Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lutfullah_Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2126103
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):не нужно
  5. Описание ситуации:Что за бред? Почему наказывают за 1 полуприсяд (если раньше от 2+ наказывали), который толком никакого преимущества не дал, но дело не только в этом, а в том что полуприсяд можно случайно сделать и наказывать за такое как минимум абсурд (даже профессиональный стрелок может случайно сделать полуприсяд.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Отпишусь здесь. Сам не люблю, когда люди стреляют полуприсядами (не умеют стрелять), но, чёрт, один полуприсяд? Ну он же по факту не даёт вообще преимуществ, а то что-то Max там отписал - полный бред. Он играл в самп вообще? Рифла не будет стрелять быстрее, если ты будешь сбивать выстрел, что за бред) У нее есть перезарядка, в отличии от дигла, который-таки можно ускорить с помощью +С. А если ты с рифлы будешь стрелять чаще, чем должен - посадит в ЧМ за rapid fire)

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BODEK сказал:

Отпишусь здесь. Сам не люблю, когда люди стреляют полуприсядами (не умеют стрелять), но, чёрт, один полуприсяд? Ну он же по факту не даёт вообще преимуществ, а то что-то Max там отписал - полный бред. Он играл в самп вообще? Рифла не будет стрелять быстрее, если ты будешь сбивать выстрел, что за бред) У нее есть перезарядка, в отличии от дигла, который-таки можно ускорить с помощью +С. А если ты с рифлы будешь стрелять чаще, чем должен - посадит в ЧМ за rapid fire)

Рифла/кемпа то стрелять быстрее не будет, но даже 1 полуприсяд дает преимущество. Игрок, который выжидает тайминг чтоб дать голову просто не успеет так как игрок по факту сорвал анимацию выстрела полуприсядом и побежал чуть раньше, чем этого ожидал его пвп партнер.

Ссылка на комментарий
Только что, adept lawliet сказал:

Рифла/кемпа то стрелять быстрее не будет, но даже 1 полуприсяд дает преимущество. Игрок, который выжидает тайминг чтоб дать голову просто не успеет так как игрок по факту сорвал анимацию выстрела полуприсядом и побежал чуть раньше, чем этого ожидал его пвп партнер.

Дело не только в этом, а в том что его можно случайно сделать)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lutfullah сказал:

Дело не только в этом, а в том что его можно случайно сделать)

случайно можно и выстрел, и перекат сбить, за который наказывают. 

Изменено пользователем expialidocius hanter
Ссылка на комментарий
29 минут назад, expialidocius hanter сказал:

случайно можно и выстрел, и перекат сбить, за который наказывают. 

Что бы сбить перекат или выстрел, нужно целенаправленно нажать букву С, а вот полуприсяды происходят от неопытности игрока либо случайности.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lutfullah сказал:

Что бы сбить перекат или выстрел, нужно целенаправленно нажать букву С, а вот полуприсяды происходят от неопытности игрока либо случайности.

Ничего не освобождает от ответственности, что ты плачешь?) я обрезал 1 выстрел с нарушением где есть премущество
Если нужно P.S админ который будет проверять, я могу залить фулл момент, где от нарушителя 4 выстрела сбива, ну я думаю это не нужно)

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Keon Delpozo сказал:

Ничего не освобождает от ответственности, что ты плачешь?) я обрезал 1 выстрел с нарушением где есть премущество
Если нужно P.S админ который будет проверять, я могу залить фулл момент, где от нарушителя 4 выстрела сбива, ну я думаю это не нужно)

Обсуждается не только эта ситуация,  я ее привел как пример.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lutfullah сказал:

Обсуждается не только эта ситуация,  я ее привел как пример.

Для чего ты пишешь жалобу на админа, и говоришь о том что он наказал игрока, которого не должен был наказывать(по твоему мнению)
Здесь явно есть нарушение, и ты сам это знаешь

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon Delpozo сказал:

Для чего ты пишешь жалобу на админа, и говоришь о том что он наказал игрока, которого не должен был наказывать(по твоему мнению)
Здесь явно есть нарушение, и ты сам это знаешь

Ты тупой или прикидываешься? Я тебе ещё раз объясняю, что я привел данную жалобу как пример, зачем ты пишешь сюда, если ты даже не способен мыслить.

