Перейти к публикации

Жалоба №118[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Diego Rossi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Дмитрий_Пушкарь 3057353
III. Подробное описание ситуации: Нарушение Устава, Нон РП, отказ от выполнения действий по Уставу
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь Пушкарский

Ситуация такая: я таксую, нарушил АК2.1 Езда по встречной полосе, остановился. В громофон объявили об остановке не мой автомобиль, а автомобиль Султан. В связи с чем, меня не предупреждали об остановке, но допустим...

Далее ко мне подошел прекрасный и в себе уверенный Дмитрий Пушкарь и сразу выписал штраф, не спросив ни паспорта ни одного вопроса и поторопил меня, на что я задал ему прямой вопрос: Паспорт спросить не хочешь?

Он ответил: Неа, не интересно.

Думаю тут прямое нарушение Устава. Возможно ему вообще не интересно служить в ПД. Но парень видимо уверенный в себе.

После того, как я оплатил штраф, он мне выдал 11.3 повесил две здезды и пока я ехал, мне прилетело еще 9.1, я остановился и меня растреляли.

К сожалению у меня фрапс сбился и не записал дальнейших действий. Так что, прошу рассмотреть ситуация с отказом от РП и так же нарушением Устава. Думаю, что дальше жалоба пойдет еще к админам за отказ от РП.

Ему же все равно не интересно...

Благодарю за внимание.

 

 

Изменено пользователем Diego_Rossi
Ссылка на комментарий

Во-первых, скриншот без команды /время.
Во-вторых, при выписке штрафа, личность устанавливать не надо (вы не были в розыске). 
В третьих, где док-ва выдачи УК 11.3 и УК 9.1? Если фрапс сбился, это уже не моя вина. Могли бы делать скриншоты нарушений (с таймом)

Отказано!
Закрыто.

  • Haha 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...