Перейти к публикации

ЖАЛОБА №779


Neyton_Thomas

Рекомендованные сообщения

Neyton_Thomas

1775708

Loke_Excellent

3095541

Описание ситуации :

Взял машину в аренду и еду с другом (который сидит в маске на пассажирском) по ЛВ , тут меня просит прижаться к обочине полицейский , я останавливаюсь и он просит предъявить мои документы . После проверки документов подходит к пассажиру , который сидит в маске , напомню и просит его предъявить документы . На что я ему отвечаю,  что он не имеет право без причины проверять пассажиров ( даже уточнил у админов , видно на скрине ) . Полицейский говорит , что это проверка документов и все по РП . После отыгрывает КПК (на человека в маске , не отыграв как он снимает ее) и пишет что человек в розыске , хотя он не может этого точно знать рп путем. После чего открывает огонь по моей машине в результате чего "подозреваемый" умирает. К сожалению программа для видеозаписи не была включена на тот момент , но и по скринам можно понять ситуацию . Прошу рассмотреть жалобу в таком виде , так как такой беспредел не может остаться безнаказанным .

Пожалуйста уделите немного времени и посмотрите полный диалог в логах , где вы убедитесь , что он не снимал маску с подозреваемого.

Изменено пользователем Neyton_Thomas
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут, к сожалению, недостаточно доказательств. Если бы полицейский его арестовал и это было бы видно на ваших скриншотах, был бы другой разговор.
Также, автомобиль мог взорвать кто-то со стороны, в результате чего игрок просто попал в больницу.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...