Перейти к публикации

][Noname][ | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Just.Do.ItAn[GE]JloK
  2. Ваш номер аккаунта 2428995
  3. Ник администратора ][NONAME][
  4. Номер аккаунта администратора 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
  6. Админ ][Noname][ [15] заблокировал Just.Do.ItAn[GE]JloK [2428995] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация
    Античит отправил игрока Just.Do.ItAn[GE]JloK [2428995] в читмир [телепортация]
    Играю себе,убивала,набила серию,бац в чм,потом нонейм выдал,можно убрать пожалуйста это?это лаг серва какой то был
    Так же кинуло Админ ][Noname][ [15] заблокировал Just.Do.ItBuLo[4]Ka [3777783] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация
    в то время после меня,посмотрите по логам.
Изменено пользователем AngeJIok
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

А жалобу зачем писать на форум? В причине же указано, куда и что нужно писать.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Опиши попадание подробней, пожалуйста. Интернет у тебя стабильный или есть проблемы с соединением? Как вообще визуально игра ощущалась, были лаги или всё в порядке? В какой конкретно момент забросило в читмир, какое было последнее действие?

Опишешь — я напишу вместо тебя в группу и всё объясню ему.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kevinadamson сказал:

Опиши попадание подробней, пожалуйста. Интернет у тебя стабильный или есть проблемы с соединением? Как вообще визуально игра ощущалась, были лаги или всё в порядке? В какой конкретно момент забросило в читмир, какое было последнее действие?

Опишешь — я напишу вместо тебя в группу и всё объясню ему.

Ездила каталась,убивала новичков,была серия убийств и я попала в чм
Античит отправил игрока Just.Do.ItAn[GE]JloK [2428995] в читмир [телепортация]
Нет интернет хороший 100мбит/с,лагов вроде не было,это было на лв аэро бац и я в чм
Админ ][Noname][ [15] заблокировал Just.Do.ItAn[GE]JloK [2428995] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация
не знаю за что так посадили(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...