Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Shawty_Kenshi
Ваш номер аккаунта: 1955936
Ник Администратора: Winnie_Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Не потребуется
Описание ситуации: Начну с вопроса. С каких пор, в проверке жалоб на лидеров стали полагаться на какие-то нелепые предположения? Можно найти сотню разных отговорок, по типу "Занесло", "Не увидел", "Сам выбежал", "Сбил по пингу" и т.д и т.п, но в таком случае от лидера должна быть хоть какая-то опра, а не просто нелепые отмазки. Окей, если опираться на ответ Влада "Выбежали в тот момент, как лидер проезжал". Если посмотреть внимательно видеоролик, там видно что не так далеко и выбежал и чтобы в таком случае сбить - нужно ехать "впритирку" к этим зданиям. Да и удар пришелся именно сбоку [клик], а не как должен был бы ровно в спину. Влад, вопрос к тебе, ты хотя бы попытался попросить у лидера опру, или просто поверил его детским отмазкам?)
Доказательства: Жалоба на лидеров №1499
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Даб

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Почему когда я стоял на лидерке, 24/7 фрапсил все свои случайные и не случайные нарушки, начиная от ТК /DB и заканчивая сливом вне терры, а при поступлении жалобы на меня, шел искать этот момент и заливал опру? М?
Челики фемили Ethelf наверное коллективно придумывали список оправданий чтобы задеффать задницу своему лидеру, судя по их комментариям в жалобе.
В таких ситуациях у лидера должны запросить опру, чтобы дать опровержение док-вам жалобы, а если опры нет, то будь добр получить наказание в историю лидеров.
Я уверен, у лидера есть возможность фрапсить, ибо зафрапсить киллы на movie получилось же) А если фрапс всё таки есть, он в любом случае не кинет, и скажет что нет его, ибо на нём DB намеренное, это очевидно.

Изменено пользователем saitemirai

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Ребят, чего за сопли пошли?)

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shinra сказал:

Ваш ник: Shawty_Kenshi
Ваш номер аккаунта: 1955936
Ник Администратора: Winnie_Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Не потребуется
Описание ситуации: Начну с вопроса. С каких пор, в проверке жалоб на лидеров стали полагаться на какие-то нелепые предположения? Можно найти сотню разных отговорок, по типу "Занесло", "Не увидел", "Сам выбежал", "Сбил по пингу" и т.д и т.п, но в таком случае от лидера должна быть хоть какая-то опра, а не просто нелепые отмазки. Окей, если опираться на ответ Влада "Выбежали в тот момент, как лидер проезжал". Если посмотреть внимательно видеоролик, там видно что не так далеко и выбежал и чтобы в таком случае сбить - нужно ехать "впритирку" к этим зданиям. Да и удар пришелся именно сбоку [клик], а не как должен был бы ровно в спину. Влад, вопрос к тебе, ты хотя бы попытался попросить у лидера опру, или просто поверил его детским отмазкам?)
Доказательства: Жалоба на лидеров №1499
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Даб

Даже на твоем же видосе видно, что он ехал и в тот кон когда ты был за зданием справа, он начал идти в занос и остановливался, чтобы выйти с машины и убить тебя, а в этот момент ты выходишь из за здания на дорогу под авто, и он тебя случайным образом сбивает, надеюсь ничего больше объяснять не нужно)

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon Delpozo сказал:

Даже на твоем же видосе видно, что он ехал и в тот кон когда ты был за зданием справа, он начал идти в занос и остановливался, чтобы выйти с машины и убить тебя, а в этот момент ты выходишь из за здания на дорогу под авто, и он тебя случайным образом сбивает, надеюсь ничего больше объяснять не нужно)

Твоё мнение не учитывается, хз зачем ты что-то сюда пукаешь. Опять несешь какую-то несвязанную дичь и думаешь что тебя кто-то поймёт..

