Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Nikola_Slight
  2. Ваш номер аккаунта: 1726357
  3. Дата наказания: 31 января 2021
  4. NickName администратора: Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/u/K2K6I
    31 января 2021 18:35:9 Админ Coldezys_Retrowame [809521] закрыл меню и команды Nikola_Slight [1726357] на 5ч с причиной: Моветон
  6. Комментарий: Итак, администратор Колдезус закрыл команды за то что мне не понравилось, что Сергей Бекадаров (аудлей) будет находится в банде грув стрит генг (ну реально зачем он нужен вообще в банде), на что я спрашиваю не очень вежливо, зачем он тут нужен, и вся банда грув стрит задается точно таким же вопросом. Вопрос был задан в чат игры, даже не в репорт. На что администратор просто выдает зк молча и все. Вопрос: где тут моветон.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

- Вас просто попросили принять в банду,на 3-ий ранг, чтобы я мог наблюдать за каптами.
Вы просите смотреть за каптами, но не прикладываете к этому руку.
Можно было без негатива уволить просто с фракции,а не писать маты и спрашивать зачем он тут нужен в более  жесткой форме.

Изменено пользователем serg1us audley
  • Like 5

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serg1us audley сказал:

- Вас просто попросили принять в банду,на 3-ий ранг, чтобы я мог наблюдать за каптами.
Вы просите смотреть за каптами, но не прикладываете к этому руку.
Можно было без негатива уволить просто с фракции,а не писать маты и спрашивать зачем он тут нужен в более  жесткой форме.

 

 

Ну я не захотела принимать, в чем проблема? Захотела поинтересоваться. Закрывать команды за такое довольно странно

Изменено пользователем Aurora_Saintez
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aurora_Saintez сказал:

Ну я не захотела принимать, в чем проблема? Захотела поинтересоваться. Закрывать команды за такое довольно странно

Жди ответа от ГЛ.

  • Like 1

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aurora_Saintez сказал:

мне не понравилось, что Сергей Бекадаров (аудлей) будет находится в банде грув стрит генг (ну реально зачем он нужен вообще в банде), на что я спрашиваю не очень вежливо, зачем он тут нужен, и вся банда грув стрит задается точно таким же вопросом.

До 700-го уровня админки он не видит капты и бизвары, соответственно и места, где идёт захват территории/бизнеса. Как ему следить?
Сами же потом плачете, что вас убивают вне территории, сбивами и т.д, какие плохие админы, не следят, а по итогу сами же не даёте обычному хелперу последить за вашими каптами, чтобы вам было лучше же играть. Понятно, что он не будет следить за мэрией или МЗ, ибо данный человек из гетто и там он разбирается чуть ли не во всём, поэтому и следит за каптами не смотря на свой уровень админки. Думаю, что на вопрос "зачем он во фракции" - я ответил.
Если вы против, то просто увольте его и его примут в другую фракцию, в чем проблема то? Зачем устраивать какие-то срачи в чате и покрывать матом кого-то :)

Изменено пользователем mirkz
  • Sad 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...