Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Nurreptitious_Ability
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1899070
  3. Ник Администратора:  [A]Alexandr_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    31 января 2021 19:41:49 Админ [A]Война_Сайлент [756585] выдал предупреждение нарушения RP Nurreptitious_Ability [1899070] [1/3] с причиной: Вне ТТ [Якудза] \\ Alexandr
    31 января 2021 19:41:25 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Nurreptitious_Ability [1899070] в тюрьму на 10ч с причиной: Вне ТТ [Якудза] \\ Alexandr
  5. Описание ситуации: За что наказывать за вне ТТ? За то что человек целился в мою сторону я мог его убить. Вижу Вы наверное привыкли работать быстрее чтобы набить логи нарушений, вау какой я крутой, но поинтересовались бы у игрока сперва, а потом выдали бы наказание. Также попрошу компенсировать зарплату в котором была бы выдана
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: VK
  • Like 6

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Хм) А ничего что он убрал оружие потом и не хотел вас стрелять... То что он зашел в прицел на одну секунду ничего не значит

Оскорбляйте дальше администрацию за их действия, ведь это все что вы можете делать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexandr Felton сказал:

Хм) А ничего что он убрал оружие потом и не хотел вас стрелять... То что он зашел в прицел на одну секунду ничего не значит

Оскорбляйте дальше администрацию за их действия, ведь это все что вы можете делать

Это всё что Вы можете делать не перепроверив доказательство, выдавать поспешные действия) Какая одна секунда? Правила и есть правила, но Вы идёте сейчас против своих правил, я не оскорблял всю администрацию, но только в твою сторону, ибо от тебя наказание в котором выдано, оно не верное. 
Ибо от стана снайперской винтовки не уйдешь)

Изменено пользователем nurreptitious
  • Like 3

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, nurreptitious сказал:

Да и второе, почему Вы же не наказали данного Сопрано? Видимо ненависть ко мне, ну-ну бывает;)

Я даже вас не знаю... Какая ненависть...

Ссылка на комментарий

Даже на вашем видео видно, что он целился до того как вы вышли, увидев вас он сразу вышел с прицела. Разве такое действие похоже на то что он хочет вас слить? 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Даже на вашем видео видно, что он целился до того как вы вышли, увидев вас он сразу вышел с прицела. Разве такое действие похоже на то что он хочет вас слить? 

Ну что ж, пожалуй скажу так и есть, от стана снайперской винтовки в котором в 95% случаев не убить противника. Заключается вопрос в другом, в кого тогда он целился, в своих? Даже по его снайперской винтовке видно что целится именно в меня, даже когда я бежал дальше, ибо бег у меня заканчивался, не мог быстрее бежать. Встал на укрытие между заборчиком.
А теперь из вырезки правил бизваров:

Убивать за границей бизнеса можно только в случае провокации нападающей стороны, для ликвидации атакующих.
Что же Вы все таки идете против правил то? Чтобы спасти хелпера в том что он допустил ошибку. Лучше бы признался в ошибке, ведь признаются сильнейшие. 
У меня всё, не вижу смысла дальше чего-то либо писать, правила есть и правила.

  • Like 4

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
40 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Даже на вашем видео видно, что он целился до того как вы вышли, увидев вас он сразу вышел с прицела. Разве такое действие похоже на то что он хочет вас слить? 

Разве это на что-то другое похоже?))))))))))))))))))))

Ждёт противника из-за заборчика стоя в прицеле, разве не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, expialidocius hanter сказал:

Разве это на что-то другое похоже?))))))))))))))))))))

Ждёт противника из-за заборчика стоя в прицеле, разве не так?

Если бы он ждал, он бы выстрел, вместо этого он убрал оружие.

