Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carlos Darko
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) номер 3074344
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 февраля 2021 0:24:56 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Carlos_Darko [3074344] на 1ч с причиной: Продажа оружия в открытую
  5. Описание ситуации: ездил кричал что МОГУ продать оружие и пт. заглушен за продажу в открытую, хотя я даже не продал, просто говорил что МОГУ ПРОДАТЬ, когда кто то соглашается отъезжаю в сторону, можете проследить даже если не верите
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K2qET
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен, продажи не было, а только реклама)) так что жду размута
Изменено пользователем Ева Макарова
поменял название
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ева Макарова сказал:
  1. Ваш ник: Carlos Darko
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) номер 3074344
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 февраля 2021 0:24:56 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Carlos_Darko [3074344] на 1ч с причиной: Продажа оружия в открытую
  5. Описание ситуации: ездил кричал что МОГУ продать оружие и пт. заглушен за продажу в открытую, хотя я даже не продал, просто говорил что МОГУ ПРОДАТЬ, когда кто то соглашается отъезжаю в сторону, можете проследить даже если не верите
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K2qET
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен, продажи не было, а только реклама)) так что жду размута

Не важно успешно продали вы оружие\патроны или нет. Достаточно того, что вы никаким образом не завуалировали продажу

2021/2/1 0:24:47 Carlos_Darko [367] Сообщение рядом: продам дигл снайепрку
2021/2/1 0:24:39 Carlos_Darko [367] Сообщение рядом: он спит весь день
2021/2/1 0:24:29 Carlos_Darko [367] Сообщение рядом: продам оружие, пт. Тел: 2980.
2021/2/1 0:24:26 Carlos_Darko [367] Сообщение рядом: продам оружие, пт. Тел: 2980

Наказание выдано верно
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...