Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Constanteen averado
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):522678
  3. Ник Администратора: Lamped Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 января 2021 19:28:14 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Constanteen_Averado [522678] в тюрьму на 5ч с причиной: Попытка вне тт(Ацтек)
  5. Описание ситуации: Встал в сейв зону пока отходил наливал чай , по приходу вижу что передо мной крутятся 2 вагоса(+1 сбил перекат) пытаются убить но не могут из за текстуры пальмы , ну я как бы не долго думая начал отстреливаться на зону не обратил внимание . Прошу пересмотрите свой видеофайл и скажите что вы там видете от меня и этих двух вагосов
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/peinj
Изменено пользователем constanteen
Ссылка на комментарий

Во-первых, ты мог спокойно зайти на терру, так как терра была занята вашими, а ты зачем-то сидел вне терры и ждал чего-то. 
Во-вторых, пересмотрел как ты и просил – вагосы действительно там были, одного потом убили с терры, так как он с ними стрелялся, второй от дерева смотрел на терру... По тебе явно никто не стрелял, а если и стреляли в тот момент, когда я отлетел, то предоставь опру, я сразу выпущу, здесь нет никаких проблем.

Единственное, что я увидел – как ты сидел вне терры, а потом начал стрелять по убегающему человеку.
 

Ссылка на комментарий

Ну я же написал что отходил чай налить, думал по приходу перебегу куда нить пока наши рядом были , а получилось так что -4 от вагос и я тупо не могу выбежать потому что стрельнут в спину и все... наигрался =) 
Опры к сожалению нет , но можно хотя бы ради справедливости одного из тех 2-х посадить за ту же самую попытку убить Вне терры? или это не так работает?
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, constanteen сказал:

Ну я же написал что отходил чай налить, думал по приходу перебегу куда нить пока наши рядом были , а получилось так что -4 от вагос и я тупо не могу выбежать потому что стрельнут в спину и все... наигрался =) 
Опры к сожалению нет , но можно хотя бы ради справедливости одного из тех 2-х посадить за ту же самую попытку убить Вне терры? или это не так работает?
 

Не видел стрельбы от них в Вашу сторону... увы...

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Сидели вне тт, хотя могли зайти, ну это ладно. Суть в том, что Вы там не один были и противники также вне тт были, но Вас никто не трогал. А с Вашей стороны была начата стрельба. За что и получили накзаание.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...