Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Esteban
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1. Fernando Oushan || 246559
                                                                                                              2. Tom Marcus || 3231316
III. Подробное описание ситуации: 1. Я конечно понимаю, что вы из разных пд, но нужно же как-то заранее договариваться кто будет розыск выдавать... (4 звезды в сумме по У.К. 9.1 за одно нарушение)
                                                           2. На каком основании я должен покидать транспортное средство? Ты вообще кто? (не представился и что-то требует)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/K6kKL

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы
(ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2021 в 11:16, Ender Esteban сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Esteban
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1. Fernando Oushan || 246559
                                                                                                              2. Tom Marcus || 3231316
III. Подробное описание ситуации: 1. Я конечно понимаю, что вы из разных пд, но нужно же как-то заранее договариваться кто будет розыск выдавать... (4 звезды в сумме по У.К. 9.1 за одно нарушение)
                                                           2. На каком основании я должен покидать транспортное средство? Ты вообще кто? (не представился и что-то требует)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/K6kKL

жду док-ва от сотрудника

Изменено пользователем Jey Weber

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 16:33, Jey Weber сказал:

жду док-ва от сотрудника

док-ва не получил

получить выговор по УМДВ 9.19

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...