Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [eQuil]пиу
  2. Ваш номер аккаунта. 2718206
  3. Никнейм администратора. Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора. 1272437
  5. Описание ситуации и ее доказательства. После выхода нового аддона если мне разрешается обратно играть на сервере, то какой смысл мне тут играть если меня всё равно забанят. Я же ведь всё равно продолжу так странно бегать, так как дело не в аддоне и не в макросах, а в слабой 32-битной системе игры, который и создаёт баг с телепортами, связанный с плохой синхронизацией. Требую тщательней меня проверить во время игры именно с админами, а не с другими игроками. Тщательней проверить мой ПК, а то в прошлый раз Кевин заподозрил программное обеспечение от разработчика мышки, который мне нужен только для того, что бы менять подсветку. Готов целый день потратить на то, что бы сидеть с админами в ДД и показывая им демонстрацию выполнять их требования. Готов удалить все подозрительные программы, переустановить саму игру и каждый раз заходить в игру и стреляться с админами для проверки.

          P.S.  Кевин, ты сам попробуй установить ту программу, которую ты заподозрил. В той строке по стандарту стоит название "бег", а ты это посчитал подозрительным

Изменено пользователем Wick
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Чел, ты начал играть актёра с самого начала нашего разговора. Сначала соврал, что у тебя нет никаких хороших игровых девайсов и никакого програмного обеспечения для них, потом в меню пуск всё таки спалили ПО блади, при трёх свидетелях. Ты объяснил наличие ПО тем, что просто меняешь там подсветку. Не говоря уже про строчку "бег", которую ты не смог убрать, не смотря на пустые слоты, тоже этому внятного объяснения не дал. Отмазался тем, что блади "дешевка", и совсем не игровой девайс, т.к. не стоит и 5к. Ещё один мэджик моумент, когда ты открыл реестр, который ты открыл с твоих слов "впервые", он оказался чист, при том, что у тебя не было никаких программ, которые могут его почистить без твоего прямого воздействия. Свои телепорты ты никак не смог объяснить, которые проявлялись в самый удобный для тебя момент в бою, не смотря на отличную скорость твоего интернета и хороший пк. Когда ты снимал своё опровержение в этот же день, то от тебя вообще никаких подозрительных моментов не наблюдалось, что совсем неудивительно.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет такого бага с телепортацией, такое возможно только при плохом соединении, либо с помощью читов.

Ну а остальное уже написал Киборг, я всё ответил ещё в первой теме.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...