Перейти к публикации

Жалоба №717


Andrew Sentiment

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vinset Okamoto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3221726
3) Ник нарушителя: Ava_Alcapone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Ava_Alcapone номер 3257932
5) Описание ситуации: Нон рп коп,штраф не за что.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Ну пока чел.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий

Алло капец я в ахуе всем по хуям не смотрят жалобы мои вообще М-да. :(

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Динара Шведова сказал:

Мало док-в, штраф как бы не оплатил... К тому же
[2021/1/25 16:59:20] Админ Karina Harrison выгнал с фракции Ava Alcapone

ахахах за этоуо варн она просто подбежала и дала штраф не только мне, че ты защищаешь сама вроде же против нон рп, а теперь тут подгавкиваешь в жалобках, ты определись неудачница.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Diego ActioS сказал:

ахахах за этоуо варн она просто подбежала и дала штраф не только мне, че ты защищаешь сама вроде же против нон рп, а теперь тут подгавкиваешь в жалобках, ты определись неудачница.

думаешь мне стоит разжевывать всю ситуацию глупой мартышке, которая составить предложение не может?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 13:54, Lutfullah сказал:

думаешь мне стоит разжевывать всю ситуацию глупой мартышке, которая составить предложение не может?

 

 

Чё бля? Ты кто вообще? Не адекватная обезьяна. Думаешь не будет варн всё равно дадут, жди псина. Сама не фига не составила предложение оскнула не за что, и ещё тяфкает что-то ты хоть пруфы предоставь.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...