Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Tim·Boutin
2. Ваш номер аккаунта: 3860196
3. NickName администратора: [ZVHR]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора: 1104405
5. Описание ситуации: Я мешал "мальчикам" решать кто из них крутой, он дал мне ЗК за "Флуд телепортами". Прошу доказательства, где мой Floood
6. Доказательства: 
Click

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kevinadamson сказал:

Ну так ты сам в чате доказал, что флудил. Зачем требовать доказательств от администратора тогда?

Насчёт слова "Дразню" я имел ввиду, что мешаю им доказать у кого больше хромосом.

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тim Bоutin сказал:

 

Жалобы такого типа как "флуд телепортом" рассматривается после подачи жалоб от игроков. Флуд телепортом - до 8 и выше.
Администрация не будет фиксировать каждое вами сделанное действие, и доказывать свою правоту должен не Администратор, а вы сами.
Ещё предложите фиксировать каждое нарушение игрового плана, из-за того что на форуме будут писать темы с подобным контекстом.
Есть доказательства того что ты не флудил телепортами? Я вижу лишь на твоём скриншоте косвенное доказательство от Геннадия, что ты всё же нарушил.
Кевин верно подметил, что после сообщения о флуде телепортами ты отписал что дразнишь, сам же признался.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Жалобы такого типа как "флуд телепортом" рассматривается после подачи жалоб от игроков. Флуд телепортом - до 8 и выше.
Администрация не будет фиксировать каждое вами сделанное действие, и доказывать свою правоту должен не Администратор, а вы сами.
Ещё предложите фиксировать каждое нарушение игрового плана, из-за того что на форуме будут писать темы с подобным контекстом.
Есть доказательства того что ты не флудил телепортами? Я вижу лишь на твоём скриншоте косвенное доказательство от Геннадия, что ты всё же нарушил.
Кевин верно подметил, что после сообщения о флуде телепортами ты отписал что дразнишь, сам же признался.

Жалобы от игроков не было, было использовано максимум 3 телепорта в одно место, а следующее домой, есть на это логи, а на них /time

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По-моему в правилах этого раздела есть чёткая формулировка, что за некорректное общение с администрацией следует автоматический отказ. А я не думаю, что писать про моих ребят, что у них нездоровое количество хромосом - нормально.

А на деле же действительно признал свою вину.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...