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Ты не представлял для них никакой ценности. Еще один кусок мяса, которому приказали остановиться, но он включил нитро и дал по газам. Смысл тебя везти в участок, ты стал жертвой охотников. Они спустили с тебя шкуру и поехали дальше охотиться. У волка с овцой разговор короткий.

 ахахахаха что блять ты несешь такое, мамкин волк

Почему когда  вашу пиздабратию прижимают за яица, ты волк мамкин бежишь плакаться как щеночек,  Да спасибо рассмешил. 

  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...