Перейти к публикации

Жалоба №44[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan Becker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
 Николай_Сергеев  || 2022663
III. Подробное описание ситуации: Снял форму после окончания рабочего дня, подбежал Николой сказал, что у него какие то обиды на меня за "жб", потом представился, просит паспорт. Я сказал пробивай по КПК, он нечего не делая (рп отыгровку имею ввиду) дает мне У.К. 11.5 на каком основании и потом сливает. Возможно тут будет еще ТК? или нонрп? ( ну по данному поводу напишу адм).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ryan_Becker сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan Becker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
 Николай_Сергеев  || 2022663
III. Подробное описание ситуации: Снял форму после окончания рабочего дня, подбежал Николой сказал, что у него какие то обиды на меня за "жб", потом представился, просит паспорт. Я сказал пробивай по КПК, он нечего не делая (рп отыгровку имею ввиду) дает мне У.К. 11.5 на каком основании и потом сливает. Возможно тут будет еще ТК? или нонрп? ( ну по данному поводу напишу адм).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

К админам, брат

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VNA2RE сказал:

К админам, брат

 

Не к админам, т.к на док-вах отсутствует посадка в кпз/ликвидация.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва нарушения, на выдачу УК 11.5 от сотрудника

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Да я написал туда тоже, мне уже сказали что будет нонрп, потому что, он выдал розыск потом представился и спросил паспорт, при этом не было отыгровок кпк и тд, там вареник будет. Доки кпз есть , просто видос сейчас лить не когда , залью туда завтра

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ryan_Becker сказал:

Да я написал туда тоже, мне уже сказали что будет нонрп, потому что, он выдал розыск потом представился и спросил паспорт, при этом не было отыгровок кпк и тд, там вареник будет. Доки кпз есть , просто видос сейчас лить не когда , залью туда завтра

Если офицер сам выдал розыск, по КПК не пробивают, а сразу садят в КПЗ.
А вот розыск без причины и ликвидация, другое дело.
Ждем ответа от администрацию. После их ответа закрою жалобу.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ryan_Becker сказал:

Ну ответ не ответ доказательства выда розыска он предоставить обязан в любом случаи

 

Не флудим в жалобе.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...