Перейти к публикации

ЗАГС | Правила и описание


Рекомендованные сообщения

Правила и описание семей
image.png
Совсем недавно на нашем сервере появился системный функционал семей. В этой теме будет подробно описана система семьи и правила

ОПИСАНИЕ | ПРАВИЛА
 

Изменено пользователем ʜᴇɴʀʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Описание семьи
image.png

Семью можно зарегистрировать на маркере взятия паспорта в каждой мэрии. Выглядит это следующим образом:
foFmaMz.png 6Rfroep.png ieUquqv.png

После открытия окошка регистрации семьи перед вами высветится меню, где вы должны придумать название семьи. Название должно содержать в себе фамилию, которую будут носить члены семьи. Отмечаю, что называть семью не обязательно по шаблону, разрешено использовать различные символы или дополнительные фразы. К примеру: можно называть семью не Harrison, а The Harrison family или ~Harrison Family~. Вашу фантазию ничего не ограничивает кроме рамок адекватности. Неадекватные названия семей или названия, в которых будет перебор символов будут подлежать изменению со стороны администрации.
Отмечаю, что создание семьи стоит 2.000.000$. Максимальное количество символов в названии - 20.
Минимальный уровень для вступления в семью - 2.

После того, как вы успешно выберете название для семьи, вам нужно будет определиться с тегом. В теге стоит написать то, как семью называют в простонародье, в чатах, возможно более легкое\сокращенное название семьи.
Также в тег можно вставлять смайлики, как эмоциональная окраска семьи (в основное название они могут не поместиться). Глава семьи сам решает, каким вариантом воспользоваться.

После создания семьи в общем чате будет выведено следующее объявление:
Объявление от мэрии: глава Embrace Harrison создал семью The Harrison family Херисон

В меню вы сможете зайти в пункт "Семья". После перехода вам откроются следующие вкладки:
S9Pd5bb.png Dqh1xwO.png mCuJZwF.png

Изначально при создании семьи дается максимум 5 мест. То есть помимо главы семьи в нее можно будет принять еще 4 человека, но это не предел. Об этом будет написано ниже.
В пункте "Информация о семье" можно посмотреть основную информацию о ней: кто глава, сколько в ней мест, название, тег и описание семьи. Пункт "Игроки в семье". В нем можно выбрать необходимого игрока и совершить следующие действия:
kB852Pi.png 5pG3Cxh.png

В семье доступны следующие ранги и у них есть такие функции
xrSJyQj.png

В пункте "Список семей" можно посмотреть список существующих семей, кстати он доступен и для игроков, которые не создали\не состоят в семье. В пункте "Настройки" есть две функции: описание и расформирование семьи. Конкретных правил для описания семьи нет. Все должно быть в рамках адекватности и здравого смысла без матов. При расформировании семьи деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Чтобы написать в чат семьи нужно использовать символ =Текст. 
Чат семьи - личная переписка членов семьи. В неё разрешены нарушения правил чата, за чат семьи наказания администрацией не выдаются. 

Количество членов семьи можно повышать. Цены идут по нарастающей. После создания семьи повышение участников (+5 человек к лимиту) будет стоить 2.000.000$ и далее сумма будет увеличиваться на столько же каждый апгрейд. Также в мэрии на маркере паспорта можно будет сменить название и тег своей семье. Стоимость смены названия: 400.000$, тега: 200.000$.

После первого улучшения, сумма следующих увеличивается на 2.000.000$ с каждым апгрейдом и на один уровень больше.
Получается, что на полную прокачку семьи понадобиться 110.000.000$.

Изменено пользователем ʜᴇɴʀʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Правила создания семей

  • Называть семью не обязательно по шаблону, разрешено использовать различные символы или дополнительные фразы. К примеру: можно называть семью не Harrison, а The Harrison family или ~Harrison Family~. Вашу фантазию ничего не ограничивает кроме рамок адекватности. Неадекватные названия семей или названия, в которых будет перебор символов будут подлежать изменению со стороны администрации.
  • В теге стоит написать то, как семью называют в простонародье, в чатах, возможно более легкое\сокращенное название семьи. Также в тег можно вставлять смайлики, как эмоциональная окраска семьи (в основное название они могут не поместиться). Глава семьи сам решает, каким вариантом воспользоваться.
  • Право создавать семью в игре имеет только создатель темы на форуме. Если семью создаст игрок, который не является ее главой или членом, и об этом сообщит действующий глава семьи - название будет сменено администрацией.
  • В случае, если игрок создаст семью, название которой будет совпадать с существующей - его сменит администрация.
  • Чат семьи - личная переписка членов семьи. В нем разрешены нарушения правил чата, за которые вас не накажет администрация.
  • Описание семьи может состоять из мини-биографии или краткого описания, тут решает глава семьи. Все должно быть в рамках адекватности и здравого смысла, без нецензурных выражений.
  • Ваша семья - ваша ответственность. Никакой официальной продажи семей нет. Если вы проводите сделки о передаче лидерства семьи за деньги - вы делаете это только НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Администрация не несет ответственность за сделки подобного рода.
  • Если вы создаете семью в игре - она обязательно должна быть создана на форуме, во избежание случаев присвоения вашей семьи другими людьми.
Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...