Перейти к публикации

Cole_Lucifer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cole Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2097716
3) Ник нарушителя: Kristina_Tortika || Kristina_Delsize
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3204464 || 3253034
5) Описание ситуации:Начнем с того, что данный человек действовал с двух аккаунтов с одного компьютера (это будет видно позже). Началось все с ее твинка- Kristina Delsize. Ей я выписал штраф (тайминг 00:00), на 00:26 она уезжает. Дальше я искал ее по всему ЛВ, потом на 02:55 мы наблюдаем Kristina Tortika на полицейском мотоцикле в АФК. Тут же появилась Kristina Delsize и садится на мотоцикл к первой Кристине (тайминг 03:04). Дальше она уходит в АФК и возвращается первая Кристина (тайминг 03:19). Затем в 03:27 она мне говорит (перевожу с транслита "ты че творишь"), сажает свой твинк на мотоцикл и уезжает, припятствуя задержанию нарушителя (тайминг 03:35). Далее в 04:05 наблюдаем что игрок которого я вел вышел из игры (благо я успел накинуть поводок и наручники). И в 04:26 вы сами увидите что она мне ответила. Прошу администрацию рассмотреть эту жалобу по существу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видосик

Изменено пользователем Cole_Lucifer

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asura Honest сказал:

Типа за 80к можно любое дело оправдать? Даже если там вареник светит? Чтобы оправдать дело нужно обосновать по законам штата. И там четко видно что игрок намеренно вышел из игры, и то что она между аккаунтами переключалась, посмотрите внимательно видео!! Жду админов.

Изменено пользователем Cole_Lucifer

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Asura Honest сказал:

Реально хрень какую-то сделали, щас бы блат оправдать.Докатались, за бабки по рп отыграть и жалобы нет, аэаэаэаэха. Нужны он нее доки, а не эти рп отыгровки. Я тоже такой бред могу написать через команды и сам себя оправдать. Честно говоря - хрень

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Cole_Lucifer сказал:

Типа за 80к можно любое дело оправдать? Даже если там вареник светит? Чтобы оправдать дело нужно обосновать по законам штата. И там четко видно что игрок намеренно вышел из игры, и то что она между аккаунтами переключалась, посмотрите внимательно видео!! Жду админов.

 

37 минут назад, Джамбулат Кавказский сказал:

Реально хрень какую-то сделали, щас бы блат оправдать.Докатались, за бабки по рп отыграть и жалобы нет, аэаэаэаэха. Нужны он нее доки, а не эти рп отыгровки. Я тоже такой бред могу написать через команды и сам себя оправдать. Честно говоря - хрень

Вероятность того, что игрок будет оправдан после оплаты равна 50%.
Система могла отказать в деле и тогда бы обвиняемый остался без денег, что заплатил, и был бы наказан.

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Angel Hughes сказал:

 

Вероятность того, что игрок будет оправдан после оплаты равна 50%.
Система могла отказать в деле и тогда бы обвиняемый остался без денег, что заплатил, и был бы наказан.

Очень тупо

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cole_Lucifer сказал:

Типа за 80к можно любое дело оправдать? Даже если там вареник светит? Чтобы оправдать дело нужно обосновать по законам штата. И там четко видно что игрок намеренно вышел из игры, и то что она между аккаунтами переключалась, посмотрите внимательно видео!! Жду админов.

Вы можете оформить жалобу в на сотрудника в раздел МВД, где её рассмотрят опираясь на Устав МВД.

12 часа назад, Asura Honest сказал:

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...