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon Delpozo сказал:

Даже на твоем же видосе видно, что он ехал и в тот кон когда ты был за зданием справа, он начал идти в занос и остановливался, чтобы выйти с машины и убить тебя, а в этот момент ты выходишь из за здания на дорогу под авто, и он тебя случайным образом сбивает, надеюсь ничего больше объяснять не нужно)

Во первых - пошла нахуй)
Во вторых - никто не просил объяснений от чела который не разбирается ни в чем кроме сосания хуев)
В третьих - даже на моем видосе видно что он ехал целенаправленно в меня и также с его стороны видно меня было, ибо это не закрытое пространство)

  • Haha 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shawtySS сказал:

Во первых - пошла нахуй)
Во вторых - никто не просил объяснений от чела который не разбирается ни в чем кроме сосания хуев)
В третьих - даже на моем видосе видно что он ехал целенаправленно в меня и также с его стороны видно меня было, ибо это не закрытое пространство)

плакай

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saitemirai сказал:

Твоё мнение не учитывается, хз зачем ты что-то сюда пукаешь. Опять несешь какую-то несвязанную дичь и думаешь что тебя кто-то поймёт..

твое тоже

 

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon Delpozo сказал:

Ребят, чего за сопли пошли?)

Пишет 0к отброс который за любую микро хуйню бежит писать жб, серьезно чел ? Столько времени прошло, а ты как был овощем фул самповским так и остался им, мб тебе в кайф быть таким червем но это так омерзительно выглядит) Не пиши мне никогда, я как только начинаю с тобой вести диалог любой конструктивный - он сразу же превращается в ебаную кашу, где ты нон стоп срешь просто несвязную между собой хуиту которую просто невозможно читать)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shawtySS сказал:

Пишет 0к отброс который за любую микро хуйню бежит писать жб, серьезно чел ? Столько времени прошло, а ты как был овощем фул самповским так и остался им, мб тебе в кайф быть таким червем но это так омерзительно выглядит) Не пиши мне никогда, я как только начинаю с тобой вести диалог любой конструктивный - он сразу же превращается в ебаную кашу, где ты нон стоп срешь просто несвязную между собой хуиту которую просто невозможно читать)

во 1 - не пиши мне
во 2 - мне в кайф садить вас
в 3 - ты говоришь про жб, а себя видел? и видел что ты высираешь?). Я в отличии от тебя никогда не оскорблял...а тебе стоит пойти проверить нервы, а то еще чутка игры против меня, и у тебя бумм

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Keon Delpozo сказал:

во 2 - мне в кайф садить вас
в 3 - ты говоришь про жб, а себя видел? и видел что ты высираешь?). Я в отличии от тебя никогда не оскорблял...а тебе стоит пойти проверить нервы, а то еще чутка игры против меня, и у тебя бумм

Кого тебе в кайф садить ? Ты ни разу не посадил меня и моих корешей ты кстати тоже ни разу не сажал, кретин)
Оскорбление = проверь нервы, понял
Ни разу не горел с тебя, всегда только рофлил ибо ты клоун тот еще)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, shinra сказал:

Ваш ник: Shawty_Kenshi
Ваш номер аккаунта: 1955936
Ник Администратора: Winnie_Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Не потребуется
Описание ситуации: Начну с вопроса. С каких пор, в проверке жалоб на лидеров стали полагаться на какие-то нелепые предположения? Можно найти сотню разных отговорок, по типу "Занесло", "Не увидел", "Сам выбежал", "Сбил по пингу" и т.д и т.п, но в таком случае от лидера должна быть хоть какая-то опра, а не просто нелепые отмазки. Окей, если опираться на ответ Влада "Выбежали в тот момент, как лидер проезжал". Если посмотреть внимательно видеоролик, там видно что не так далеко и выбежал и чтобы в таком случае сбить - нужно ехать "впритирку" к этим зданиям. Да и удар пришелся именно сбоку [клик], а не как должен был бы ровно в спину. Влад, вопрос к тебе, ты хотя бы попытался попросить у лидера опру, или просто поверил его детским отмазкам?)
Доказательства: Жалоба на лидеров №1499
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Даб

