Перейти к публикации

Annette Rom [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Sabina_Air
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1774955
  3. Ник Администратора:  Cody_Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    23 января 2021 20:56:25 Игрок Sabina_Air [1774955] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
     
    23 января 2021 20:50:51 Админ [A]Cody_Smes [605051] отправил Сергёй_Заводин [2060044] в читмир с SA-MP Addon
    23 января 2021 20:57:46 Игрок Sabina_Kotova [957126] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Ситуация такая, я увидела что на АБС рп Хромиум есть промокоды, и просто создала аккаунт Сергёй_Заводин и в репорт написала "Так я сейчас буду вас снимать с админок" Тут ток вводить промкод и меня кинули в ЧМ я думала просто ак закинули этот но нет закинули по IP и все мои основные аккаунты теперь тоже в ЧМ, за что было по ИП кидать я же не кого не оскорбила!!!
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  ЗДЕСЬ!!!
  7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/id459813520
Ссылка на комментарий

Читмир работает сам по IP. кинуть в читмир не по IP невозможно. если 1 акк в читмире, он сам действует по IP

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Werend сказал:

Читмир работает сам по IP. кинуть в читмир не по IP невозможно. если 1 акк в читмире, он сам действует по IP

Ну да аккаунт бомжика кинули в ЧМ  и все остальные аккаунты тоже попали в ЧМ :-)

Изменено пользователем Megan
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Megan сказал:

Ну да аккаунт бомжика кинули в ЧМ  и все остальные аккаунты тоже попали в ЧМ :-)

Ну так работает ЧМ)

Выпускать ли все акки с ЧМ уже глянет и решит администрация

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...