Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 29.01.2021 в 20:26, Феогнита Рыбалкина сказал:

1) Отказал жалобу на сотрудника, якобы нарушитель ехал по встречной полосе (Выезд на встречную полосу).

Нарушитель ехал по песке - это не  езда по встречной полосе. Максимум раньше там могли по 2.8 штрафовать

1. Ну поехали по порядку) По поводу езды по песку. Сразу скажу, что нарушение тут есть. Как бы он не въехал на этот песок, ему бы пришлось выехать на встречку) Ну или с нарушением какого-то другого АК. И за такое наказывать можно. А вот, за что наказывать нельзя - https://youtu.be/SuHTQe9ZnSA. И вот за такое тоже не нужно наказывать - https://youtu.be/V130usiyego) Поэтому при выдаче наказания за АК 2.1 имейте железные доказательства в подобных ситуациях. 

 

В 29.01.2021 в 20:26, Феогнита Рыбалкина сказал:

2) Мы уже задавали точ такой же похожий вопрос в Кабинет Министра. И Министр сказал - что за это на выдается статья УК 5.5 и 5.4. Максимум можно было лицензию проверить на оружие. В данной ситуации - розыск не уместно было выдавать 

2 Отказал жалобу на сотрудницу, где она выдала розыск по УК 5.5 за слово "Дай ган". За такое статья - не выдается.

2. Вам ж написали) Статья скоро будет подкорректирована, смысл придираться сейчас к рассмотрению?) На данный момент ничего не запрещает выдавать ее за подобные слова.  В какую сторону статья изменится - пока думаю) 

3. По поводу ситуации с субординацией. Там так же наказание выдано верно. Вы общаетесь со своим начальством)) Попробуйте на реальной работе к начальству подойти и сказать чет подобное) Посмотрим, что с вами будет)) Не замеченным это точно не останется и обойтись беседой тут врятли получится) 

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...