Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник):Arvium Lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):
Alan_Prays  Russell_Cruze Matthew_Leman Minato_Leman Anastasia_Sairex
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1166377 1238074 1796918  1608646 1630157
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):сф
5. Описание ситуации (подробно):многократные Оски неадеватное поведение + вырубали дубинкой в кпз да не успел зафрапсить на скринах сами все увидете
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/K2CE7

Изменено пользователем Негодяй
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
31.01.2021 в 23:51, Негодяй сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Arvium Lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):весь сфпд
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):-
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):сф
5. Описание ситуации (подробно):многократные Оски неадеватное поведение + вырубали дубинкой в кпз да не успел зафрапсить на скринах сами все увидете
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/K2CE7

 

Изменено пользователем ᴊᴇʀʀʏ ʜᴀɴᴛᴇʀ

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Негодяй сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Arvium Lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):весь сфпд
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):-
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):сф
5. Описание ситуации (подробно):многократные Оски неадеватное поведение + вырубали дубинкой в кпз да не успел зафрапсить на скринах сами все увидете
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/K2CE7

Какое еще должно быть отношение к такому человеку? Ты постоянно приезжаешь и срываешь нам спец. операции и блок-посты, расстреливаешь моих сотрудников, доказательства при этом есть

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

ШТА ПРОСТИТЕ, Мем Пидрила ебаная котик - Рисовач .Ру

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Негодяй сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Arvium Lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):весь сфпд
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):-
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):сф
5. Описание ситуации (подробно):многократные Оски неадеватное поведение + вырубали дубинкой в кпз да не успел зафрапсить на скринах сами все увидете
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/K2CE7

Ясно,автору 0 лет.

  • Like 1
  • Haha 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Негодяй сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Arvium Lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):весь сфпд
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):-
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):сф
5. Описание ситуации (подробно):многократные Оски неадеватное поведение + вырубали дубинкой в кпз да не успел зафрапсить на скринах сами все увидете
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/K2CE7

АХПХАПХХУАХАПХАХПАХПАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anastasia Sairex сказал:

Какое еще должно быть отношение к такому человеку? Ты постоянно приезжаешь и срываешь нам спец. операции и блок-посты, расстреливаешь моих сотрудников, доказательства при этом есть

Я стоял и ждал Alan Prays я просто с ним постреляться решил

Он ваш сотрудник russel или как его там пульнул в меня с мп 5 мне пришлось тоже стрелять по вам...ок да?

бп не срывал просто стоял

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anastasia Sairex сказал:

Какое еще должно быть отношение к такому человеку? Ты постоянно приезжаешь и срываешь нам спец. операции и блок-посты, расстреливаешь моих сотрудников, доказательства при этом есть

я не хочу на тебя тоже заливать 

твои сотрудники били дубинкой оскали все дружно а ты не чего не сказал а продолжала с ними 

больше не называй меня сыкло

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

Я стоял и ждал Alan Prays я просто с ним постреляться решил

Он ваш сотрудник russel или как его там пульнул в меня с мп 5 мне пришлось тоже стрелять по вам...ок да?

бп не срывал просто стоял

просто постреляться? Штаааа. Иди в полицию просто стреляйся. Если такое было выложи жалобу и вопросов нету. А на словах увы верить нельзя уже
Нельзя стоять просто на бп, вы часто своим стоянием или мешаете проезду или вообще срываете нам все бп. 

Почему нельзя взять и просто отстать от пд, иди занимайся своим делом, задрачивай дигл на своей территории и вози мт. Просто отстаньте и дайте делать свою работу! 

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Asa Suzuki сказал:

просто постреляться? Штаааа. Иди в полицию просто стреляйся. Если такое было выложи жалобу и вопросов нету. А на словах увы верить нельзя уже
Нельзя стоять просто на бп, вы часто своим стоянием или мешаете проезду или вообще срываете нам все бп. 

Почему нельзя взять и просто отстать от пд, иди занимайся своим делом, задрачивай дигл на своей территории и вози мт. Просто отстаньте и дайте делать свою работу! 

Я тя трогал?твоих сотрудников трогал?

На твоем бп мешал тебе?

ты тут есть?

ты на скринах есть?

что ты здесь забыла? 

нос в не суй в чужие дела

Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

Я тя трогал?твоих сотрудников трогал?

На твоем бп мешал тебе?

ты тут есть?

ты на скринах есть?

что ты здесь забыла? 

нос в не суй в чужие дела

Так то я в пд а мы одно целое. А вот тебе в пд то нос совать и не надо на на бп на не территории!

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Asa Suzuki сказал:

просто постреляться? Штаааа. Иди в полицию просто стреляйся. Если такое было выложи жалобу и вопросов нету. А на словах увы верить нельзя уже
Нельзя стоять просто на бп, вы часто своим стоянием или мешаете проезду или вообще срываете нам все бп. 

Почему нельзя взять и просто отстать от пд, иди занимайся своим делом, задрачивай дигл на своей территории и вози мт. Просто отстаньте и дайте делать свою работу! 

Его жалоба была отказана, он написал на министра, но увы, ее тоже отказали. Вот он озлобленный на жизнь со словами "блат" караулит каждое наше бп и докапывается до Alan Prays

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Негодяй сказал:

Я тя трогал?твоих сотрудников трогал?

