Перейти к публикации

Жалоба №120[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan Becker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Matt_Exunder || 2982426
III. Подробное описание ситуации: Стрельба без причины, не было выдачи УК. 9.1 ( До этого помог свалить чуваку, еще и в этой ситуации выдал уй пойми что). Я конечно не знаю может быть он ей до этого где У.К 9.1 давал. Просто она не убегала и встала к обочине.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Ryan_Becker
Ссылка на комментарий

Жду комментариев от сотрудника

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ryan_Becker сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan Becker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Matt_Exunder || 2982426
III. Подробное описание ситуации: Стрельба без причины, не было выдачи УК. 9.1 ( До этого помог свалить чуваку, еще и в этой ситуации выдал уй пойми что). Я конечно не знаю может быть он ей до этого где У.К 9.1 давал. Просто она не убегала и встала к обочине.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

А ты кстати не заметил почему у меня хп стало меньше ? А было 70% у брони

На первом видео я почему то 8.1 и 9.1 Arthur Krass забыл выдать, но меня интересовал тот товарищ, который потом в меня стрелял и уехал от меня в первом видео, думал почему то что во втором видео был водитель Gabriella Gunnarsson, но оказывается она была пасажиром. Ну вообщем вот видео: выдал 9.1 за неподчинение в 00:54, потом начал стрелять по тс, исходя из Устава  - 2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. В 0:03 я узнал преступника и начал по нему стрелять. А она ещё и урон мне нанесла в 0:08

Отыгровка оружия - клаце

Изменено пользователем Злой Дядя ЫЫЫ
Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены. Действия сотрудника верны.
Отказано!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...