Ты на своём же фрапсе бежишь чисто в стену, эту стену видно сразу с КПП-2, наверное, суть не в этом, лидер явно тебя видел и если бы хотел ДБшнуть, он бы ДБшнул просто прямо въехав в тебя, но он начинает тормозить ещё за секунды полторы до момента столкновения, и он бы остановился просто там, но именно в момент вашей встречи вы идеально попали в тайминг и ты выбежал на него, он в тот момент был в заносе и уже ничего не мог с этим поделать, какие тебе пруфы от лидера нужны если итак всё предельно ясно, посмотри на ситуацию здравыми глазами, а не опуская моменты, которые и играют основную роль
K3iU9.png

VK

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aquarius Wallenstein сказал:

Ты на своём же фрапсе бежишь чисто в стену, эту стену видно сразу с КПП-2, наверное, суть не в этом, лидер явно тебя видел и если бы хотел ДБшнуть, он бы ДБшнул просто прямо въехав в тебя, но он начинает тормозить ещё за секунды полторы до момента столкновения, и он бы остановился просто там, но именно в момент вашей встречи вы идеально попали в тайминг и ты выбежал на него, он в тот момент был в заносе и уже ничего не мог с этим поделать, какие тебе пруфы от лидера нужны если итак всё предельно ясно, посмотри на ситуацию здравыми глазами, а не опуская моменты, которые и играют основную роль
K3iU9.png

В жалобе написано, что можно сколько угодно придумать отмазок и строить интереснейшие(нет) теории касательно этой ситуации. Но чтобы не гадать, если бы, да кабы это всё было на самом деле - от лидера требуется опра. В данном случае Влад просто опирается на их слова и выдумки, сводя это просто к случайности. Можно множество жалоб на дефолт игроков закрыть таким образом, но это не дефолт игрок, он лидер.
Опра не требуется, где всё четко и ясно видна ситуация, в этом же случае она просто неоднозначна.

Изменено пользователем saitemirai

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aquarius Wallenstein сказал:

Ты на своём же фрапсе бежишь чисто в стену, эту стену видно сразу с КПП-2, наверное, суть не в этом, лидер явно тебя видел и если бы хотел ДБшнуть, он бы ДБшнул просто прямо въехав в тебя, но он начинает тормозить ещё за секунды полторы до момента столкновения, и он бы остановился просто там, но именно в момент вашей встречи вы идеально попали в тайминг и ты выбежал на него, он в тот момент был в заносе и уже ничего не мог с этим поделать, какие тебе пруфы от лидера нужны если итак всё предельно ясно, посмотри на ситуацию здравыми глазами, а не опуская моменты, которые и играют основную роль
K3iU9.png

Ну как раз таки он хотел дбшнуть он и дбшнул, мало места для того чтобы объехать ? Нет. Мало времени чтобы меня заметить ? Нет.
Да даже когда он дбшнул он моментально попытался убить, не дав шанса ибо это все было преднамеренно) Повезло что он лс и упал, так бы я еще сильнее сгорел

Изменено пользователем shawtynoh9rt

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на эти скрины - [click]
Персонаж издалека виден прекрасно, и даже если выйти на то место, куда выбежал Шавти, можно максимально просто его объехать. Ну а чтобы исключить эту возможность, нужно ехать максимально впритирку к зданиям, но тогда удар пришелся бы ровно в спину, а не в бок.
Как и сказано выше, если бы лидер хотел объехать - он бы объехал.

Изменено пользователем saitemirai

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, shawtynoh9rt сказал:

Ну как раз таки он хотел дбшнуть он и дбшнул, мало места для того чтобы объехать ? Нет. Мало времени чтобы меня заметить ? Нет.
Да даже когда он дбшнул он моментально попытался убить, не дав шанса ибо это все было преднамеренно) Повезло что он лс и упал, так бы я еще сильнее сгорел

Ну ты понимаешь, что он не въехал в тебя, он был в заносе уже ~полторы секунды и он физически ничего не мог с этим сделать, они просто поймали идеальный тайминг, когда Шавти выбежал и он тормозил, останься он бежать в стену лидер бы его проехал.
Такое ощущение, что вы абсолютно опускаете тот момент, что лидер не ехал ровно в чела, а его вообще развернуло и он был в заносе:mellow:

