Перейти к публикации

мыслеасфиксия | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. pintus
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3094156
  3. Никнейм администратора. мыслеасфиксия 
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).352589
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 3 октября 202023:35:27Админ мыслеасфиксия [352589] заглушил по IP Skezz_Owen [3741305] на 14д с причиной: Затрагивание родных. "сын помидора". в это время я играл на этом акке и так получилось что и на основу тоже прилетело. Прошу прощения, и я обещаю что так больше не будет.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mattttttttttttt сказал:

А что не так то? Наказание дают не аккаунту, а игроку. Поэтому отсиди свой мут спокойно.

Блин чел, замолчи пж, твоего бесполезного совета никто не спрашивал.

  • Like 1
  • Haha 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий

Играл на твинке задел родных и зашёл на основу? 
Это получается обход наказания мой друг.

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kapitoshka сказал:

Блин чел, замолчи пж, твоего бесполезного совета никто не спрашивал.

Чего злой такой то хахах, да и где ты совет увидел вообще.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

@mattttttttttttt, прошу не лезть во все жалобы, иначе есть риск стабильно получать преды на форумник.

Наказание выдаётся не аккаунту, а игроку. Выдано оно верно и справедливо, поэтому ты должен честно его отсидеть. Какие проблемы могут возникнуть? Заглушка не вечная.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, kevinadamson сказал:

@mattttttttttttt, прошу не лезть во все жалобы, иначе есть риск стабильно получать преды на форумник.

Наказание выдаётся не аккаунту, а игроку. Выдано оно верно и справедливо, поэтому ты должен честно его отсидеть. Какие проблемы могут возникнуть? Заглушка не вечная.

 

3 часа назад, Тim Bоutin сказал:

Играл на твинке задел родных и зашёл на основу? 
Это получается обход наказания мой друг.

 

23 часа назад, mattttttttttttt сказал:

А что не так то? Наказание дают не аккаунту, а игроку. Поэтому отсиди свой мут спокойно.

image.png.d6f5a46f1caf279424b4c6b5c4c09cd8.png

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Обхода наказания не было, автозаглушка перешла автоматически по IP почти сразу же.

По поводу наказания, данная фраза не выглядит грубым оскорблением, поэтому спустя 4 месяца её можно снять и дать доступ к чату.

Разглушил.

27 января 2021 18:26:5 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил pintus [3094156] не в сети
27 января 2021 18:25:51 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил Skezz_Owen [3741305] не в сети

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...