Перейти к публикации

Logan Karp

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Logan Karp
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3037704
3) Ник нарушителя: Salamon Stafford , Dez_Sawyer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3137005   и 1057912
5) Описание ситуации: ДМ. Короче эти недо-копчики, вопреки собственному уставу, решили оштрафовать за ВСТРЕЧКУ ВЕЛОСИПЕДИСТА. 

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)

Я от штрафа естественно отказался, эти двое меня слили. Прошу выдать обоим варн, пускай почилят, устав поучат. Уже молчу о том, что мне выдали у.к 9.1 ДВА РАЗА.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/K1XG6

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nicco Harrison сказал:

@Salamon_Stafford, ожидаю комментариев от вас на этот счёт.

Штраф выписывал не я, я выдавал У.К по статье 9.1 : неподчинение сотруднику МВД. я выдал ему розыск , после 1 выдачи я случайно выдал 2, за этот поступок готов ответить, но штраф выписывал не я 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Salamon_Stafford сказал:

Штраф выписывал не я, я выдавал У.К по статье 9.1 : неподчинение сотруднику МВД. я выдал ему розыск , после 1 выдачи я случайно выдал 2, за этот поступок готов ответить, но штраф выписывал не я 

Вы ликвидировали игрока, плюсом ко всему ситуация началась при вас, вы видели за что выписывается штраф. 
@Bernie_Sawyer, ваши комментарии по поводу выписки штрафа? За что был выписан?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Вы ликвидировали игрока, плюсом ко всему ситуация началась при вас, вы видели за что выписывается штраф. 
@Bernie_Sawyer, ваши комментарии по поводу выписки штрафа? За что был выписан?

Дез Савьер выписывал по 2.1, к тому времени я не особо знал статьи возможно так-же как и он, поэтому я не знал что штрафы на велосипед не распространяются, но есть статья 2.14 А.К  : создание аварийной ситуации на дороге, я понимаю что это велосипед , но он также может создавать ситуации , которые могут повлечь за собой ДТП, или летальный исход. Но даже при всем этом я не выписывал ему штраф, человек , которому был выдан штраф и по 2.1 при отказе получивший еще и 9.2 У.К : за отказ оплаты штрафа, начал убегать, до конца не разобравшись, конечно ему дадут еще и 9.1 за то что он не подчинился сотруднику МДВ с просьбой остановится. С моей стороны косяк есть , не знание статей не освобождает от ответственности, но это игра , любую ситуацию можно решить

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как вы видите на скрине,он даже стоял на встречке и поэтому я ему и выписал за встречку,возможно я чуть-чуть погоречился,но там все-равно было бы помеха проезжающему транспорту. 

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bernie_Sawyer сказал:

Ну как вы видите на скрине,он даже стоял на встречке и поэтому я ему и выписал за встречку,возможно я чуть-чуть погоречился,но там все-равно было бы помеха проезжающему транспорту. 

"Была бы" - это уже догадки. На данный момент вопрос стоит в том, за что же вы всё таки выписывали штраф. Возможно у вас есть видео доказательства, где видно, что есть какой-то поток автомобилей, которым данный велосипедист мог бы помешать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

"Была бы" - это уже догадки. На данный момент вопрос стоит в том, за что же вы всё таки выписывали штраф. Возможно у вас есть видео доказательства, где видно, что есть какой-то поток автомобилей, которым данный велосипедист мог бы помешать?

Нет,выписал по 2.1 Так как была встречка,а про 2.14,да ты прав,это всего-лишь если бы)

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий

Полноценно не видно ситуацию с вашей стороны, мешали вы на самом деле автомобилям или нет. Исходя из этого:
За лишний розыск и ликвидацию будет наказан - Salamon Stafford.

На Dez_Sawyer можете оформить жалобу в раздел МВД, где его накажут по уставу.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...