Ссылка на комментарий
Только что, Lutfullah сказал:

Ты тупой или прикидываешься? Я тебе ещё раз объясняю, что я привел данную жалобу как пример, зачем ты пишешь сюда, если ты даже не способен мыслить.

Зачем ты что - то объясняешь челу который готов говна вьебать, лишь бы в сампе лишний часик провести?)
Забей да и все

  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lutfullah сказал:

Что бы сбить перекат или выстрел, нужно целенаправленно нажать букву С, а вот полуприсяды происходят от неопытности игрока либо случайности.

а разве сбив выстрела не может быть из-за неопытности игрока?))) 

сбив переката тоже может быть случайным даже без нажатия на клавишу С. 

например, приближать прицел на кемпе перекате. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, adept lawliet сказал:

Рифла/кемпа то стрелять быстрее не будет, но даже 1 полуприсяд дает преимущество. Игрок, который выжидает тайминг чтоб дать голову просто не успеет так как игрок по факту сорвал анимацию выстрела полуприсядом и побежал чуть раньше, чем этого ожидал его пвп партнер.

Полуприсяды по сути лишь упрощают убийство соперника, ведь они сбивают присед и голова оказывается там же, где и была, когда он просто стоял - лёгкая хедка

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

"Ну и один полуприсяд не наказывается, только если он даст преимущество и благодаря нему убьет игрока"

а потом мах стокер наказывает за одиночный полуприсяд, который, возможно (!!), всё таки и дал преимущество, но благодаря ему исход ситуации не особо то и изменился, ведь на моменте с полуприсядом была всего пулька в тело, даже не хедка
+ в тот момент полуприсяда в жбшке кеона не прицел, не камера не были направлены на персонажа напротив, и "нарушитель" соответственно не мог увернуться тем самым сорвав анимацию, смысл в сообщении о тайминге есть конечно, но никак не в этом случае

? ой ну тут какое то удивительное разногласие получается, но стоит конечно не забывать, что есть чудесное правило:
"так же наказание может выдаваться на усмотрение администрации"

upd.. правда, совсем разные ситуации и выводы выходят когда подобные жалобы проверяют следящие за гетто, которые ежедневно имеют дело с подобными нарушениями и следящие за мвд, которые ежедневно разбираются в миллионах повествований пдшников на три форумные страницы

Изменено пользователем матильда мяу версайд

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий

Про один полуприсяд не наказывается, это придумано игроками,  ибо каждая ситуация рассматривается индивидуально (как и жалоба, которая была с моим ответом про один полуприсяд) и в каких-то случаях наказание может и последовать, даже когда просто один полуприсяд. Суть заключается в том, что это нарушение и за него есть наказание, не нужно вырывать из контекста какие-то сообщения по типу "За один полуприсяд не наказываем" и потом везде это распространять.

В правилах четно написано: Так же наказание может выдаваться на усмотрение администрации, в некоторых случаях его может и не быть, максимально строгого отношения к данному сбиву нет, ибо многие игроки не понимают своей ошибки в стрельбе, поэтому некоторые ситуации могут прощаться, но не все, в любом случае так стреляться запрещено!

Да, есть ситуации, где за один полуприсяд игрок может и не получить наказание, но это не значит что теперь и остальные его не будут получать опираясь на ту жалобу, где был отказ. Администратор в той жалобе написал какое преимущество получил игрок, я с ним солидарен, поэтому все там правильно рассмотрено.

Дам вам личный совет, учитесь стрелять правильно, заходите на ДМ, тренируйтесь, в этом ничего сложного нет, вам просто не нужно отпускать кнопку прицела раньше времени, пока персонаж не присядет.

Closed

 

Изменено пользователем Andrew Sawyer
  • Like 2
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...