Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Когда устроюсь в Мэрию, можешь не приходить на собес, иначе могу случайно молча слить с отыгровкой дигла за проникновение на этажи, отсутствие диалога не критично, 30 минут посижу (не посижу) 

Во-первых, Багоюз и DM разные вещи) Одно дело когда чел в афк и в зз ещё, то есть нихера нельзя сделать ему, кроме как убить с расстояния, ибо по РП не заломать руки, он ж в афк) Мэрия не ПД - не имеет она отключения ЗЗ, чтобы выводить без применения огнестрела) 

Во-вторых, если уж затронули меня, то скажу сразу: Чо мне делать в Мэрии?) Даже если и нужно будет пойти в мэрию, на это всегда есть куча твинков) Да и я всегда на свое железо фрапшу все, хоть жб и не заливаю за нонрп/дм и прочее, лень возиться со всем этим) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hummer Dellaso сказал:

Во-первых, Багоюз и DM разные вещи) Одно дело когда чел в афк и в зз ещё, то есть нихера нельзя сделать ему, кроме как убить с расстояния, ибо по РП не заломать руки, он ж в афк) Мэрия не ПД - не имеет она отключения ЗЗ, чтобы выводить без применения огнестрела) 

Ты вообще ознакомился с жалобой или мимокрокодил?
Где ты там РП вообще увидел? Откуда мне знать что там нельзя находиться, кто мне об этом сказал, мэр? сотрудница слившая меня?
Перед тем как что то писать, нужно для начала ознакомиться с контекстом.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ты вообще ознакомился с жалобой или мимокрокодил?
Где ты там РП вообще увидел? Откуда мне знать что там нельзя находиться, кто мне об этом сказал, мэр? сотрудница слившая меня?
Перед тем как что то писать, нужно для начала ознакомиться с контекстом.

Нет, ты шо, я ж мимокрокодил, мне лишь бы оставить ебаные 5 копеек не посмотрев на док-ва в ситуации) 

Мэр не обязан говорить, что мол, пиздуй с крыши или выведут тебя. Он может это делать, если захочет, ибо он лидер, у него и без всяких бичей ебли много с форумом, с тем, что в игре происходит и т.д. Он позвал СБ, а те уже сами решают шо делать. 

Ты ушёл в афк с кодом-2 при ебучем зз! Чо делать в такой ситуации охраннику? Игнорировать нельзя - могут дать выговор за халатное отношение к обязанностям. Да и ты не игрок 1 лвла, чтобы дать тебе 10 минут на то, чтобы ты вышел из игры и начинать диалог. Повторюсь, максимум 30м за то, что без какого-то диалога слила, а хотя, должна ли с ним, если человек не за компом и ему побоку на всё то, что говорят там. Он тупо не видит этого, у него свернута игра

Ну а про нахождение на крыше вообще смешно) Серьёзно)) Да и для этого случая есть правила поведения в мэрии. Если человек нашел каким-то боком Абсолютовские сервера, то думаю, что хватит IQ на то, чтобы посмотреть правила сервера, на котором планируешь играть, общие правила и прочее. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hummer Dellaso сказал:

Нет, ты шо, я ж мимокрокодил, мне лишь бы оставить ебаные 5 копеек не посмотрев на док-ва в ситуации) 

Дальше можно не читать эту бредятину
Иди стой на респе и измеряй уровень IQ новых игроков
Они пока не в курсе что после регистрации следует прочитать статьи со всего форума, и только после играть

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел я устав мэрии, после ПД это просто рай для дмщиков 

Можно избивать безнаказанно игроков, а мэр будет говорить что это Nonrp поведение, несмотря на то что в уставе прописано:


Глава №7. Сотруднику Мэрии запрещается:
7.2 Нарушать Уголовный Кодекс Штата.


1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

 и отправит в жалобы на игроков во фракции, где в свою очередь откажут, т.к. один удар мог быть и случайным


Так же можно стрелять в кого хочешь, прикрываясь кодом-3, доказывать его так же не сотруднику
 


Ну и вишенка на торте:

28. Охране желательно иметь док-ва нарушений, но не обязательно.

К чему эти ваши фрапсы, когда можно требовать доказательства полной ситуации с потерпевшего, а не с нарушающего охранника

K47BM.png

И вы можете сказать: Эллиот/Дориан/Робин, ты не прав, ведь есть пункты 10, 11 за которые могут наказать

Цитата

10. Обязательно перед применением дубинки или пистолета должна быть просьба прекратить нарушение. [За отсутствие просьбы - 30 минут КПЗ]
11. Отсчет является обязательным при Коде-2. [За отсутствие отсчета - 30 минут КПЗ]
Отсчет дается 
исключительно прописью, а не цифрами. [За нарушение - 30 минут КПЗ] 
Пример:

/к Три!
/к Два!
/к Один!