2 часа назад, nurreptitious сказал:

Ну что ж, пожалуй скажу так и есть, от стана снайперской винтовки в котором в 95% случаев не убить противника. Заключается вопрос в другом, в кого тогда он целился, в своих? Даже по его снайперской винтовке видно что целится именно в меня, даже когда я бежал дальше, ибо бег у меня заканчивался, не мог быстрее бежать. Встал на укрытие между заборчиком.
А теперь из вырезки правил бизваров:

Убивать за границей бизнеса можно только в случае провокации нападающей стороны, для ликвидации атакующих.
Что же Вы все таки идете против правил то? Чтобы спасти хелпера в том что он допустил ошибку. Лучше бы признался в ошибке, ведь признаются сильнейшие. 
У меня всё, не вижу смысла дальше чего-то либо писать, правила есть и правила.

Кто идет против правил? Провокация это когда вы стоите и он тебя на прицел берет, а не когда ты выбегаешь на человека который был в прицеле, и которые убирает оружие, а не стреляет. Зачем он был в прицеле - это другой вопрос, причин может быть много, я не буду гадать. Но если бы он хотел тебя убить - он бы попытался, а не убирал оружие.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Olivia Rockwell сказал:

сли бы он ждал, он бы выстрел, вместо этого он убрал оружие.

Необязательно. Также игрок мог просто этим спровоцировать на слив вне тт, в надежде, что опровержения не будет, что у него и получилось, только вот опру автор предоставил.

Только что, [A]Olivia Rockwell сказал:

а не когда ты выбегаешь на человека который был в прицеле,

Игрок мог просто увидеть движущий клист яка в его сторону, и начать целить, осознавая, что тот выбежит прямо на прицел)

  • Like 4


 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Необязательно. Также игрок мог просто этим спровоцировать на слив вне тт, в надежде, что опровержения не будет, что у него и получилось, только вот опру автор предоставил.

Игрок мог просто увидеть движущий клист яка в его сторону, и начать целить, осознавая, что тот выбежит прямо на прицел)

Много "мог", но ничего не сделал.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theodore Sundstein сказал:

Необязательно. Также игрок мог просто этим спровоцировать на слив вне тт, в надежде, что опровержения не будет, что у него и получилось, только вот опру автор предоставил.

Игрок мог просто увидеть движущий клист яка в его сторону, и начать целить, осознавая, что тот выбежит прямо на прицел)

Хоть один нормальный админ в мафке

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Много "мог", но ничего не сделал.

о ты та самая оливия роквелер которой понадобилось 2 дня чтобы выучить правила мафии и научиться за ней следить?
можно автограф пж, а то таких следящих крутых следящих как ты нигде нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Если бы он ждал, он бы выстрел, вместо этого он убрал оружие.

Меня интересует вопрос в другом, я же вроде подробно расписал ситуацию ещё Выше.
 

 

2 часа назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Если бы он ждал, он бы выстрел, вместо этого он убрал оружие.

Кто идет против правил? Провокация это когда вы стоите и он тебя на прицел берет, а не когда ты выбегаешь на человека который был в прицеле, и которые убирает оружие, а не стреляет. Зачем он был в прицеле - это другой вопрос, причин может быть много, я не буду гадать. Но если бы он хотел тебя убить - он бы попытался, а не убирал оружие.

Это уже есть провокация, ибо он целился в меня, и попытался быстро спрятаться в укрытие между заборчиком, как и Выше писал(Ибо бег заканчивался, бежал через клавишей шифт). И как на видео видим, что первая тыка ему не прошла.  Если человек выстрелит тебя со снайперской винтовки шанс избежать стана равняется всего лишь 5%, согласись мало. А зачем он в прицеле стоял? Чтобы я его убил, и игрок будет надеяться что у меня не будет возможной опры в виде его провокации и мне выдадут варн, хотя и хелпер уже выдал поспешно с ошибкой. Не стоит Вам прикрывать его, правда!
Хелпер ведь ошибся в выдаче наказании, пусть хотя бы признается что он не прав, ибо это будет достойный поступок, чего уж, не мне судить. 
1-51133-128

1 час назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Много "мог", но ничего не сделал.

