Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте,в лс не могу написать вам,так что пишу здесь,вот скажите как бороться когда тебя админы посылают,это нормально? То есть посылать своих игроков это норм....

Даже не соизволили по айпи проверить,я боролся я писал,они тип иди нафиг и все,закрывают тему и все,даже не поспоришь,тупо создаешь новую тему и снова и снова...

После такого на этом сервере даже играть не охота из-за обращения админов к игрокам как с ничтожеством...

То есть лучше илти играть на другой сервер,из-за такого обращения администраторов

Спасибо всем администраторм,они просто"ЛУЧШИЕ"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PPS сказал:

 

Здравствуйте,в лс не могу написать вам,так что пишу здесь,вот скажите как бороться когда тебя админы посылают,это нормально? То есть посылать своих игроков это норм....

Даже не соизволили по айпи проверить,я боролся я писал,они тип иди нафиг и все,закрывают тему и все,даже не поспоришь,тупо создаешь новую тему и снова и снова...

После такого на этом сервере даже играть не охота из-за обращения админов к игрокам как с ничтожеством...

То есть лучше илти играть на другой сервер,из-за такого обращения администраторов

Спасибо всем администраторм,они просто"ЛУЧШИЕ"

Ты бы логи ещё с 1945 скинул

мухи.jpg

Ссылка на комментарий

Недавно были квесты новогодние, где можно было аккаунт разбанить. Сейчас, к сожалению, логи проверить не сможем, а значит и удостовериться в том, что аккаунт действительно не продан, тоже.
Вам ответили в прошлой жалобе.

  • Like 1
  • Thanks 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...