Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Cassius;
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2802969;
  3. Никнейм администратора: Igor_Usov;
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 1272437;
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Буду надеяться, я правильно понял твоё сообщение, Игорь :D. Прошу прощения у игроков, которых я как-то оскорбил и задел, ну, и именно у тех, кто мне ничего не сделал, а услышал в свой адрес много лишнего, хамское поведение имело место быть. Каюсь, прошу замены. За короткий промежуток времени приобрёл друзей, с которыми общаться возможности нет из-за мута. И это, мои друзья по сампу, если не сложно, можете тоже отписаться. А то чего меня топят только хейтеры) У меня всё. 
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Совсем недавно мы воевали и всячески пытались поднасрать друг другу, но после того как плотно пообщались лично, я уяснил что парень действительно нормальный, и тем более не заслуживает такого наказания в виде вечного мута (в сравнении с другими, конечно), мне кажется что он осознал свои старые ошибки, и больше не будет обзываться.
                                                                                      Никогда не поздно лишить кого-то чата. (c) Igor Usov

Изменено пользователем сурово
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cаssius сказал:

И это, мои друзья по сампу, если не сложно, можете тоже отписаться. 

Отписался, проверяй.
Ну хотя-бы в этот раз не напортачил с жалобой и признал свою вину не перед Игорем, а перед игроками (надеюсь не только словами, но и самой головой).
В лс с ним пообщался о некоторых ситуациях, признал что погорячился. Надеюсь в следующий раз ты подумаешь, прежде чем написать что-то и кому-то, а так же не сгоришь в ближайшие 3 месяца и не отлетишь с концами.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как быстро Вагон переобулся, ну чистой воды классика. Меняет тапки быстрее, чем снашивается пара носков.

Скрытый текст

 

Месяца хватило, что бы из того, что ты насобирал и выдал в той теме, ну чистый оппозиционер кассиуса, превратиться в белого и пушистого защитничка.

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
Только что, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Как быстро Вагон переобулся, ну чистой воды классика. Меняет тапки быстрее, чем снашивается пара носков.

  Скрыть содержимое

 

Месяца хватило, что бы из того, что ты насобирал и выдал в той теме, ну чистый оппозиционер кассиуса, превратиться в белого и пушистого защитничка.

 

Ничего страшного, бывает) До написания текста в прошлой теме, мы с Вагоном не беседовали тет-а-тет вообще, возможно поэтому он выжал всего себя, (да и не только он), чтобы Игорь отказал тему. Сейчас человек 5, с которыми я был в, грубо говоря, конфликте, поддерживают со мной довольно хорошие взаимоотношения после разговора лично, без подстрекательств и вмешательств посторонних. Но это не значит, что они переобулись) Я сейчас не защищаю Вагона, а хочу сказать, что всегда можно поменять мнение о человеке.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Как быстро Вагон переобулся, ну чистой воды классика. Меняет тапки быстрее, чем снашивается пара носков.

  Показать содержимое

 

Месяца хватило, что бы из того, что ты насобирал и выдал в той теме, ну чистый оппозиционер кассиуса, превратиться в белого и пушистого защитничка.

 

Мне было достаточно того что он признал свою неправоту в большинстве случаев, а не стоял на своём с гордо поднятой головой. Если ты перечитаешь тему, может до тебя и дойдёт суть, но судя по всему - нет. До человека дошло и он принял свою неправоту, готов меняться, то почему бы мне не пойти ему на встречу? Или по твоему раз я душу всех подряд, то я должен их душить до конца? Больше сюда не пищи, от тебя и так хейта в игре достаточно.
P.S Я и есть белый и пушистый, только не защитник, а воин.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Касиус ты решил игроков купить? Со мной и Jennifer. не получилось сдружиться нашёл послабже? Такие игроки за столь короткий срок не исправляются.

GvuEY.gif

12 марта 2019 21:6:50 Админ [A]Oskar Merkury [621177] назначил Tim Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос RP2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты правильно понял моё сообщение, ну или тебе там кто-то подсказал, по сути не важно. Я действительно захотел, чтобы ты создал тему.

Для остальных, дело не в игроках и он никого не покупал. Хотя я всё же обратил некоторое внимание на изменение в общении с другими людьми, ну и желание снять эту заглушку я оценил.

Дело в том, что я всё же решил, что ты даже лучше некоторых тех, кто играет без заглушки или её сняли. Того времени наказания, которое прошло (с октября по январь) - достаточно, кажется ты всё же что-то понял.

Это будет твой последний шанс, так что не упусти его. В дальнейшем я желаю увидеть тебя как адекватного члена комьюнити DM сервера, без заглушек. Все твои нарушения будут расцениваться иначе, так что как тут меня уже процитировали: заглушку никогда не поздно вернуть.

Играй и общайся с людьми нормально и уважай своих оппонентов, не только в игре.

Заглушку снял:

27 января 2021 17:46:18 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил m'Re.Cassius [2802969]
  • Like 2
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...