Перейти к публикации

Жалоба №431 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

Дак тебе по факту же сказали ты нулина и клоун это лично от меня

ваххааха

ну ка высри дичь нук жду

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

Дак тебе по факту же сказали ты нулина и клоун это лично от меня

ваххааха

ну ка высри дичь нук жду

+рч за оффтоп и неуважения. Если я ноль,то почему на дм со мной боишься сходить?

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

+рч за оффтоп и неуважения. Если я ноль,то почему на дм со мной боишься сходить?

ахахахах рил 0

ты шутишь я тебе уже предлагал го мир 93 го мир 93 ты говоришь щас не варик уди а балабол

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
Только что, Негодяй сказал:

ахахахах рил 0

ты шутишь я тебе уже поедлага го мир 93 го мир 93 ты новоришь щас не варик уди а балабол

Ты ни разу не звала меня на дм))) копрофил ты... Ты кроме слов "клоун" и "высрал"(научился от меня,своё ничо не можышь придумать),больше ничего твой мозг с -2 извилинами высрать не может?

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ты ни разу не звала меня на дм))) копрофил ты... Ты кроме слов "клоун" и "высрал"(научился от меня,своё ничо не можышь придумать),больше ничего твой мозг с -2 извилинами высрать не может?

ахаххахпхэахп

Серьезно ты оч смешной тип

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Негодяй сказал:

ахаххахпхэахп

Серьезно ты оч смешной тип

Ну так што на дм? Или тя мать спать гонит,ибо завтра те в шкилу?

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ну так што на дм? Или тя мать спать гонит,ибо завтра те в шкилу?

ахаххах ты щас опять скажешь мир не нашел

не играйся со мной 

будешь дм иди нет так нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Негодяй сказал:

ахаххах ты щас опять скажешь мир не нашел

не играйся со мной 

будешь дм иди нет так нет

Гоу мир 13,через 10 мин.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

А ведь офицер и вправду был не прав. Пришёл охранять призыв, при это не попросив у меня какого-либо разрешения. После того, как я сказала, что без разрешения охранять призыв нельзя и попросила покинуть помещение, офицер довольно грубо ответил. Советую данному офицеру лучше читать "Должностные инструкции"

Скрытый текст

2. Охрана призыва проводится только по личной просьбе Генерала/Адмирала военной части (лично/через СМС или звонок). Обязательно иметь док-ва личной просьбы.
4. Охрана призыва проводится у ворот военкомата - Link. Заходить в здание военкомата во время призыва разрешено только по просьбе Генерала/Адмирала военной части или его Старшего состав, при необходимости.

Ах, да. Под конец отмечу, что охрана призыва не должна проходить в интерьере военкомата, для охраны есть специальное место.
Прошу объяснить данному офицеру правила охраны собеседований/призывов.

Изменено пользователем flora hanter
  • Like 2
  • Haha 1

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

Офицер нарушил УМВД 9.6.

Оффтоп какой та навели

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...