Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Anatole Monster
  2. Ваш номер аккаунта: 3337
  3. Ник Администратора: Rom_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: 16 47 12  Rom_Harisson  [ 273]  посадил Anatol_Monster [283] на 19ч55м,причина:Сбив переката[RM]+Вернул
  5. Описание ситуации: Сбив переката,когда чел попадает по мне в перекате - фейспалм чел ты в муте
  6. Доказательства :  нихуя он умный
    7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) +
    vk /tyronex
     
Изменено пользователем M o n s t e r
  • Like 5
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Как минимум потому я и спросил, есть ли у Вас фрапс, потому что не отрицал, что то возможно был рассинхрон или ещё какие то причины, на что вы ответили, что сбили и чтобы Вас посадили, а значит умышленно скрыли правду с непонятной для меня целью. 

2021/1/25 16:44:7 Rom_Harrison [273] админское сообщение игроку Anatole_Monster [283]: Фрапсили, от Вас ещё сбив переката был?
2021/1/25 16:44:33 Anatole_Monster [283] Сообщение администраторам: да конечно сбив переката был садите

Наказание за сбив снял, наказание за NonRP релог остается.

25 января 2021 17:14:7 Админ Rom_Harrison [2890] посадил Anatole_Monster [3337] в тюрьму на 9ч:30м с причиной: Замена.
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Как минимум потому я и спросил, есть ли у Вас фрапс, потому что не отрицал, что то возможно был рассинхрон или ещё какие то причины, на что вы ответили, что сбили и чтобы Вас посадили, а значит умышленно скрыли правду с непонятной для меня целью. 

2021/1/25 16:44:7 Rom_Harrison [273] админское сообщение игроку Anatole_Monster [283]: Фрапсили, от Вас ещё сбив переката был?
2021/1/25 16:44:33 Anatole_Monster [283] Сообщение администраторам: да конечно сбив переката был садите

Наказание за сбив снял, наказание за NonRP релог остается.

25 января 2021 17:14:7 Админ Rom_Harrison [2890] посадил Anatole_Monster [3337] в тюрьму на 9ч:30м с причиной: Замена.

Как минимум,без жалобы и без пруфов ты бы не заменял наказание - это раз
Два - пытайся помочь игроку,сделай игру комфортнее,в данном случае - даже если посадил чела за релог,хотя он в другой больке появился и хз по какой указке ты следил,то будь добр почистить больку,чтобы нарушений было меньше и игроки чувствовали работу и заботу администраторов,я с тобой общался как с мусором.уж сори)
p.s постирония для харисонов

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, M o n s t e r сказал:

Как минимум,без жалобы и без пруфов ты бы не заменял наказание - это раз
Два - пытайся помочь игроку,сделай игру комфортнее,в данном случае - даже если посадил чела за релог,хотя он в другой больке появился и хз по какой указке ты следил,то будь добр почистить больку,чтобы нарушений было меньше и игроки чувствовали работу и заботу администраторов,я с тобой общался как с мусором.уж сори)
p.s постирония для харисонов

Как минимум без жалобы и без пруфов у меня бы не было оснований для того, чтобы выпускать, в особенности когда игрок сам признается в нарушении. Пытаться помочь игроку? Как я должен был чистить больницу, просто интересно и на каком основании я должен был это делать, да и даже AFKшников там не было, нормально всё, нет?) А то, как Вы общались, уже говорит о вашей образованности и воспитанности, не более того, уж слишком Вы большое значение себе придаете, но поверьте, все мы люди, и выделять себя за какие то заслуги уж точно не стоит, но я искренне рад, что они у вас есть. Приятной игры)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rom Harrison сказал:

Как минимум без жалобы и без пруфов у меня бы не было оснований для того, чтобы выпускать, в особенности когда игрок сам признается в нарушении. Пытаться помочь игроку? Как я должен был чистить больницу, просто интересно и на каком основании я должен был это делать, да и даже AFKшников там не было, нормально всё, нет?) А то, как Вы общались, уже говорит о вашей образованности и воспитанности, не более того, уж слишком Вы большое значение себе придаете, но поверьте, все мы люди, и выделять себя за какие то заслуги уж точно не стоит, но я искренне рад, что они у вас есть. Приятной игры)

чел,цитирую себя "

  1. - фейспалм чел ты в муте"
    P.s
    зачем ты пытаешься надавить на жалость в стиле"все мы люди"))после довольно желчного или предъвзятого отношения и вследствие обвинения меня что я чсв)))ответ выше,я лишь дал советы,ты не прав,не хочешь признать это,так получи +1,ты мне неудобства - я тебе,теперь цитатку снизу про жизнь хочу услышать,все благ
Изменено пользователем M o n s t e r
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, M o n s t e r сказал:

чел,цитирую себя "

