Перейти к публикации

Daria Quarevezzet | Министр Обороны


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Italozuki Averado
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 693394
  3. Ник лидера: Daria_Quarevezzet
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1118540
  5. Описание ситуации: Халатное отношение к должности министра. Начнем по порядку. 
    1. В правилах для министра видим такое правило *
    Каждую неделю министр обязан проверять отчеты лидеров и делать итоговый доклад по проделанной работе лидеров и состоянии фракций.*. Заходим в тему с отчетами от лидеров и не видим никакой активности со стороны министра. Как министр говорил: "У меня нету скриншотов фраки и складов за неделю". Скриншоты не столь важны, важно то, что сам министр обязан проверить эти отчеты и сделать итоговый доклад(Вам это говорили), а не просто проигнорить их. Пример с моего поста. Меня ставят на миника 7-го декабря(понедельник) и у меня нету никаких скриншотов, однако я все равно оставляю доклад, даже и без скриншотов. (Это 1-я халатность)
    2. Заходим в тему проверки баз МО и снова не наблюдаем никакой активности со стороны министра. Да, базы может и не успел министр проверить, однако собрание старшего состава в понедельник проведено было, но где сам фрапс проведения собрания? Снова нет, снова косяк. (Это 2-я халатность)
    3. 25-го января был срок лидерства Генерала ВВС(Министр был в курсе этого и знал об этом), но наш министр обороны забивает на это и просто на просто встает в AFK даже до самого утра. Генералу ВВС пришлось ждать Ст. Админов(800 уровни), чтобы его сняли с лидерки, а все потому, потому что министр не захотел этого делать. Вопрос - А почему Ст. Администрация должна делать работу министра? (Это 3-я халатность)
    4. 26-го января у нас обзвон на нового Генерала ВВС, но министр там не присутствует, однако обзвон кандидатов на лидерство тоже входит в его обязанности. Снова администрация делает работу за министра. (Это 4-я халатность)
    5. Также в течении дня проверял министра на активность, которой собственно и не увидел. Скринить не стал, т.к и так достаточно нарушений со стороны министра.
    Надеюсь, что здесь министр отделается не только устником, как на своих прошлых лидерках(2 лидерки - 2 устника), а уже предом.
  6. Доказательства: Скриншот - Нету активности в отчетах лидеровСкриншот - нету активности в проверках баз
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 

1. Все будет, у тебя чего горит то?

2. Фрапс есть, обработается

3. и 4. То что ЕЕ не было на обзвон и на снятие лидера это нормально, у него часовой пояс GMT+10, и об этом админы знают, не тебе думать об этом.

5. Значит плохо следил, она играет в другое время, ты в другое, и кому надо это знает, и это далеко не твое дело.

6. от себя. Желаю удачного срока. Уверен предов не будет :3 а на таких не обращай внимание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dff0149 сказал:

ай такой обиженный:D

Да-да-да:lol:

2 минуты назад, Arthur1715 сказал:

Крутая пьеса,долго сочинял?

Не очень, даже специально сутки ждал, чтобы залила хотя бы фрапс с собрания.

Надеюсь, что у неё не будет больше таких вопросов, мол
А ПОЧЕМУ ЭТОВА МИСТЕРА ПОСТАВИЛИ НА МИНИСТРА, ВЕДЬ Я ТО ЛУЧШЕ!!1 (Так и было кста)
*девочка, отстоявшая 2 лиды с каждой по устнику*

2 минуты назад, Artur_Art сказал:

 

1. Все будет, у тебя чего горит то?

2. Фрапс есть, обработается

3. и 4. То что ЕЕ не было на обзвон и на снятие лидера это нормально, у него часовой пояс GMT+10, и об этом админы знают, не тебе думать об этом.

5. Значит плохо следил, она играет в другое время, ты в другое, и кому надо это знает, и это далеко не твое дело.

6. от себя. Желаю удачного срока. Уверен предов не будет :3 а на таких не обращай внимание

1. Не горит, её косяки.

2. Должен был залит еще вчера

3 и 4. Уделить пару часов обзвону не столь сложно и не спать, то что у нее разница +6 от мск, то кого это волнует? Министр нужнее всего в игре в период с часу дня и до 8-9 вечера и это я проверил сам на себе. Когда вставала на миника, должна была это понимать.

5. Ответил выше на это. Если она играет в 4-5 утра по мск, когда все люди спят и никакой активности как раз таки в это время от нее не нужно. Также будет доставлять неудобства лидерам в еженедельных проверках. Когда даже вечером сложно собрать нормальных ребят, которые не будут руинить проверку базы, а судя по её часовому поясу, то её придется проводить даже часа в 2-3 дня, а иначе, я так понимаю, что "а меня не волнует, собирайте и все, мне пофиг"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dff0149 сказал:

ай такой обиженный:D

 

9 часов назад, Arthur1715 сказал:

Крутая пьеса,долго сочинял?

796357464_bandicam2021-01-2711-48-59-425.thumb.jpg.403bf46947fe3a93d404e97723002bc7.jpg

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий

1: Может и есть косяк, но он не такой уж и большой

2: Ей за 1.5 дня надо провести собрание и 3 проверки? Серьёзно? 

3-4: У неё другой часовой пояс, будь у тебя такой же, то у тебя получилась бы такая же ситуация. 

5: Для её часового пояса она нормально активит.

Не знаю кнш, как у тебя лидерки проходили, но тебя задело, что она 2 лидерки только с парой устников отстояла? Вполне достойные лидерки. 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, RedDOxiD сказал:

1: Может и есть косяк, но он не такой уж и большой

2: Ей за 1.5 дня надо провести собрание и 3 проверки? Серьёзно? 

3-4: У неё другой часовой пояс, будь у тебя такой же, то у тебя получилась бы такая же ситуация. 

5: Для её часового пояса она нормально активит.

Не знаю кнш, как у тебя лидерки проходили, но тебя задело, что она 2 лидерки только с парой устников отстояла? Вполне достойные лидерки. 

Ты видимо не понял, либо не прочитал всех ответов в теме, кстати, рекомендую прочитать, там все пояснил.. 
Copy - paste:D

На счёт её "Нормального" онлика.

18:34 - 2+ часа в афк

23:06 - 6+ часов в афк

8:11 - 6+ часов в афк(По её времени это уже 2 часа дня)

11:43 - 10+ часов в афк(По её времени это уже почти 6 часов вечера)

12:48 - Сбиваем афк таймер и снова уходим в афк. 13+ минут 

Скринов?)

Изменено пользователем ItaloAvd
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пока стоит не хуже тебя, нападения на свои фракции не организовывает, конфликтов с лидерами не имеет, об опозданиях с отчетами предупреждены, а там посмотрим)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...