Вопрос в другом, как Вас поставили следить за мафиями? Правда, не в обиду, но как? Хотя Вы уже идёте против правил.  Ибо игрок ведь повторюсь провоцировал, на картах рядом со мной из якудзы никого не было. 
Хотя была когда-то 700-ка Лера, она была намного лучше, всё было в мафии идеально, и никто из администраторов поспешных выводов не делал, как сейчас.

1-51119-128

2 часа назад, Theodore Sundstein сказал:

Необязательно. Также игрок мог просто этим спровоцировать на слив вне тт, в надежде, что опровержения не будет, что у него и получилось, только вот опру автор предоставил.

1-50456-128
Полностью поддерживаю, и многие мафиозники поддержат;)

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Алло, приём. На связи тот, кто мафию знает от и до, а так же создатель данного правила, по которому пытаешься ты сам и оправдать себя. Да да, я ещё жив.
1. Какая к черту причина для килла? Он целился даже не в тебя, это лишь тупой байт.
2. Бегай больше перед прицелом, ты просто решил дать лишний фраг и отмазать себя данной опрой, но причины для убийства нет.
3. Иди учи правила, или хоть узнавай у кураторов всё по таким ситуациям, прежде чем писать жалобы.
Не знаю, чем такие жалобы манят ещё и админов неучей, которые правила то едва выучили, а уже лезут в мафию, так же и других умников, которые даже по шаблону правила не умеют читать, да и в целом логически мыслить.
Кпз тебе верно выдали, опра здесь абсолютно не спасает. Надо было кстать хоть камеру повернуть, посмотреть в кого он целится кроме тебя:lol:
А если есть вопросы по данному правилу, черкай в личку, раскидаю по полочкам, может хоть так запомнишь:lol::lol::lol: Хотя я не уверен в этом-_-

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Theodore Sundstein сказал:

просто этим спровоцировать на слив вне тт

Какая к чёрту провокация на слив вне терры? Чел целит другого игрока, из-за угла вылетает ещё один, и он всё равно не берёт во внимание автора жб. Какая провокация то?:blink:
Выстрела нет, т.к. сразу прилетел бы варн за слив. Но и целил ваще в тело позади. Очень странные рассуждения по поводу ситуации, оч странные.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Demitro_Outlaw сказал:

Какая к чёрту провокация на слив вне терры? Чел целит другого игрока, из-за угла вылетает ещё один, и он всё равно не берёт во внимание автора жб. Какая провокация то?:blink:
Выстрела нет, т.к. сразу прилетел бы варн за слив. Но и целил ваще в тело позади. Очень странные рассуждения по поводу ситуации, оч странные.

Посмотри начало опровержения, покажи якудзу позади него.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

Алло, приём. На связи тот, кто мафию знает от и до, а так же создатель данного правила, по которому пытаешься ты сам и оправдать себя. Да да, я ещё жив.
1. Какая к черту причина для килла? Он целился даже не в тебя, это лишь тупой байт.
2. Бегай больше перед прицелом, ты просто решил дать лишний фраг и отмазать себя данной опрой, но причины для убийства нет.
3. Иди учи правила, или хоть узнавай у кураторов всё по таким ситуациям, прежде чем писать жалобы.
Не знаю, чем такие жалобы манят ещё и админов неучей, которые правила то едва выучили, а уже лезут в мафию, так же и других умников, которые даже по шаблону правила не умеют читать, да и в целом логически мыслить.
Кпз тебе верно выдали, опра здесь абсолютно не спасает. Надо было кстать хоть камеру повернуть, посмотреть в кого он целится кроме тебя:lol:
А если есть вопросы по данному правилу, черкай в личку, раскидаю по полочкам, может хоть так запомнишь:lol::lol::lol: Хотя я не уверен в этом-_-

Какое тело сзади? Он один там.
Не умеют читать правила даже по шаблону... Как раз таки по шаблону тут все сделано правильно, человек бегает вне территории, на него целятся. Если уж уходить от шаблонов, которые вам почему-то приелись, то эту ситуацию можно было бы расценить как спорную и наказать лишь третьего мужичка, добившего яка вне терры. 
Просто будь эта жалоба в разделе жалоб на игроков, она была бы рассмотрена вообще в другую сторону, без каких-либо сомнений

  • Like 4

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

1. Какая к черту причина для килла? Он целился даже не в тебя, это лишь тупой байт.