  1. - фейспалм чел ты в муте"
    P.s
    зачем ты пытаешься надавить на жалость в стиле"все мы люди"))после довольно желчного или предъвзятого отношения и вследствие обвинения меня что я чсв)))ответ выше,я лишь дал советы,ты не прав,не хочешь признать это,так получи +1,ты мне неудобства - я тебе,теперь цитатку снизу про жизнь хочу услышать,все благ

Окей, на твоём сленге. Чеееел), я даже не знаю кто ты, какое предвзятое отношение, лол))))))))))) Какие неудобства? Всё равно в КПЗ сидеть, лол)

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rom Harrison сказал:

 

2021/1/25 16:44:7 Rom_Harrison [273] админское сообщение игроку Anatole_Monster [283]: Фрапсили, от Вас ещё сбив переката был?
2021/1/25 16:44:33 Anatole_Monster [283] Сообщение администраторам: да конечно сбив переката был садите

 

 

Я одного понять не могу, для чего было признавать свое собственное нарушение, если вы знаете, что его не было?

В жалобе, заполните нормально 3 пункт и добавьте 7 пункт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Francesco Rastrelli сказал:

Я одного понять не могу, для чего было признавать свое собственное нарушение, если вы знаете, что его не было?

В жалобе, заполните нормально 3 пункт и добавьте 7 пункт.

Я думаю можно исходить из до тупости простого принципа - если уверен - сади,что я скажу и отнесусь с иронией к госснику - не играет роли особой для наказания
3 пункт - ник администратора 
7 пункт добавил
вк /tyronex

Ссылка на комментарий
9 минут назад, M o n s t e r сказал:

Я думаю можно исходить из до тупости простого принципа - если уверен - сади,что я скажу и отнесусь с иронией к госснику - не играет роли особой для наказания
3 пункт - ник администратора 
7 пункт добавил
вк /tyronex

Пардон)

Обсчитался. Нормальго лог вставьте в 4* пункте.

Я не спрашиваю сейчас про какие то принципы выдачи наказаний и т д)

Речь идет именно за ответ "сбив переката был, садите". Для чего это было сказано админу?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Пардон)

Обсчитался. Нормальго лог вставьте в 4* пункте.

Я не спрашиваю сейчас про какие то принципы выдачи наказаний и т д)

Речь идет именно за ответ "сбив переката был, садите". Для чего это было сказано админу?

 

для чего админ спрашивает такие вопросы?)))это был стёб над ним
какой нормальный админ спрашивает про нарушение у потенциального нарушителя?))))))))))))))))))))))))))))))
зачем искать лог,если наказание есть скрином в чате с таймом?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Пардон)

Обсчитался. Нормальго лог вставьте в 4* пункте.

Я не спрашиваю сейчас про какие то принципы выдачи наказаний и т д)

Речь идет именно за ответ "сбив переката был, садите". Для чего это было сказано админу?

 

Я не понимаю к чему лишняя бюрократия и придирчивость,если и так все видно,вас поставили на админки помогать игрокам и упрощать им виртуальный процесс,ты уже давно не в госске отчеты проверяешь,очнис бро)))

Ссылка на комментарий

Вот я не понимаю)

Задаю конкретный вопрос, а ответ на него второй раз получить не могу) У вас проблемы с восприятием и обработкой информации или что?)

Для чего фраза "сбив переката был, садите" была сказана админу, после обращения к вам?

*тонко намекну, что за бредовые сообщения, не содержащие в себе ответа на мой вопрос, выдам рч)

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вот я не понимаю)

Задаю конкретный вопрос, а ответ на него второй раз получить не могу) У вас проблемы с восприятием и обработкой информации или что?)

Для чего фраза "сбив переката был, садите" была сказана админу, после обращения к вам?

*тонко намекну, что за бредовые сообщения, не содержащие в себе ответа на мой вопрос, выдам рч)

Оу,у тебя синдром Бога?Мои факты ты называешь бредовыми сообщениями,а чувство защиты «сородича» госсника тебя не покидает,прошу пересмотреть данную жалобу следящую за мафиями Avarice Disaro и больше не пускать пдшников на бизвары,у всех хуево получается,кроме Jules Baysers,можешь кидать мне рч,если тебе станет легче и ты посчитаешь,что отстоял свою позицию и защитил товарища 

Ссылка на комментарий

Что ж)

РЧ выдал, ответ по жалобе в скором времени появится ниже.

За любые комментарии после данного сообщения, так же, будет выдан РЧ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется человеку с ником ROM, а с фамилией Harrison нужно следить за мерией, болька тоже пойдёт, самое то чистить будет.

А вообще администратор поступил не верно, элементарно не понимать, что кемпа станит почти всегда, засчитать за сбив - такое:(

Изменено пользователем forumachine
  • Haha 2

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

мне кажется ты хуесос оп ахах неловко вышло

50 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Что ж)

РЧ выдал, ответ по жалобе в скором времени появится ниже.

