Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Anubis Pwnz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 976846
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

27 января 2021 18:41:36 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Anubis_Pwnz [976846] не в сети на вечность, причина: Продажа виртов

5. Описание ситуации: Получил бан за продажу виртов, жалоба создана для того - чтобы убедится в этой продаже, увидеть именно здесь доказательства а не утром зайти на форум и будет просто закрыта жалоба со словами "Всё правильно", раз ты меня забанил - значит у тебя есть доказательства продажи, ну так вот, покажи их пожалуйста чтобы раз и на всегда убедиться в этом. Если я продавал по твоим словам, значит я писал кому-то в ВК и потом передавал вирты в игре,так? Если это так, так почему я 1-ин в бан отлетел? Или переписка(которая у тебя якобы есть), без продажи считается за продажу?):lol: Вывод таков, бан должен быть заслужен поэтому мы все ждём доказательства продажи, а именно переписка и самое главное передача виртов в игре,ведь без них - это уже как минимум не продажа.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео): у ярЫка 
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8.
 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: +

бан.jpg

  • Like 1

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий

Доказательства от администратора предоставлены, наказание выдано верно. Вам их показать не можем, так как игрок, имеет право на анонимность и безопасность в таких серьезных нарушениях.

1 час назад, Горячий Мексиканец сказал:

самое главное передача виртов в игре,ведь без них - это уже как минимум не продажа.

Не обязательно, попытка продажи так же наказуема. Вы сами отлично знаете, кому и сколько продавали, не нужно играть на публику и воображать проблемы с памятью.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...