На твоем бп мешал тебе?

ты тут есть?

ты на скринах есть?

что ты здесь забыла? 

нос в не суй в чужие дела

С какой целью ты написал жб? Типо ты почувствовал что ты крутой? 

 

Изменено пользователем Rio_Black

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia Sairex сказал:

Его жалоба была отказана, он написал на министра, но увы, ее тоже отказали. Вот он озлобленный на жизнь со словами "блат" караулит каждое наше бп и докапывается до Alan Prays

ахахха 

ну ок я озлобленный на жизнь

Ты же лидер как ты себя ведешь? Ладно они лишь сотрудники 5 ки 7 ки 8 ки...ты же генерал,поч ты позволяешь себе оскорблять меня вместе со своими сотрудниками?

А как только я там заговорил про форум ты сразу ушла...

Сила в правде,правда у меня

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia Sairex сказал:

Его жалоба была отказана, он написал на министра, но увы, ее тоже отказали. Вот он озлобленный на жизнь со словами "блат" караулит каждое наше бп и докапывается до Alan Prays

Дак если человек не любит бп ну не лезь, у нас уже давно прекратились те случаи когда пдшники творили фигню, щас вон каждый такой срывальщик и получает, а потом бежит к администрации ой ой ой меня пд тронули  у них тайзер. Не трогай нас не будем кусаться. Уже и так в патруле ездишь каждый розыск скринишь и чуть ли не каждое передвижение фрапсишь, все равно цирк устраивают.
Настя закрывай жалобу, расходимся! :lol:

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

аххахах ок 

Что ок? Ты сам лезешь, это твои  проблемы, и потом удивляешься почему к тебе такое отношение)

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rio_Black сказал:

Что ок? Ты сам лезешь, это твои  проблемы, и потом удивляешься почему к тебе такое отношение)

дм стрельба по вам(хотя самооборона) не разрешает собираться толпой у кпз и оскать меня во главе вашего "Лидера"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Негодяй сказал:

ахахха 

ну ок я озлобленный на жизнь

Ты же лидер как ты себя ведешь? Ладно они лишь сотрудники 5 ки 7 ки 8 ки...ты же генерал,поч ты позволяешь себе оскорблять меня вместе со своими сотрудниками?

А как только я там заговорил про форум ты сразу ушла...

Сила в правде,правда у меня

Какая у тебя правда? Срывать нам постоянно все блок-посты и спец. операции? Постоянно докапываться до Alan Prays? Какое право ты имеешь приезжать и убивать моих сотрудников?

  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

дм стрельба по вам(хотя самооборона) не разрешает собираться толпой у кпз и оскать меня во главе вашего "Лидера"

О какой самообороне может идти речь, если я стою на бп и по мне начинают стрелять, потом благополучно надевают маску и бегут домой прятаться?

  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia Sairex сказал:

Какая у тебя правда? Срывать нам постоянно все блок-посты и спец. операции? Постоянно докапываться до Alan Prays? Какое право ты имеешь приезжать и убивать моих сотрудников?

Тебе повторить в 10 ый раз я стоял и жда конца бп что бы подойти к алану прэйсу и пригласить его на дуэль

а ваш сотрудник рюссел выстрелил с мп5 по мне и мне пришлось стрелять по вам

Даже если все это было по твоему все это не позволяет тебе собираться возле кпз (где игрок физически нечего не сделает) и всем коллективом во главе с тобой оскать меня,ну по сути это рил унижение для  лидера фракции...лидеры так не поступают...они дают пример 

Все что хочу сказать  что любое поведение не разрешает тебе собираться с коллективом и оскать меня когда я в кпз и нечего не могу сделать,это слабо

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Негодяй сказал:

дм стрельба по вам(хотя самооборона) не разрешает собираться толпой у кпз и оскать меня во главе вашего "Лидера"

Давай доказательства что было дм, если у тебя нету его это даже не удивительно, а мы все фрапсим)

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anastasia Sairex сказал:

О какой самообороне может идти речь, если я стою на бп и по мне начинают стрелять, потом благополучно надевают маску и бегут домой прятаться?

Лол еще раз сказать? уже 12 раз ну ок

Я стоял никого не трогал на бп рюссел круз открыл огонь по мне с мп5 пришлось стрелять по вам лол 

поми уже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Негодяй сказал:

Тебе повторить в 10 ый раз я стоял и жда конца бп что бы подойти к алану прэйсу и пригласить его на дуэль

а ваш сотрудник рюссел выстрелил с мп5 по мне и мне пришлось стрелять по вам

Даже если все это было по твоему все это не позволяет тебе собираться возле кпз (где игрок физически нечего не сделает) и всем коллективом во главе с тобой оскать меня,ну по сути это рил унижение для  лидера фракции...лидеры так не поступают...они дают пример 

Все что хочу сказать  что любое поведение не разрешает тебе собираться с коллективом и оскать меня когда я в кпз и нечего не могу сделать,это слабо

 

Тебе уже сказали, что нельзя делать дуэль между сотрудником и обычным гражданином, его могут уволить за это.

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...