Перейти к публикации

Hawkeye / m'Re.Cassius | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Jennifer.
2. 3534551
3. Hawkeye / m'Re.Cassius
4. 2789139 / 2802969
5. Множественный захват. Множественный рецидив
Поясню ситуацию. На первых двух видео видно, что m'Re.Cassius забрал зоны в порту на клан №9. Кланом №203 стал брать зоны на горе. В это же время его основной аккаунт находится на зонах на случай нашего нападения. На третьем видео: захват 203 кланом, защита основным аккаунтом, который состоит в 9 клане. В правилах написано: воевать за зоны можно одним аккаунтом и одним кланом, а не расставлять свои твинки по всей карте.
Прошу администрацию вынести более строгое наказание вплоть до блокировки аккаунта за многократные нарушения правил.

6 января 2021 12:39:3 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил m'Re.Cassius [2802969] не в сети на 3д, причина: Многократное нарушение правил сервера (жалоба на форуме).

 

https://ibb.co/T1GRcKX

https://youtu.be/RKZNrLyab9c

https://youtu.be/Ev2Vaizoc7o

https://youtu.be/_yCqVSJgrvY

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, благодаря твоим жалобам я понимаю, что мои старания проходят не зря, и твоя жопа всё таки подгорает от этих бесполезных зон, которые я отжимаю у твоего недоклана в одиночку. 

Не забывай, что я был в твоём клане, знаю, что ты из себя представляешь, и что ты хочешь выдавить с сервера всех, кто как-то препятствует тебе держать зоны, катаясь по ним. 

Ну, а по теме, сомневаюсь, что тут требуется мой ответ. Парни сверху написали достаточно, окстись. 

Изменено пользователем Cаssius
Ссылка на комментарий
В 24.01.2021 в 15:11, Zagadka сказал:

Никакого множественного захвата тут нет, то что он находится на ваших зонах в порту и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО будет их защищать при вашем нападении нарушением не является.

3-ее видео, он в ГМ, очки за нахождение на зонке не дают, о какой тогда защите речь? А оффнут он был когда кончился захват в клане 203. 

Викусик хватит за зонки гореть уже ;)

Пояснительная бригада отписалась достаточно развёрнуто. К тому же на последнем видео прекрасно видно, что игрок вышел из бессмертия, когда его захват на другом аккаунте уже закончился.

Отказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...