Перейти к публикации

Кураторы МВД.


Рекомендованные сообщения

-

-

-

Кураторы МВД.

-

Все мы знаем что перед выдачей розыска нужно отыграть КПК и только уже потом выдать розыск. Но знаете в патруле в соло это не так уж и легко дается, с биндером by Kelly.

Машину вертит в разные стороны, глушится двигатель, включается ограничитель и т.д. Я знаю как вы всем сердцем любите Роле Плэй что бы полицейские перед каждым действием отыгрывали Роле Плэй, но с кпк мне кажется бред. Есть много ситуаций где отыгровка КПК лишняя. Пример: в вас стреляет сотрудник мэрии. Розыск ему не вешается тк ТАК ЗАДУМАНА МЭРИЯ. Остается либо убивать что бы он появился в больке и оффнулся. Либо ждать отыгровку кпк что бы повешать розыск, хотя к тому времени вас уже убьют. Вы скажите: ПИШИТЕ РЕПОРТЫ ЖАЛОБЫ. Ну да мы можем написать жалобу, где его посадят от силы на 2ч и то через лет 5 когда на акк ему будет пофиг. Если бы не было отыгровок кпк, можно было бы успеть повешать розыск и убить. Та же самая погоня, про которую я описывал. Я предлагаю либо заменить биндер на более современный где таких траблов не будет(Тот же самый аллпд) Либо убрать отыгровку розыска, либо сделать ее меньше в 2-3 строки.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я вам не так давно КПК урезала до 2-3 строк, с возможностью официально отыгрывать два действия в одну строку, а биндер на форуме старый. Совсем убирать КПК никто не будет, а отыграть 2-3 строчки  — не проблема (даже с дурацкими биндерами).

 

Изменено пользователем Kelly Soprano
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
19 часов назад, Kelly Soprano сказал:

Я вам не так давно КПК урезала до 2-3 строк, с возможностью официально отыгрывать два действия в одну строку, а биндер на форуме старый. Совсем убирать КПК никто не будет, а отыграть 2-3 строчки  — не проблема (даже с дурацкими биндерами).

 

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...