Перейти к публикации

Жалоба №57[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jessica Young
II. Имя и Фамилия офицера || Номер аккаунта: Leon_Lime || 1704879
III. Подробное описание ситуации: Стою рыбу ловлю, уже подальше отошла, чтобы бомжи не лезли, но увы, без них не обошлось, именно поэтому я пишу сюда жалобу. Герой спектакля - Леон Лайм, который сказал мне: "Вы наркодилер, го в машину, поедем в отдел разбираца" [
Первое видео 0:00 - 0:15]. На минуточку, я вообще в чат ничего не писала. После того, как я отказалась садиться в его соску на колесах, мне закинули оптом две звезды за неподчинение [Второе видео 0:35]. 
По фактам, я вижу тут нарушение пункта 6.5 устава [
Первое видео 0:00 - 0:10]:
Мне ни привета, ни ответа, что это за биба и откуда она вылезла, мне пришлось узнавать на форуме.

Цитата

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1).
За нарушение - беседа.

Нарушение пункта 9.19 устава, ведь основания для задержания не было, а значит, и розыска быть не должно [Второе видео 0:35]:

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Time Code:
Первое видео:

0:00 - 0:15 - Обращение ко мне и причина его мозговыноса в мою сторону.
Второе видео:

0:12 - Просьба сесть в автомобиль.
0:35 - Накидывает мне две звезды за неподчинение по статье 9.1 УК

IV. Доказательства: Первый | Второй

  • Haha 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Иди гуляй и жди розыск по причина 11.5, я тебе после этого розыск снял , на тебя гнал сотрудник нарко отдела что ты якобы нарко диллер , потом он начал сдавать назад , и я снял тебе розыск, не неси чушь док-ва что я тебе снял розыск https://yapx.ru/u/K0VaG , а 9.1 дал за неподчинение , ты не хотела в тачку со мной поезать

 

Ссылка на комментарий
В 30.01.2021 в 00:33, Leon_Lime сказал:

Иди гуляй и жди розыск по причина 11.5, я тебе после этого розыск снял , на тебя гнал сотрудник нарко отдела что ты якобы нарко диллер , потом он начал сдавать назад , и я снял тебе розыск, не неси чушь док-ва что я тебе снял розыск https://yapx.ru/u/K0VaG , а 9.1 дал за неподчинение , ты не хотела в тачку со мной поезать

 

То, что гражданин ничего не нарушил не дает вам право выдавать розыск по УК 9.1 за то, что человек просто не захотел сесть к вам в машину. Ваше счастье, что вы сняли розыск, если бы ликвидировали - администрация выдала бы NonRp предупреждение. В дальнейшем следите за своими действиями.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Офицер снял с вас розыск. Нарушений нет.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...