Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg ' | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Tim·Boutin
2. Ваш номер аккаунта: 3860196
3. NickName администратора: [ZVHR]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора: 1104405
5. Описание ситуации: Не согласен с наказанием игрока. Помню, когда только начали использовать эту накрутку удаляли уровни игроку, статистику, а тут просто 3ч КПЗ и этот игрок по сей день накручивает свою статистику с твинков, можете проверить по логам, там где "Запугивание" - везде значит, что накрутка, да и жалоб на него за это не мало было, за 3ч КПЗ накрутил 8к килов..
6. Доказательства:
Моя жалоба

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий

Стоило один раз над трупом нажать Н, пошёл дальше пытаться зарыть меня жалобами. Ты хоть доказательствами свои слова закрепляй, а то обычные буковки. С таким же успехом я могу сказать, что ты в бане не моешься, а смотришь на мужские письки. Юный эксгибиционист до сих пор горит из-за жалобы, по которой его закрыли.:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тim Bоutin сказал:

этот игрок по сей день накручивает свою статистику с твинков

Пиши очердную жалобу, к чему писать тут это.. Выясниться что накручивают, дадут по усмотрению раз до него не доходит, только с доказательствами.
На счёт твоего "несогласен", это ты пишешь не из-за того что игрок нарушает и не из-за чувства правильности, справедливости и т.д, а лишь потому что у тебя к нему личная неприязнь и предвзятое отношение за то что он тебе вечный мут прописал... Администратор всё верно сделал, не понимаю к чему 
претензии.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Пиши очердную жалобу, к чему писать тут это.. Выясниться что накручивают, дадут по усмотрению раз до него не доходит, только с доказательствами.
На счёт твоего "несогласен", это ты пишешь не из-за того что игрок нарушает и не из-за чувства правильности, справедливости и т.д, а лишь потому что у тебя к нему личная неприязнь и предвзятое отношение за то что он тебе вечный мут прописал... Администратор всё верно сделал, не понимаю к чему 
претензии.

Личной неприязни туту нету, мута тоже кстати.
Просто обидно, что игрок накручивает по 5к+ киллов в день, а ему за это просто дают 3ч КПЗ, когда игроки тратят недели, что бы эти +5к сделать на Аммо/Военки и так далее.

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий

В чём суть вообще писать жалобу на вердикт месячной давности?

3 часа назад, Тim Bоutin сказал:

игрок накручивает по 5к+ киллов в день

Это не является правдой, откуда у тебя такие числа в голове вообще?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Достаточно просто наказания в виде тюрьмы, статистика игрока не затрагивается, к ней имеет доступ лишь главная администрация в исключительных случаях.

А вот смысла "обжаловать" вердикты старых тем действительно незачем, у нас полно дел и без этого.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...