VK

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aquarius Wallenstein сказал:

Ну ты понимаешь, что он не въехал в тебя, он был в заносе уже ~полторы секунды и он физически ничего не мог с этим сделать, они просто поймали идеальный тайминг, когда Шавти выбежал и он тормозил, останься он бежать в стену лидер бы его проехал.
Такое ощущение, что вы абсолютно опускаете тот момент, что лидер не ехал ровно в чела, а его вообще развернуло и он был в заносе:mellow:

Смысл с тобой о чем то говорить если ты не видишь что тебе пишут ?

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shinra сказал:

 в таком случае от лидера должна быть хоть какая-то опра, а не просто нелепые отмазки.

Какая там опра от лидера нужна?)

Автор видео просто бежит в стену и решает резко выбежать из-за угла.

Лидер, скорей всего, рассчитывал, что игрок не выбежит из-за стены и он решил врезаться в стенку, чтобы перекрыть проход + использовать машину как укрытие.

Но тут выбегаешь ты и получается, что тебя случайно сбивают. 

Если бы на видео было видно, как лидер синхронно с тобой изменил своё направление, прям в тебя, то тогда в данном случае можно было выдать предупреждение лидеру.

А так на видео видно лишь случайный наезд.

Нутри

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, expialidocius hanter сказал:

Какая там опра от лидера нужна?)

Автор видео просто бежит в стену и решает резко выбежать из-за угла.

Лидер, скорей всего, рассчитывал, что игрок не выбежит из-за стены и он решил врезаться в стенку, чтобы перекрыть проход + использовать машину как укрытие.

Но тут выбегаешь ты и получается, что тебя случайно сбивают. 

Если бы на видео было видно, как лидер синхронно с тобой изменил своё направление, прям в тебя, то тогда в данном случае можно было выдать предупреждение лидеру.

А так на видео видно лишь случайный наезд.

Нутри

Случайно случайно случайно, пиздец поворот событий согл ?
Все по фактам расписали к чему эти высеры про случайности нахуй?) Видно прекрасно что он дбшит, вверху все аргументы и пруфы о случайностях не может быть и речи.

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shawtynoh9rt сказал:

Случайно случайно случайно, пиздец поворот событий согл ?
Все по фактам расписали к чему эти высеры про случайности нахуй?) Видно прекрасно что он дбшит, вверху все аргументы и пруфы о случайностях не может быть и речи.

Все по фактам расписали, что у него не было нарушения))))
плак

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Keon Delpozo сказал:

Все по фактам расписали, что у него не было нарушения))))
плак

Я все еще жду от тебя ответ на мой вопрос про то что такое сбив присяда)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shawtynoh9rt сказал:

Я все еще жду от тебя ответ на мой вопрос про то что такое сбив присяда)

позже узнаешь друК

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

 

 

8 часов назад, shinra сказал:

Ваш ник: Shawty_Kenshi
Ваш номер аккаунта: 1955936
Ник Администратора: Winnie_Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Не потребуется
Описание ситуации: Начну с вопроса. С каких пор, в проверке жалоб на лидеров стали полагаться на какие-то нелепые предположения? Можно найти сотню разных отговорок, по типу "Занесло", "Не увидел", "Сам выбежал", "Сбил по пингу" и т.д и т.п, но в таком случае от лидера должна быть хоть какая-то опра, а не просто нелепые отмазки. Окей, если опираться на ответ Влада "Выбежали в тот момент, как лидер проезжал". Если посмотреть внимательно видеоролик, там видно что не так далеко и выбежал и чтобы в таком случае сбить - нужно ехать "впритирку" к этим зданиям. Да и удар пришелся именно сбоку [клик], а не как должен был бы ровно в спину. Влад, вопрос к тебе, ты хотя бы попытался попросить у лидера опру, или просто поверил его детским отмазкам?)
Доказательства: Жалоба на лидеров №1499
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Даб

лол соси хуй=)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...