Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Loganidze Dinoco
  2. Ваш номер аккаунта: 505054
  3. Ник Администратора: Война_Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    26 ноября 2020 23:10:21 Админ [A]Война_Эксайз [756585] заблокировал Loganidze_Dinoco [505054] на вечность с причиной: Оск род
  5. Описание ситуации: вышла довольно интересная ситуация, я не отрицаю нарушения. Но я не ожидал что ситуация на столько сильно выйдет из под контроля. Я подмечу одно, я не трогал ни чьих родителей (имею ввиду, это просто было написано в чат при спавне). Вам судить меня)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    Скрытый текст

    ubLK6oF.jpg

     

  7. Ссылка на Ваш VK

kUFKeo6C2Sk.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ™L.Bastardo™ сказал:
  1. Ваш ник: Loganidze Dinoco
  2. Ваш номер аккаунта: 505054
  3. Ник Администратора: Война_Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    26 ноября 2020 23:10:21 Админ [A]Война_Эксайз [756585] заблокировал Loganidze_Dinoco [505054] на вечность с причиной: Оск род
  5. Описание ситуации: вышла довольно интересная ситуация, я не отрицаю нарушения. Но я не ожидал что ситуация на столько сильно выйдет из под контроля. Я подмечу одно, я не трогал ни чьих родителей (имею ввиду, это просто было написано в чат при спавне). Вам судить меня)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
      Показать содержимое

    ubLK6oF.jpg

     

  7. Ссылка на Ваш VK

За ОСК Родни нету разбана(

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...