Перейти к публикации

[A]Emily_Disaro | ДР СЕРВЕРА


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Link_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1005870
  3. Ник Администратора:  [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    6 октября 2020 21:47:19 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Link_Orfanelli [1005870] не в сети на вечность, причина: многочисленные оски родных с твинков
    6 октября 2020 21:47:14 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Link_Orfanelli [1005870] не в сети на вечность по IP, причина: многочисленные оски родных с твинков
  5. Описание ситуации: Ценой всему были жалкие вирты!!Да и шантаж со стороны другого человека,там ипы захода были не мои... можете проверить сами.Прошу понять и простить,такого больше НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!(
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ЧЕКНИТЕ ИП С КОТОРЫХ ОСКАЛИ ТАМ ДАЖЕ МОИХ НЕТУ
  7. Ссылка на Ваш VK: 

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Фанат Агипова сказал:

тычо ебанутый? ты хочешь что бы тебя разбанили за оск. родни?

 

С чего оски?Во вторых повторяю что оски были не с моего ИП,меня взломали и оскали родных.Для особо тупых как ты есть логи доказывающие,что там не мой IP АДРЕС БЫЛ

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
20 минут назад, strongboy_carti сказал:

С чего оски?Во вторых повторяю что оски были не с моего ИП,меня взломали и оскали родных.Для особо тупых как ты есть логи доказывающие,что там не мой IP АДРЕС БЫЛ

поменять ип труда не составляет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 0 iq сказал:

поменять ип труда не составляет

покупай платные проги,пусть чекают еще акки с этого ип с которых оскали

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...