А вот похоже не могут, ведь судя по ответам администратора, всегда можно приплести теоретического сотрудника мэрии, который когда то там мог тебе крикнуть и поэтому это повод сливать без прогонов уже другому сотруднику. А доказывать судя по всему должен именно ты. А как именно? Да все просто, нужно всего лишь минут 30 бегать с фрапсом:huh: Бедолаги со скриншотами, мне вас жаль.

Самое важное - иметь отыгровку оружия, до остального не докопаются.


 

  • Like 1
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Посмотрел я устав мэрии, после ПД это просто рай для дмщиков 

Можно избивать безнаказанно игроков, а мэр будет говорить что это Nonrp поведение, несмотря на то что в уставе прописано:


Глава №7. Сотруднику Мэрии запрещается:
7.2 Нарушать Уголовный Кодекс Штата.


1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

 и отправит в жалобы на игроков во фракции, где в свою очередь откажут, т.к. один удар мог быть и случайным


Так же можно стрелять в кого хочешь, прикрываясь кодом-3, доказывать его так же не сотруднику
 


Ну и вишенка на торте:

28. Охране желательно иметь док-ва нарушений, но не обязательно.

К чему эти ваши фрапсы, когда можно требовать доказательства полной ситуации с потерпевшего, а не с нарушающего охранника

K47BM.png

И вы можете сказать: Эллиот/Дориан/Робин, ты не прав, ведь есть пункты 10, 11 за которые могут наказать

А вот похоже не могут, ведь судя по ответам администратора, всегда можно приплести теоретического сотрудника мэрии, который когда то там мог тебе крикнуть и поэтому это повод сливать без прогонов уже другому сотруднику. А доказывать судя по всему должен именно ты. А как именно? Да все просто, нужно всего лишь минут 30 бегать с фрапсом:huh: Бедолаги со скриншотами, мне вас жаль.

Самое важное - иметь отыгровку оружия, до остального не докопаются.


 

В мурке на столько унылый геймплей, что  далеко не каждый готов тратить свое время в этой унылой структуре. Отсюда и ноги растут. Они готовы закрывать глаза на злостные нарушения сотрудников, оправдывать почти любые их поступки, лишь бы игрокам в этом тухлопритоне было хоть чуть интересно.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Копам запрещено взаимодействовать с игроками которые в афк стоят, при условии что это афк было до начала взаимодействий. 
Сотрудникам мэрии разрешено выгонять игроков даже если они в афк стоят.
Внезапно вопрос) как можно сравнивать эти две совершенно разные ситуации и кидать жалобы на копов.

Идём дальше. 
Немного странный ответ был от проверяющего жб на тему логов конечно) но посмотрев логи эта ситуация особо не изменилась)

 

[2021/1/23 17:51:44] Кирилл_Коптеев [707] [3236310] Сообщение в чат фракции Мэрия Лос Сантос: СБ на крышу
[2021/1/23 17:51:52] Luna_Shubert [345] [2835024] Сообщение в чат фракции Мэрия Лос Сантос: А чо там
[2021/1/23 17:51:59] Кирилл_Коптеев [707] [3236310] Сообщение в чат фракции Мэрия Лос Сантос: здесь нарушители
[2021/1/23 17:52:6] Luna_Shubert [345] [2835024] Сообщение в чат фракции Мэрия Лос Сантос: Ща уберу

Сотруднику СБ было сказано что на крыше нарушители. 
Про дубинку уже дали объяснение сами игроки.
Объяснения сотрудника на тему того, почему не было других отыгровок - она думала, что уже кто-то это сделал из других сб. 
Проверить в логах именно эти отыгровки были кем-то сделаны или нет - невозможно практически. 
В итоге получается, что версия сотрудника СБ вполне имеет место на жизнь при условии сообщений в чат фракции.
Писать "вот теперь можно просто так отыграть ган и убить" - вообще не в тему) важную роль тут играет грубо говоря приказ в чат фракции.
В итоге мы получаем, что для конкретно этой ситуации не хватает док-в были ли отыгровки прогона сделаны кем-то другим или не были. Если бы можно было проверить это и мы бы поняли, что таких отыгровок не было - игрок был бы наказан.
Закрыто

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...