За любые комментарии после данного сообщения, так же, будет выдан РЧ.

 

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Что ж)

РЧ выдал, ответ по жалобе в скором времени появится ниже.

За любые комментарии после данного сообщения, так же, будет выдан РЧ.

Чел почему ты такой глупенький)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну, а теперь поехали)
Сейчас разберем прям все, о чем говорилось в этой жалобе.

Релог:
Кто вам вообще сказал, что админы должны чистить больки?
Да, иногда такое делается, но это не обязанность, а, так скажем, возможность)
Тыкать админа носом и говорить "Лучше бы больку почистил, чем за релог меня сажать" не самый правильный поступок)

Синдром бога:
Вот не пойму, с чего вообще такое мышление взялось))
Принцип написания жалоб заключается в чем? Разобраться ситуации. Понять кто прав, кто виноват.
Что админ, что я, начали задавать конкретные вопросы для прояснения ситуации.
Тут есть 2 варианта:
1) Идти на контакт. Ну, то есть, помочь разобраться в ситуации и все такое.
2) Заниматься бредом.
Вы выбрали вариант №2, ваше право) Не удивляйтесь данному сообщению и всем выданным РЧ сторонним комментаторам данной жалобы.

Суть жалоб:
Люди пишут жалобы для восстановления справедливости.
Тут есть некоторые виды авторов жалоб, так скажем:
1) Вообще не понимают, что произошло. Уверены в том, что было что-то не так, потому что им какое-либо действие не понравилось. Говоря простым языком, люди, которые не знают/не понимают правила.
2) Не согласны с чем-либо. Тут уже не важно, кто прав, кто виноват. Они хотят для себя прояснить некоторые моменты, считают, что админ ошибся и т д. От первых их отличает то, что они понимают о чем говорят и их слова подкреплены чем-либо.
3) Провокаторы. Кто такие, объяснять не буду) Достаточно почитать данную жалобу.

Запрос видео от вашего лица:
Для вас новость, что администрация может запросить от вас опру?
Для меня, действительно, непонятен этот момент)
Ответа от вас я не получил, придется, видимо, придумать его самому)
Так вот, прежде чем кричать "Да там стан", "Да там это", "Да там то", вы хоть голову включите и подумайте почему админ вообще написал с вопросом о видео от лица автора. Сам сбив длится долю секунды, в момент когда ты сидишь в игре, пытаешься следить за чем-то, дабы какую-либо помощь оказать, никто не будет особо вникать сыграл-ли тут стан какую-то роль или нет) Мысли про стан вообще может не возникнуть. Так вот, админ написал вам в таком ключе, что от его лица был виден сбив от вас. Написано это с целью удостовериться в том, что сбив, действительно, был, либо же его, наоборот, не было. 
Какой самый адекватный поступок тут возможен?
Сказать админу, что сбива не было - нет)
Сказать админу, что есть фрапс, на котором все норм - неа)
Сказать админу, что там стан сыграл и это не сбив - нет, конечно)
Сказать админу, что сбив был и можно наказывать..... Вот просто.... Хочется нецензурно выразиться, но слишком сдержанный, к сожалению)
Это просто за гранью адекватности, если честно)
Я изначально понимал, для чего этого было сказано, но хотел это от вас услышать. Смелости признаться не хватило, очень жаль)
Ну, в принципе, оно и понятно. Это форум, тут все всё видят. Это не лички или конфы с друзьями, где мы самые смелые и гордимся тем, что смогли запутать админа и ожидаем +1 рассмотрено ему.
Успокою сразу, рассмотрено тут ему не будет. 
Оно было бы возможно в том случае, если бы админ молча кинул бы вас в кпз и забил бы в принципе) А так же, если бы вы не бредом страдали, а, действительно, доказывали свою невиновность. Со своей стороны админ все правильно сделал, был не уверен - решил уточнить. Уточнил - наказал.
Вообще не понимаю зачем он снял наказание) Верну его как бонус к данной жалобе, чтобы в следующий раз ерундой не занимались и запутанных ситуаций не создавали на ровном месте.

Итог:
Для решения любой проблемы/конфликта необходимо включать человечность в двустороннем порядке.
Админ-Вы: От него последовал вопрос, который задался с целью уточнения одного момента. Вместо нормального ответа на него, вы ответили бредом, для дальнейшего развития данного бреда уже на форуме.
Я-Вы: Тоже самое, задаю конкретный вопрос) Получаю в ответ все, что можно, кроме того, что нужно.
Нет человеческой отдачи от вас ни в первой, ни во второй ситуации. Повод задуматься, ведь изначально исход жалобы должен был быть совершенно другим)
3 комментаторам выше, как и обещал, оформлены РЧ.
@forumachine Следящим админам сами объясните откуда и при каких обстоятельствах он у вас взялся.

На этом все, всем спасибо)

 

 

Закрыто.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...