Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tufflips_Mustaine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 700471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 января 2021 2:35:47 Админ Diana_Depardess [2566899] заглушил Tufflips_Mustaine [700471] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации
  5. Описание ситуации:Всё началось с того,когда данный администратор посадил меня за ДМ,хотя по сути,там не было ДМ,там было убийство за нападение,(так как сейчас вся администрация ссылается на док-ва,которые должны предоставлять обычные, самые серые игроки нашего сервера)данный администратор не счёл нужным посмотреть логи,и посадил меня в кпз-
    24 января 2021 2:32:17 Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Tufflips_Mustaine [700471] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

    так вот
    после этого случая я понял,что данного администратора поставили на должность администратора за просто так скорее всего,или же за соблюдение каких то норм или правил,которые она не исполняет
    дальше,не берём в факт что админ данный к каким то своим знакомым игрокам относится хорошо,а к другим так себе,поэтому после мероприятия найди пакетик моего друга,я написал в репорт что то типа "тебя надо снять с админки" за какое то по сути ничем не примечательное мероприятие,моя констатация фактов была наказана-
    24 января 2021 2:33:1 Админ Diana_Depardess [2566899] запретил писать в репорт Tufflips_Mustaine [700471] на 15м с причиной: Offtop в .репорт

    сегодня же,перед проведением мп я написал что то похожее в репорт,в следствии чего было такое же наказание
    25 января 2021 2:25:50 Админ Diana_Depardess [2566899] запретил писать в репорт Tufflips_Mustaine [700471] на 15м с причиной: Offtop в .репорт

    ну и что же дальше,спрсите вы меня?а я вам отвечу
    на самом мероприятии,я крикнул что надо её снять и что у нее под ногтями грязь а в носу козявки,НАЧАЛ БИТЬ АДМИНИСТРАТОРА С ПРИЗЫВОМ ПОСАДИТЬ ЕЕ НА 4ХП,и что в итоге?
    взяла и заглушила на 10 часов,испортив мне статистику,как фулл РП игрока,который никогда бы не стал на пустом месте поднимать конфликт да и вообще красивый неопрятный господин относится к женскому полу трепетно и с любовью,поэтому считаю что можно её конечно не наказывать,а обнулить мне оскорбления в информейшн плеер
  6. Доказательства (скриншоты/видео):   Тут всё
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):полностью уверен в своей невиновности,так как прямого оскорбления за мной не выявлялось,а уж тему оскроблений тут можно поднимать до бесконечности,так как некоторые индивидуумы глушат за слово "дурак" и "козёл",а кто то за прямой посыл с указанием кем ты являешься не глушит (я напишу со звёздочками,чтобы поняли о чем я) ((пашол ты Н***й Д*****б)) в двойных скобках пример,ну вообщем вы сами понимаете
  • Haha 1

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег Руденко сказал:

о чём я и говорил,администратор вместо нормального,внятного ответа,только шипит-ССССССССССССССССС
ясно же что не права

 

А где ты тут шипение увидел...

Ссылка на комментарий
Только что, Evan Zanetti сказал:

А где ты тут шипение увидел...

ну типа скобочки похожи на букву С, только в другую сторону
и если их прочитать сразу все ,то получается звук шипения

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Олег Руденко сказал:

Всё началось с того,когда данный администратор посадил меня за ДМ,хотя по сути,там не было ДМ,там было убийство за нападение,(так как сейчас вся администрация ссылается на док-ва,которые должны предоставлять обычные, самые серые игроки нашего сервера)данный администратор не счёл нужным посмотреть логи,и посадил меня в кпз

Судя по док-вам от администратора, намека на самооборону там нет.

2021/1/25 2:31:46 Tufflips_Mustaine [790] Сообщение рядом: снимите блять эту депрдэнс с админки она чучундра и под ногтями у неё грязь а в носу сопли!
2021/1/25 2:31:45 Tufflips_Mustaine [790] Сообщение рядом: снимите блять эту депрдэнс с админки она чучундра и под ногтями у неё грязь а в носу сопли
2021/1/25 2:34:10 Tufflips_Mustaine [790] Сообщение рядом: снимись с админки чучела

Этого достаточно для мута за неуважение к администрации.

Закрытие репорта тоже оправдано, т.к. были подобные высказывания. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...