Перейти к публикации

Jackass | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Zomb1e
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов):  3621398
  3. Никнейм администратора: Jackass
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 2127587
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Получил вечный мут за Оскорбление/затрагивание родных, действие происходило в тот момент, когда админка была отключена, как сказал мне администратор Кевин, в таком случае мут дадут только по жалобе на форуме, а потом Джакас считал логи и выдал мут, признаюсь, сказанул с горяча, и в шутку (психанул на то, что не было урона, а фраза была шуточная), никак не имел желания задеть или оскорбить человека, в адрес которого были направлены мои слова. Искренне извиняюсь перед администраторами за то, что нарушил правила, и перед этим парнем (если он конечно прочитает эту тему) :) Подобное больше не повторится ^_^
    Прошу замены, позязя :wub:
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сначала ты хочешь конструктивно поговорить с админами, а потом извиняешься перед ними, это как?

[2021/1/22 12:45:44] Zomb1e [100] [3621398] Сообщение в чат: Тут если конструктивно поговорить с админов на тебя накинутся 5 его фанатов и будут оскать

Я не знаю, кто может принять подобное за шутку, особенно в адрес своей матери, может тут найдётся кто?

[2021/1/21 9:37:10] Zomb1e [31] [3621398] Сообщение рядом: мать жива?
[2021/1/21 11:55:24] Zomb1e [23] [3621398] Сообщение рядом: мать
[2021/1/21 12:58:37] Zomb1e [23] [3621398] Сообщение рядом: мать умрет

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Я не знаю, кто может принять подобное за шутку, особенно в адрес своей матери, может тут найдётся кто?

Вот ета шутачка мне понравелась!!!!!!!

  • Haha 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Igor_Usov сказал:

Сначала ты хочешь конструктивно поговорить с админами, а потом извиняешься перед ними, это как?

 


[2021/1/22 12:45:44] Zomb1e [100] [3621398] Сообщение в чат: Тут если конструктивно поговорить с админов на тебя накинутся 5 его фанатов и будут оскать

 

Я не знаю, кто может принять подобное за шутку, особенно в адрес своей матери, может тут найдётся кто?

 


[2021/1/21 9:37:10] Zomb1e [31] [3621398] Сообщение рядом: мать жива?
[2021/1/21 11:55:24] Zomb1e [23] [3621398] Сообщение рядом: мать
[2021/1/21 12:58:37] Zomb1e [23] [3621398] Сообщение рядом: мать умрет

 

Админы разные, шла речь о киборге, крайне негативный человек, но это другая история. а все мои друзья понимают такие шутки, даже щас прочитал и посмеялся

Изменено пользователем zomb1e
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, zomb1e сказал:

Админы разные, шла речь о киборге, крайне негативный человек, но это другая история. а все мои друзья понимают такие шутки, даже щас прочитал и посмеялся

Ну офигеть какие шутечки щас у школьников, «мать умрет» ну так себе шутка. Ты хоть своих родных уважаешь? Если так шутишь то наверное нет. 
Уважаемая и дорогая администрация, прошу вас не заменять этому неадеквату наказания, пока он не закончит школу! 

  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, [SS]Satan сказал:

Ну офигеть какие шутечки щас у школьников, «мать умрет» ну так себе шутка. Ты хоть своих родных уважаешь? Если так шутишь то наверное нет. 
Уважаемая и дорогая администрация, прошу вас не заменять этому неадеквату наказания, пока он не закончит школу! 

в мае как раз заканчиваю))
Если ты взрослый тип, который сидит и играет в игрушки днями и ночами, не имея личной жизни и своей семьи, то тебе не понять какие щас шутки
Ну камон, чел, оскать чела только за то что он школьник, это ооочень глупо.

Киборг, вызывал бригаду поддержки?

Ссылка на комментарий

Я признаю свою вину, и постараюсь больше не допускать такое поведение со своей стороны. Извиняюсь перед игроками, которым когда-либо были адресованы мои негативные высказывания
А также извиняюсь перед администрацией, за нарушение установленных правил сервера, и, повторюсь, максимально минимизирую подобное поведение :)

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я очень надеюсь, что ты в нашем диалоге с тобой понял мои слова и переосмыслил свой поступок.

А ведь ровно год прошёл с очень крупной темы на тебя, которую разбирал я...

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/689851-megolodon-рассмотрено/

Тогда сутью было другое - неадекватное поведение, которое сочетало в себе оскорбления вне проекта (соц. сети). Но удивительно, после того наказания я больше не видел ничего, связанного с тобой, по крайней мере, вызывающего внимание.

Родных в игре ты не затрагивал, это первый случай на этом аккаунте, когда было позволено такое.

Считаю, что ты ещё заслуживаешь стандартного наказания. Ну а если ты утратишь мой последний шанс, то следующим наказанием действительно станет заглушка на вечность.

2 февраля 2021 20:33:54 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Zomb1e [3621398] не в сети на 14д по IP, причина: Оскорбление родных (Замена через форум)
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...