Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

согласись,весело же было. че еще на сервере делать остаеться)0

жалко что так мало жалоб на меня( я же стока натворил я звездой должен уже стать,штук 20 где то должно

Изменено пользователем Sergey183
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey183 сказал:

согласись,весело же было

Нет)

4 минуты назад, Sergey183 сказал:

я же стока натворил я звездой должен уже стать

Не звездой, а клоуном, как и твоя подружка, в принципе)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, pharael recardo сказал:

Нет)

Не звездой, а клоуном, как и твоя подружка, в принципе)

ну лучше клоуном на абс чем задротом)0

Изменено пользователем Sergey183
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pharael recardo сказал:

Нет)

Не звездой, а клоуном, как и твоя подружка, в принципе)

Подружка? Ахахах а мб друга по имени Валерий 

 

Изменено пользователем Meоw

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey183 сказал:

ну лучше клоуном в сампе чем задротом)0

Согласен с тобой) Но жаль, что в тебе присутствуют все качества, из твоих подчеркнутых)

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, pharael recardo сказал:

Согласен с тобой) Но жаль, что в тебе присутствуют все качества, из твоих подчеркнутых)

ну задротства у меня поменьше твоего будет это уж точно зай,а клоунство у нас с тобой на равне

 

Изменено пользователем Sergey183
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey183 сказал:

 

ну задротства у меня поменьше твоего будет это уж точно зай,а клоунство у нас с тобой ра ровне

 

А стрелочником являешься тут только ты 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey183 сказал:

 

ну задротства у меня поменьше твоего будет это уж точно зай,а клоунство у нас с тобой на равне

 

Сомневаюсь, что то) Балабольство в тебе тоже присутствует. Причем больше всех подчеркнутых тобой качеств)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Meоw сказал:

Не соглашусь. Стрелочники хуже Пи______В. 

 

звазващзвазщвазщвазщвзщавзща когда боишься материться уже за пределами сампа боясь получить мут)0 реальна задрот

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pharael recardo сказал:

Попрошу комментаторов выше, выяснять свои отношения в ВК или в других соц. сетях) Тут все таки не гетто, а форум.

Ну так ок

 

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sergey183 сказал:

звазващзвазщвазщвазщвзщавзща когда боишься материться уже за пределами сампа боясь получить мут)0 реальна задрот

Тебя никто тут не заставляет играть абсолютно "Что ещё тут остаётся делать", а ты ничего не делай, тебя кто-то заставляет играть тут? - Нет, ну так свали с проекта нахуй. Не мешайте играть нормальным игрокам, которые любят отыгрывать РП, хотя в наше время этого РП почти нет, но всё же, если им нравится, нахуя не пойму им мешать, ты глупый человек, как и твоя Валерия, вместе взятых, идите в больничку и голову себе там подлечите, Вы просто не способны нормально играть, было бы у меня время на самп, ты бы уже давно с 3/3 варнами КПЗ отсиживал, а твоя Валерия, продолжала бы на рыбалке теракты устраивать. Обычные тупые люди которые находят себе развлечений тупым способом. Ну так если хотите веселиться, сливайте в присутствии админов, чо тут такого, боитесь? А ну да, в крысу сливать же удобней)) И отправлять людей из ПД в больку ДМя их, как-то знаешь тоже не круто) Как я и сказала - головы лечите, контакты некоторые отошли походу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kristen Benz сказал:

Тебя никто тут не заставляет играть абсолютно "Что ещё тут остаётся делать", а ты ничего не делай, тебя кто-то заставляет играть тут? - Нет, ну так свали с проекта нахуй. Не мешайте играть нормальным игрокам, которые любят отыгрывать РП, хотя в наше время этого РП почти нет, но всё же, если им нравится, нахуя не пойму им мешать, ты глупый человек, как и твоя Валерия, вместе взятых, идите в больничку и голову себе там подлечите, Вы просто не способны нормально играть, было бы у меня время на самп, ты бы уже давно с 3/3 варнами КПЗ отсиживал, а твоя Валерия, продолжала бы на рыбалке теракты устраивать. Обычные тупые люди которые находят себе развлечений тупым способом. Ну так если хотите веселиться, сливайте в присутствии админов, чо тут такого, боитесь? А ну да, в крысу сливать же удобней)) И отправлять людей из ПД в больку ДМя их, как-то знаешь тоже не круто) Как я и сказала - головы лечите, контакты некоторые отошли походу.

ВЗАЗВАХЗВАХЗВАЗХВХАВХЗАВХАВХАХПВХААХПВХЗАВЗХАВХАХВЗВАХВЗАЗХВАХВЗХА бля спасибо что ответила я давно так не угорал,всмэслэ никто не заставляет,заводен говорит играй ,разваливай сервак чо. мне платят за это он.а че мне я бальной дебил никуда я не пойду,в больку устраиваться не хочу там скучно,пусть тебе другой головоньку лечит. пока у меня комп слабый буду на том сервере играть где начал я уже привык а делать вообще нечего пойми меня правильно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игроки будут наказаны

Одобрено

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...