Перейти к публикации

Жалоба №26[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Cenni Leggio
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Ben Shwarzneger/2861244 (узнать можно тут): 
III. Подробное описание ситуации: Я работаю на бетоновозе, ехал в сторону карьера у меня уже была одна звезда. На встречу ехал тот самый Ben Shwarzneger развернулся и начал догонять "кричя " в гр.гв остановится а кому надо остановится я не понял потому что он не сказал. Я понял что это мне только когда он перегородил мне проезд, после чего без каких либо разговоров он накинул еще две звезды, когда я начал выяснять по какой причине он накинул еще две и в общем оказалось шесть. я так и не выяснил по какой причине он это сделал!!!! Я догадываюсь что по скринам мало что понятно но разберитесь пожалуйста!!! P.S... у.к 2,2? разве?... Какое вооруженное нападение?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

1. Без тегов
2. Не наш
3. 

24 января 2021 21:37:54 Админ Midorima_Shogunate [1749301] выдал предупреждение нарушения RP Ben_Shwarzneger [2861244] [2/3] с причиной: NonRP коп by Tiego
Ссылка на комментарий

Ben Shwarzneger сотрудник SFPD, пишите в их раздел.
Зачем он отыграл посадку в КПЗ - не понятно:D. Напишите жалобу на игроков во фракциях в
ЭТОТ раздел.
Обязательно укажите ник и номер аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах).

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...