А в кого он целился? Даже я когда бегу, прицел ещё наводился в мою сторону. Есть рядом со мной мои друзья с якудзы по карте, а их нету:D

 

7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

2. Бегай больше перед прицелом, ты просто решил дать лишний фраг и отмазать себя данной опрой, но причины для убийства нет.

Кого я бегал? Вопрос в кого он целился даже в мою сторону, опять всё же противоречите чтобы спасти свою даму на которой стоит на админке, ну я тебя понимаю, Мизин:D А чего ты ушёл с кураторства? Не платили, да? А жаль)

 

7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

3. Иди учи правила, или хоть узнавай у кураторов всё по таким ситуациям, прежде чем писать жалобы.

Правила уже знаю больше года, ещё когда там Агипов стоял, но не тебя же учить меня. Я всегда убивал типов которые меня целились вне тт, предоставлял доказательства, и отказывали.)
 

 

7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

Кпз тебе верно выдали, опра здесь абсолютно не спасает. Надо было кстать хоть камеру повернуть, посмотреть в кого он целится кроме тебя:lol:

Ну-ну, это уже в интересах провокатора, но не в моих же случаях. Целился точно в мою сторону. Вы же противоречите созданное правило Вами
K22a9.png ну вот)
Чтобы спасти свою бабу в котором она не права, да-да я понимаю тебя:D Надеюсь борщ умеет готовить, раз за мафиями следить не умеет:D
 

7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

Какая к чёрту провокация на слив вне терры? Чел целит другого игрока, из-за угла вылетает ещё один, и он всё равно не берёт во внимание автора жб. Какая провокация то?:blink:
Выстрела нет, т.к. сразу прилетел бы варн за слив. Но и целил ваще в тело позади. Очень странные рассуждения по поводу ситуации, оч странные.

Кого? Кто рядом со мной был? Верно никого, Мизин что куришь? Может поделишься?
1-51116-128

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nurreptitious сказал:

А в кого он целился? Даже я когда бегу, прицел ещё наводился в мою сторону. Есть рядом со мной мои друзья с якудзы по карте, а их нету:D

 

Кого я бегал? Вопрос в кого он целился даже в мою сторону, опять всё же противоречите чтобы спасти свою даму на которой стоит на админке, ну я тебя понимаю, Мизин:D А чего ты ушёл с кураторства? Не платили, да? А жаль)

 

Правила уже знаю больше года, ещё когда там Агипов стоял, но не тебя же учить меня. Я всегда убивал типов которые меня целились вне тт, предоставлял доказательства, и отказывали.)
 

 

Ну-ну, это уже в интересах провокатора, но не в моих же случаях. Целился точно в мою сторону. Вы же противоречите созданное правило Вами
K22a9.png ну вот)
Чтобы спасти свою бабу в котором она не права, да-да я понимаю тебя:D Надеюсь борщ умеет готовить, раз за мафиями следить не умеет:D
 

Кого? Кто рядом со мной был? Верно никого, Мизин что куришь? Может поделишься?
1-51116-128

Кого спасти? Отмой глаза от кетчупа, и пересмотри свою же опру, можешь даже по утрам ее как отче наш пересматривать.

