Перейти к публикации

Жалоба №760


Adobe Sailent

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adobe Ethelf
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1163763
3) Ник нарушителя: Юрий Измйилов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Я ехал в такси, у меня код 3 на базе я пишу гони такситу и как раз за нами полиция... потом таксиста поймали я пошел за арендой а меня посадили...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adobe Ethelf сказал:

1) Ваш ник: Adobe Ethelf
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1163763
3) Ник нарушителя: Юрий Измйилов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Я ехал в такси, у меня код 3 на базе я пишу гони такситу и как раз за нами полиция... потом таксиста поймали я пошел за арендой а меня посадили...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Прилагаю видео к материалу дела >>>видео<<<
И так, как мы видим по первому требованию водитель такси не подчинился и ему был выдан розыск, после чего он решил остановится. Можно-же и подумать что он и не заметил моего сигнала и я потребовал паспорт. Два уровня розыска снял бы и выдал ему по АК 5.1 т.к. изначально у него был первый уровень розыска ну и конечно-же ещё по АК2.1 за выезд на встречную полосу то-же бы получил.
Рассмотрим видео... водитель такси видимо случайно показал паспорт военному [смотрим с 0:45 сек]. Потом уже предоставил мне. Но как военный увидел его уровень розыска, начал подстрекать его в совершений преступления [смотрим с 0:47 сек]. После чего водитель такси решил скрыться [смотрим с 1:32].
Ну а на этом видео
>>>видео<<<  после ликвидации таксиста конечно-же не оставили без внимания военного. Сразу я ему розыск не выдавал по сколько пока выдам так и таксист скроется. И в 0:29 по второму видео я думаю понятно, за что извинятся военный.Ну в принципе я всё.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Прилагаю видео к материалу дела >>>видео<<<
И так, как мы видим по первому требованию водитель такси не подчинился и ему был выдан розыск, после чего он решил остановится. Можно-же и подумать что он и не заметил моего сигнала и я потребовал паспорт. Два уровня розыска снял бы и выдал ему по АК 5.1 т.к. изначально у него был первый уровень розыска ну и конечно-же ещё по АК2.1 за выезд на встречную полосу то-же бы получил.
Рассмотрим видео... водитель такси видимо случайно показал паспорт военному [смотрим с 0:45 сек]. Потом уже предоставил мне. Но как военный увидел его уровень розыска, начал подстрекать его в совершений преступления [смотрим с 0:47 сек]. После чего водитель такси решил скрыться [смотрим с 1:32].
Ну а на этом видео >>>видео<<<  после ликвидации таксиста конечно-же не оставили без внимания военного. Сразу я ему розыск не выдавал по сколько пока выдам так и таксист скроется. Ну в принципе я всё.

1. Я словил неудачный тайминг когда написал гони...
2. Я даже не заметил что он мне показал паспорт я увидел действие от игрока и думаю он свободен.

3. Сорь я ему написал потому что если бы я его не попросил заехать в магаз то его бы не словили даже.
4. Он же не начал уезжать после того как я сказал, он начал после того что вы ему вычитали что он нарушил и кодексы разные.

Изменено пользователем Adobe Ethelf

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adobe Ethelf сказал:

1. Я словил неудачный тайминг когда написал гони...
2. Я даже не заметил что он мне показал паспорт я увидел действие от игрока и думаю он свободен.

Ну какой ты там тайминг бы не ловил, смотрим по факту, ты сказал ему гони в то время когда я вёл с водителем такси административный процесс и таксист как понял что ему светит две административки это АК5.1 - так как он уже был в розыске, висела у него одна звезда и по АК 2.1 за выезд на встречную полосу, всё таки решил подействовать твоему совету.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Ну какой ты там тайминг бы не ловил, смотрим по факту, ты сказал ему гони в то время когда я вёл с водителем такси административный процесс и таксист как понял что ему светит две административки это АК5.1 - так как он уже был в розыске, висела у него одна звезда и по АК 2.1 за выезд на встречную полосу, всё таки решил подействовать твоему совету.

1. Это был не совет...
2. По факту когда я сказал гони вы еще не вели административный процес.

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Ну какой ты там тайминг бы не ловил, смотрим по факту, ты сказал ему гони в то время когда я вёл с водителем такси административный процесс и таксист как понял что ему светит две административки это АК5.1 - так как он уже был в розыске, висела у него одна звезда и по АК 2.1 за выезд на встречную полосу, всё таки решил подействовать твоему совету.

Чо ты оправдываешься, ты уже труп.

  • Like 2

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Huliana Zanetti сказал:

Чо ты оправдываешься, ты уже труп.

Ахаха хули, ты везде свой нос суёшь, ты уже это говорила, там отказали)) не надейся и тут откажут ахахха)

  • Sad 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adobe Ethelf сказал:

1. Это был не совет...
2. По факту когда я сказал гони вы еще не вели административный процес.

Карч, посмотри мои видосы и подумай, владею ли я Вангующими способностями. Никто не знает Совет это был или не совет. Что ты ему говорил, зачем и когда. По факту я увидел твоё "Гони", Подстрекательство было!?Было! Ты видел что я рядом стоял и ты видел что Я с ним разговаривал, зачем ты ему сказал "Гони"!? Откажут твою ЖБ

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Карч, посмотри мои видосы и подумай, владею ли я Вангующими способностями. Никто не знает Совет это был или не совет. Что ты ему говорил, зачем и когда. По факту я увидел твоё "Гони", Подстрекательство было!?Было! Ты видел что я рядом стоял и ты видел что Я с ним разговаривал, зачем ты ему сказал "Гони"!? Откажут твою ЖБ

1. Во первых ты сам сказал, "Никто не знает Совет это был или не совет."
2. Во вторых "По факту я увидел твоё "Гони", Подстрекательство было!?Было!", по факту я видел действие показалось что показал паспорт ты молчишь... 
думаю ну всё можно ехать, у меня же код 3 на базе...
3. Чтобы доказать что на базе был код 3.. Я прикрепляю скрин  с видео, где кинули доклад что код устранен это было в момент погони...

1262536361_.PNG.58faf0303ad5cf49c2e44b695484bc18.PNG
4. Зачем я сказал гони? Ситуация: Приехал коп вижу говорит что капитан (Значит у него бинды есть с опытом) говорит пас покажите вижу действие коп молчит... говорю гони написал выше у меня был код 3.

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adobe Ethelf сказал:

1. Во первых ты сам сказал, "Никто не знает Совет это был или не совет."
2. Во вторых "По факту я увидел твоё "Гони", Подстрекательство было!?Было!", по факту я видел действие показалось что показал паспорт ты молчишь... 
думаю ну всё можно ехать, у меня же код 3 на базе...
3. Чтобы доказать что на базе был код 3.. Я прикрепляю скрин  с видео, где кинули доклад что код устранен это было в момент погони...

1262536361_.PNG.58faf0303ad5cf49c2e44b695484bc18.PNG
4. Зачем я сказал гони? Ситуация: Приехал коп вижу говорит что капитан (Значит у него бинды есть с опытом) говорит пас покажите вижу действие коп молчит... говорю гони написал выше у меня был код 3.

Понятно. Дальше я не вижу смысла разглагольствовать. ждёт ответ Администрации!

  • Like 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...