Перейти к публикации

Жалоба №54[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Meow Excellent 

Ja Morant ||| 3223211

Остановка типо за АК 2.1 ...Ладно....Не прошла минута с момента выписки штрафа так он мне прерывает работу тем что выкидывает из ТС....Ладно....После выдаёт УК 9.2 + с лишней звездой....ладно....далее нас обоих успешно ливают и в больке он уже мне кидает тайзер, мб там он уже одумался....

https://yapx.ru/v/K4OXy

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Eugene Eglessios сказал:

Запрошу доказательства у сотрудника.

Вот тут док-ва

9.2 УК - отказ, или невозможность выплаты штрафа.

Звезда дается, как только выписывается штраф и передается вам в руки. Звезда снимается после того, как вы оплатили штраф.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Meоw сказал:

Meow Excellent 

Ja Morant ||| 3223211

Остановка типо за АК 2.1 ...Ладно....Не прошла минута с момента выписки штрафа так он мне прерывает работу тем что выкидывает из ТС....Ладно....После выдаёт УК 9.2 + с лишней звездой....ладно....далее нас обоих успешно ливают и в больке он уже мне кидает тайзер, мб там он уже одумался....

https://yapx.ru/v/K4OXy

Тайзер кинул случайно комбинацией клавиш.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ja_Morant сказал:

Вот тут док-ва

9.2 УК - отказ, или невозможность выплаты штрафа.

Звезда дается, как только выписывается штраф и передается вам в руки. Звезда снимается после того, как вы оплатили штраф.

Хорошо. Тогда зачем выкинули до выдачи розыска и зачем кинули еще одну звезду? УК 9.2 - две звезды. У меня же их три 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ja_Morant сказал:

Вот тут док-ва

9.2 УК - отказ, или невозможность выплаты штрафа.

Звезда дается, как только выписывается штраф и передается вам в руки. Звезда снимается после того, как вы оплатили штраф.

И Ещё, перед тем как выдавать вы не заметили что у меня были лаги ? И чисто технически оплатить штраф было трудно. Вы же слелали поспешную выдачу розыска. Мало того перед тем как дать розыск выкинули из тс подержали секунд 20 и только потом розыск

Читайте правило выписки штрафа дальнобоям 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Meоw сказал:

Хорошо. Тогда зачем выкинули до выдачи розыска и зачем кинули еще одну звезду? УК 9.2 - две звезды. У меня же их три 

 

Ещё раз повторяю.

Одна звезда дается за штраф.

9.2 УК дается две звезды.

1+2=3

Выкинул из машины до выдачи розыска, потому что вы, дальнабои, любите уезжать, а я не хотел лишний раз тратить память на компьютере, чтобы снимать погоню.

А так же вы могли оффнуться, а если бы вы оффнулись с тайзером и с наручниками, то вы бы автоматически оказались в КПЗ

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ja_Morant сказал:

Ещё раз повторяю.

Одна звезда дается за штраф.

9.2 УК дается две звезды.

1+2=3

Выкинул из машины до выдачи розыска, потому что вы, дальнабои, любите уезжать, а я не хотел лишний раз тратить память на компьютере, чтобы снимать погоню.

А так же вы могли оффнуться, а если бы вы оффнулись с тайзером и с наручниками, то вы бы автоматически оказались в КПЗ

Какой биндер ?

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Meоw сказал:

И Ещё, перед тем как выдавать вы не заметили что у меня были лаги ? И чисто технически оплатить штраф было трудно. Вы же слелали поспешную выдачу розыска. Мало того перед тем как дать розыск выкинули из тс подержали секунд 20 и только потом розыск

Читайте правило выписки штрафа дальнобоям 

 

Вы отказались от выплаты штрафа.

Если у меня нету доказательств этого, не нужно строить из себя глупую, или глупого.

Я четко видел, что вы отказались, если бы не отказались, то все было бы иначе.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ja_Morant сказал:

Вы отказались от выплаты штрафа.

Если у меня нету доказательств этого, не нужно строить из себя глупую, или глупого.

Я четко видел, что вы отказались, если бы не отказались, то все было бы иначе.

Где был отказ блять ? Скажи мне это. у меня тупо были лаги меню с пингом 500 не работало. А также не пытайся нафлудить биндером на весь чат, ведь мне нужно причитать что мне говорят! При выдачи УК 9.2 Биндером АллПД или Табиратом у тебя спрашивается был отказ или нет, и после выдаёт нужное кол-во звезд

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Meоw сказал:

Meow Excellent 

Ja Morant ||| 3223211

Остановка типо за АК 2.1 ...Ладно....Не прошла минута с момента выписки штрафа так он мне прерывает работу тем что выкидывает из ТС....Ладно....После выдаёт УК 9.2 + с лишней звездой....ладно....далее нас обоих успешно ливают и в больке он уже мне кидает тайзер, мб там он уже одумался....

https://yapx.ru/v/K4OXy

Вы все дальнобои такие умные, права качать.

3наете ли, в пд глупеньких тоже нету, особенно они не доходят до майора.

Я прекрасно знаю свои права, не раз были такие как вы.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Meоw сказал:

А мне не хочется терять танкер. Я лучше 20к за него отдам чем потерять его. Да и далеко не уехать на нём

 

Не важно.

Вы бы могли ничего не говорить и молча оплатить штраф и поехать дальше, я бы вам даже удачи пожелал.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ja_Morant сказал:

Вы все дальнобои такие умные, права качать.

3наете ли, в пд глупеньких тоже нету, особенно они не доходят до майора.

Я прекрасно знаю свои права, не раз были такие как вы.

Хочешь трудовую скину? Я в ПД более двух лет и тоже понимаю что да как. Выкрутиться даже не пытайся

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Ja_Morant сказал:

Не важно.

Вы бы могли ничего не говорить и молча оплатить штраф и поехать дальше, я бы вам даже удачи пожелал.

Ага да конечно,у тебя ведь было на экране написано что я лагаю! А ты же так поступаешь 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...