Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тобиас Версайд  (основа форумник бан 7 дней)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 968766
  3. Ник Администратора:  [A]Hilis_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не надо
  5. Описание ситуации: Начнем. Стоял на лиде радика и мне тут предлагает лидер ацтек передачу, я не долго думая , пишу - я согласен. Пишу Ярику, он говорит то что, спрошу у кураторов мнение, проходит день, я спрашиваю он говорит "поставлю, ладно". Отстоял я значит радик, все пришел в ацтек, жду 00:00, зафулил склад с 0 , думая что поставят меня, наступило 24 число, (должна быть передача мне), как я понял Ярик был не дома целый день и он не мог поставить, я ей даю пруф то что он одобрил мне лиду, говорю поставь, она такая "нет я против, надо дать шанс другим"  я такой эмм, мне же одобрили, тип всм не поставишь)), говорит "жди Ярика, он обещал он и поставит."ну хорошо,  я ждал до 00:00 (уже 25 числа) Ярик дома так и не появился, она зашла снимает старого лидера, и мне прилетает смс, что мы тебя не поставим, какого хуя когда главный следящий за гетто говорит "поставлю" в это же время , другая пешка говорит нет и ставит Тео Аверадо КОТОРОГО ДАЖЕ НЕТУ В СПИСКЕ ЗАЯВОК НА ЛИДУ, а передача одобрена мне. Вопросы: Почему не поставили меня когда главный следящий одобрил, почему ставят чела без главного следящего, когда лида одобрена мне, почему ставят чела которого нету в очереди гетто, хотя сейчас там 3 чела которые хотят встать.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  переписке отказа, и тд предоставлю в лс
  7. Ссылка на Ваш VK: знаете)
  • Like 17
  • Haha 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Ну ждала я ждала, пока Тобиас Версайд, супер лидер лсфм,  кинет свой отчет, достоял до 23 числа, суббота, а уже понедельник и все равно отчета не появилось.
NljuKxcjvYE.jpg?size=1366x768&quality=96
3/3 выдаю за лсфм + 5 дней блока. 
Остальное даже читать не хочу, адекватности 0. Жалоба закрыта. 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...