Перейти к публикации

Жалоба №613


Juuzou_Suzuya

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Angelo Drugs

2) Ваш номер аккаунта: 2872776

3) Ник нарушителя: Soldy Orfanelli

4) Номер аккаунта нарушителя: 3146703

5) Я значит стою рыбачу, рядом стоял полицейский(вообще отвернутый от меня), после того как моя леска порвалась(вероятно из-за мусора в море) я сказал такую фразу "так мусором воняет... как будто штат вообще не убирают...", аххаха и этот индивид подходит ко мне(хотя я вообще с ним диалог не вел и не было никакого намека, что я обращаюсь к нему) он подходит ко мне и без отыгровки РП надевает на меня наручники, после этого выдает мне звезды(чтобы вы понимали) садит в тачку, увозит хер пойми куда и просто килляет. Не ну чтобы таких индивидов допускали на такие ранги это просто забей...

6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/K3yyT

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Angelo Drugs сказал:

1) Ваш ник: Angelo Drugs

2) Ваш номер аккаунта: 2872776

3) Ник нарушителя: Soldy Orfanelli

4) Номер аккаунта нарушителя: 3146703

5) Я значит стою рыбачу, рядом стоял полицейский(вообще отвернутый от меня), после того как моя леска порвалась(вероятно из-за мусора в море) я сказал такую фразу "так мусором воняет... как будто штат вообще не убирают...", аххаха и этот индивид подходит ко мне(хотя я вообще с ним диалог не вел и не было никакого намека, что я обращаюсь к нему) он подходит ко мне и без отыгровки РП надевает на меня наручники, после этого выдает мне звезды(чтобы вы понимали) садит в тачку, увозит хер пойми куда и просто килляет. Не ну чтобы таких индивидов допускали на такие ранги это просто забей...

6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/K3yyT

Какой без РП отыгровки))))
Я все РП отыгровил, в чат все есть.
"Мусором" - УК 11.3
Удали жб не позорься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Старый сказал:

думаешь мусор это только ты? он написал предложение, что штат воняет мусором, а не сказал что ты мусор.

Мне кажется что и в реальной жизни тоже есть на разных берегах мусор и также воняет, в этой игре может быть и исключение, сервер вроде РП? А может быть, было бы еще лучше прописав пару отыгровок со стороны автора а по типу .я почуствовал запах мусора | .де пахнет мусором

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, soldy orfanelli сказал:

Какой без РП отыгровки))))
Я все РП отыгровил, в чат все есть.
"Мусором" - УК 11.3
Удали жб не позорься.

отыгровка чего? как ты подошел и надел наручники? вау, без выяснения чего-либо

слит не позорься плати за снятие варна

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Старый сказал:

думаешь мусор это только ты? он написал предложение, что штат воняет мусором, а не сказал что ты мусор.

на этом думаю можно закончить, что он клоун, превышающий свои полномочия 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
2021/2/2 17:1:48 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: так мусором воняет.... как будто штат вобще не убирают...
2021/2/2 17:1:1 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: мда
2021/2/2 17:0:59 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: в маске еще
2021/2/2 17:0:54 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: приперся
2021/2/2 17:0:27 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: да я его с дигла сча вынесу
2021/2/2 16:59:33 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: они мешают припараты продавать по штату
2021/2/2 16:59:7 Angelo_Drugs [974] Сообщение рядом: не уважаю копов

Давайте мы не будем придумывать сказки) По логам предельно понятно, о ком велась речь.
Отказано.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...