Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joel Disaster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Shaft Braisd || 2961715        Alex Ronaldinio || 3221938
III. Подробное описание ситуации:  Я сбил случайно офицера Alex Ronaldinio (отвлекся на телефон), пока я извинялся и предлагал подвезти, он накинул мне звезду за 3.1, я не стал подчиняться и уехал, тем временем подъехал Shaft Braisd и видел это все, и вот, как только я нажал на газ, Alex Ronaldinio дал мне 2 звезды за 9,1, и за мной поехал он и Shaft Braisd, и во время погони уже Shaft Braisd дал мне еще 2 звезды, то есть второй раз. догнав, меня убил Alex Ronaldinio.  Мне кажется давать звезды за 9,1 можно только 1 раз за 1 ПОГОНЮ, и если я прав, то Shaft Braisd дал мне ЕЩЕ 2 звезды незаслуженно.  (На скриншоте видны все выдачи звезд и мои извинения)
IV.Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Изменено пользователем Joel Disaster

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex Ronaldinio сказал:

чел скажи спасибо что я тебе ук 2.1 не выдал и за смотрение в телефон 2.15 АК

Ну скажи, "Чел" чисто по человечески ты поступил хорошо? я ведь извинился и предложил подвезти, а ты тупо звезду дал. была бы это не игра - другое дело, но это игра и если перед тобой за такое извиняются и предлагают подвести, можно и простить, ведь ничего серьезного не случилось. подумай, я не неандерталец который все швыряет на пути, я извинился. 

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Joel Disaster сказал:

Ну скажи, "Чел" чисто по человечески ты поступил хорошо? я ведь извинился и предложил подвезти, а ты тупо звезду дал. была бы это не игра - другое дело, но это игра и если перед тобой за такое извиняются и предлагают подвести, можно и простить, ведь ничего серьезного не случилось. подумай, я не неандерталец который все швыряет на пути, я извинился. 

чел это все по закому

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Joel Disaster сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joel Disaster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Shaft Braisd || 2961715        Alex Ronaldinio || 3221938
III. Подробное описание ситуации:  Я сбил случайно офицера Alex Ronaldinio (отвлекся на телефон), пока я извинялся и предлагал подвезти, он накинул мне звезду за 3.1, я не стал подчиняться и уехал, тем временем подъехал Shaft Braisd и видел это все, и вот, как только я нажал на газ, Alex Ronaldinio дал мне 2 звезды за 9,1, и за мной поехал он и Shaft Braisd, и во время погони уже Shaft Braisd дал мне еще 2 звезды, то есть второй раз. догнав, меня убил Alex Ronaldinio.  Мне кажется давать звезды за 9,1 можно только 1 раз за 1 ПОГОНЮ, и если я прав, то Shaft Braisd дал мне ЕЩЕ 2 звезды незаслуженно.  (На скриншоте видны все выдачи звезд и мои извинения)
IV.Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Жду док-ва от сотрудника

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
В 02.02.2021 в 20:18, Jey Weber сказал:

Жду док-ва от сотрудника

Сотрудник док-ва не предоставил. получит выговор по УМВД 9.19 

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Принято, закрыто

Изменено пользователем Jey Weber

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...