Ты выбежал на прицел, из-за угла. Чел уже целился, но не в тебя. Следовательно ты тупо помеху в прицеле ему и создал. Далее ты тупо сливаешь его вне терры, с опорой на то, что якобы был байт прицелом и т.д. Уже не совсем логичная ситуация. Правил ты по итогу не знаешь. Не понимаю как слоупокам еще и модерки "Помощи" дают. Чел, проснись, ты утоп в дерьме с помощью своей же опры. И итог жалобы уже ясен, это отказ. Дальше можешь ныть о несправедливости сколько угодно, но даже после этого не научишься рассуждать логически, а не только пытаться себе задницу бесполезной опрой прикрывать. Хотя стоило попросить доки у чела, который тебя слил, чтоб окончательно утопить в своей же тупости.

Не, не платили на адме кста)0 Но если бы я сейчас еще стоял, такой НН и слоу как ты даже слова не смог бы сказать.

Ты еще слишком молод и глуп, чтоб вступать в подобные споры. Раунд)0

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Brainless dog сказал:

Какое тело сзади? Он один там.
Не умеют читать правила даже по шаблону... Как раз таки по шаблону тут все сделано правильно, человек бегает вне территории, на него целятся. Если уж уходить от шаблонов, которые вам почему-то приелись, то эту ситуацию можно было бы расценить как спорную и наказать лишь третьего мужичка, добившего яка вне терры. 
Просто будь эта жалоба в разделе жалоб на игроков, она была бы рассмотрена вообще в другую сторону, без каких-либо сомнений

Она была бы одобрена, и игрок наказан.

Как можно не замечать таких элементарных моментов? Стоит наверное тысячу раз видос пересмотреть,и все равно не понять что произошло?)

Уже по полочкам расписал от себя выше. Видимо не доходит то, что чел тупо выбежал на прицел, как некоторые мафиозные инцелы делают, дабы халявный фраг забрать, так по итогу еще и отлетают за сливы вне. Так и здесь, пытался смахнуть все на байт, да только в своем же дерьме утонул. Хороший ход, жаль что не прокатывает такое)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Demitro_Outlaw сказал:

Кого спасти? Отмой глаза от кетчупа, и пересмотри свою же опру, можешь даже по утрам ее как отче наш пересматривать.

Ты даже бывший администратор Хромиума РП3, это тебе не позволяет общаться с игроками так, ты же лицо сервера;)

1 минуту назад, Demitro_Outlaw сказал:

Чел уже целился, но не в тебя. Следовательно ты тупо помеху в прицеле ему и создал.

 В кого он целился? Даже рядом со мной не было, даже в доказательствах у хелпера в котором выдал мне наказание.
 

4 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Уже не совсем логичная ситуация. Правил ты по итогу не знаешь. Не понимаю как слоупокам еще и модерки "Помощи" дают. Чел, проснись, ты утоп в дерьме с помощью своей же опры. И итог жалобы уже ясен, это отказ. Дальше можешь ныть о несправедливости сколько угодно, но даже после этого не научишься рассуждать логически, а не только пытаться себе задницу бесполезной опрой прикрывать. Хотя стоило попросить доки у чела, который тебя слил, чтоб окончательно утопить в своей же тупости.

Правил я то знаю, лучше тебя, давай посмотрим как ты уйдешь от стана снайперской винтовки? Ведь не уйдешь. Что же ты написал так? Сразу видно что у тебя горит, осознаёшь что не прав, я более чем уверен что будет тут отказ, поскольку ты прикрываешь свою Диану, хотя борща сразу видно что не умеет готовить, выше уже отписал:D Тебе бы наверное в СМИ как и Фелтон:D Диана даже год назад не знала сколько по количеству бизнесов у мафии и играла на RP1, я помню её там ещё, а вот и пруфы: K23Q0.png
 

3 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

делают, дабы халявный фраг забрать, так по итогу еще и отлетают за сливы вне.

Какой халявный фраг? Ты о чем? Чтобы лишний фраг и вареник заработать? Вот тупость:D


Судя перечисленного Выше, могу в здравом уме сказать что тебя жизнь обидела, и ты в интернетный герой, хотя по факту ты пустое место для общества да-да, так и есть.

Ты это лучше скажи, как она тебе борщ готовит?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...