Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jesse Markland

Ваш номер аккаунта: 2901845

Ник нарушителя: 
1. Fernando_Visconti 
2. Averill_Visconti
3. Alan_Brown
4. Cursed_Marchetti 

Номер аккаунта нарушителя:
1. 3253078
2. 3208556
3. 977526
4. 476593

Описание ситуации:
1. DBx4
2. Нанесение урона
3. Выход при аресте
4. DM. До этого с ним никак не взаимодействовал.

Доказательства:
1. Видео
2. Видео
3. Видео
4. Видео

Изменено пользователем Jesse Markland
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чел до тебя была погоня))))))) я всех убили они пошли делать РК ну и начал гоняться ты за мною и я тебя убил,отыгровка была сделана раньше
по поводу курсед марчетти если чо

Изменено пользователем cursed marchetti
Ссылка на комментарий

А есть видос как мне розыск выдавали ранее? Ваши коллеги за соучастие мне дали розыск так как пытался освободить Tommy Visconti. Разве я не могу открыть огонь? 

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий

Вы оба - два придурка, которые думают, что раз вам выдали розыск, то вы можете пол сервера перестрелять. Повторюсь, я никак не взаимодействовал с вами и у меня не было никакой погони. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse Markland сказал:

Вы оба - два придурка, которые думают, что раз вам выдали розыск, то вы можете пол сервера перестрелять. Повторюсь, я никак не взаимодействовал с вами и у меня не было никакой погони. 

Ты начал уже вести за мною погоню и это даёт мне право убить тебя,бб

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesse Markland сказал:

Вы оба - два придурка, которые думают, что раз вам выдали розыск, то вы можете пол сервера перестрелять. Повторюсь, я никак не взаимодействовал с вами и у меня не было никакой погони. 

А то что что ты орал мне бежал за мной это не погоня заметь я не стрелял ранее по тебе хотя мог 100 раз и даже слить, верно? Ты упаковал нашего а у нас функция брат за брата

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Averill_Visconti сказал:

А то что что ты орал мне бежал за мной это не погоня заметь я не стрелял ранее по тебе хотя мог 100 раз и даже слить, верно? Ты упаковал нашего а у нас функция брат за брата

Ты реально инвалид или в роль вжился? Крик "стоять" не даёт тебе права на оборону, а оружие отыгрывать надо.

И где я хоть одного мафиозника задержал? Видишь же, что с больки бегу. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jesse Markland сказал:

Ты реально инвалид или в роль вжился? Крик "стоять" не даёт тебе права на оборону, а оружие отыгрывать надо.

И где я хоть одного мафиозника задержал? Видишь же, что с больки бегу. 

Может ты и инвалид но, наручники на нашем, кто одел? 

И ты говоришь не приследовал? Ты чётко бег за нами!!!

Так чего ты если с больки пгшишь? Где оборудование мальчик?

Изменено пользователем Averill_Visconti

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jesse Markland сказал:

Ты реально инвалид или в роль вжился? Крик "стоять" не даёт тебе права на оборону, а оружие отыгрывать надо.

И где я хоть одного мафиозника задержал? Видишь же, что с больки бегу. 

Ах и да 

Прочитай 2 правило поведения с полицейскими

https://yapx.ru/v/Kwf1X

Изменено пользователем Averill_Visconti

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Averill_Visconti сказал:

Может ты и инвалид но, наручники на нашем, кто одел? 

И ты говоришь не приследовал? Ты чётко бег за нами!!!

Если метать стрелки - всё, на что ты способен, то лучше не открывай рот. Я откуда знаю, кто надел их? Ты стреляешь - ты и думай. А, ой, с этим у тебя траблы.

Ссылка на комментарий

Я смотрю, у мафии совсем с пониманием правил всё плохо. Прежде, чем что-то вбрасывать под мои жалобы, откройте правила и почитайте что такое погоня, как минимум. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jesse Markland сказал:

Я смотрю, у мафии совсем с пониманием правил всё плохо. Прежде, чем что-то вбрасывать под мои жалобы, откройте правила и почитайте что такое погоня, как минимум. 

Пусть админы просмотрят и дадут ответ сами а ты можешь доказывать хоть миллион раз оставлю ещё раз 

https://yapx.ru/v/Kwf1X

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jesse Markland сказал:

Я смотрю, у мафии совсем с пониманием правил всё плохо. Прежде, чем что-то вбрасывать под мои жалобы, откройте правила и почитайте что такое погоня, как минимум. 

погоня сразу после больки, правильно понимаю?

KvgZa.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алла Ананасова сказал:

погоня сразу после больки, правильно понимаю?

Суть в том, что там погони нет, от слова совсем. Она начинается только при попытке задержания после приказа "стоять",  или после выдачи розыска. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jesse Markland сказал:

Суть в том, что там погони нет, от слова совсем. Она начинается только при попытке задержания после приказа "стоять",  или после выдачи розыска. 

Понимаю. Сложно оценить, когда ситуация в целом непонятна, ну конкретно на видосе все начинается с того, что ты им кричишь остановиться, а что там было до, уже никто не узнает) Плюс видно, что другой мафиозник бежит в наручниках, опять же, интересно, что было до)

KvgZa.jpg

Ссылка на комментарий

Если я говорю, что бежал с больки и никого не вязал, значит это видно в логах. 

А для любителей скринов, вот определение погони с раздела "для мафий":IMG_20210126_173941.thumb.jpg.ac3fae622c472f59c6178f5a44006ae7.jpg

Актуально и для пеших нарушителей. 

Ссылка на комментарий

Мой ник Fernando Visconti

Я готов понести наказание за совершение мной наказание,я хотел посадить вертолет друга и по случайности убил товарища полицейского,ещё то что полицейский бежал прям под лопости сам и по случайности попал под лопасти вертолета и погиб 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...