Перейти к публикации

Жалоба №38[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Grace Heaven
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesse Markland | 2901845
III. Подробное описание ситуации: Во первых приняли не понятно за что. Сразу выкинули с ТС, заместь того чтобы попросить выйти, посадили в патрульку... И тут начали ганятся за другим, ну я вот не понимаю прикола этих ребят. Я мог давно отсидеть, а тут они просто катають... Крч мне интересное объясняние. На протяжении всего время просто катают меня и пытаються словить других:lol: 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click click

Ссылка на комментарий

По поводу вашего задержания док-в не достаточно. При этом вы сами сказали "я случайно вытянул АК") А значит нарушили УК 5.1, т.е нарушение было от Вас)
И наказать я сотрудника не могу за то, что вас не сразу доставил. По вашему видео очевидно, что была погоня, и преступник скрылся. Офицер обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами. По дороге в департамент задержали еще одного нарушителя. Вас не катали по штату кругами, после того как преступник скрылся за кем велась погоня, сотрудники сразу направились в сторону департамента.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...