Перейти к публикации

Голосование за возврат системы урона в транспорте


Урон в транспорт  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы необходимым вернуть урон в т/с?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Reelka сказал:

Верните ещё обмен с4.

И стену во ВКонтакте.

Определенно за. Некоторые фишки игры становится имбовее и имбовее. Не для дм этот анреализм.

 

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий

С одной стороны, это конечно интересно, из файта ты не убежишь, и битвы будут сбалансированные, вопросов нет.

Но с другой стороны, что ты будешь делать когда на тебя едут три-четыре кемпера на машине? /q?

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

Кстати если проходить 1-ую миссию бронерегена Перевоз оружия, то убить проходившего миссию будет нельзя. Мне кажется это не правильно. Имеется ввиду, что защита от урона сработает - фура взорвётся, а мне не засчитается убийство за остановку миссии.

Изменено пользователем Снежок

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jumanji_ сказал:

С одной стороны, это конечно интересно, из файта ты не убежишь, и битвы будут сбалансированные, вопросов нет.

Но с другой стороны, что ты будешь делать когда на тебя едут три-четыре кемпера на машине? /q?

Так они тебя в любом случае разнесут, только в одном случае это будет 2/2 в голову в машине, а в другом минус машина, и 2/2 в голову, только уже на ходу.

Изменено пользователем Crown.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Crown. сказал:

Так они тебя в любом случае разнесут, только в одном случае это будет 2/2 в голову в машине, а в другом минус машина, и 2/2 в голову, только уже на ходу.

Дружище, тут как ситуация попадется.

Ибо у тебя есть микросекунды на то чтобы выпрыгнуть и фастом успеть прожать телепорт.

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

лень читать тему, примерно догадываюсь что там может быть написано
А что если просто запретить комету? Ребята, это единственная легковушка с необычной и преимущественной анимацией... Можно же оставить отсутствие урона, оно ж вроде бы было добавлено из-за заменок, в принцапе хороший контрудар. По сути, игроки сваливают как раз таки из-за быстрой анимации кометы, а только потом уже из-за отсутствия урона...Я так понимаю причина темы как раз таки эта. У 90% игроков комета, по понятным причинам. Мы же знаем, что легко дать 4 савна пока игрок садится в обычную машину, алес тот же сэндкинг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heccberte сказал:

лень читать тему, примерно догадываюсь что там может быть написано
А что если просто запретить комету? Ребята, это единственная легковушка с необычной и преимущественной анимацией... Можно же оставить отсутствие урона, оно ж вроде бы было добавлено из-за заменок, в принцапе хороший контрудар. По сути, игроки сваливают как раз таки из-за быстрой анимации кометы, а только потом уже из-за отсутствия урона...Я так понимаю причина темы как раз таки эта. У 90% игроков комета, по понятным причинам. Мы же знаем, что легко дать 4 савна пока игрок садится в обычную машину, алес тот же сэндкинг.

Не согласен с предложением. Безусловно, комета даёт преимущество при побеге из поле боя, но лично мне она нравится не только по этой причине. Она довольно симпатична, и мне очень нравится как расположены цвета на этой машине, при их смене, то-есть разделены чёрный с белым и так далее, ну, а так же, как смотрятся некоторые колёса на ней и идеально подходят внешне. Так что запрещать какой-то вид транспорта только из-за этого — против. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, heccberte сказал:

А что если просто запретить комету? Ребята, это единственная легковушка с необычной и преимущественной анимацией...

Windsor, Feltzer, Stallion - про 1 и 3 ничего не знаю, так как не пользовался данными машинами, но про 2 машину могу сказать точно, что тоже самая комета, только чуть медленнее. На малом уровне сам использовал его.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, heccberte сказал:

лень читать тему, примерно догадываюсь что там может быть написано
А что если просто запретить комету? Ребята, это единственная легковушка с необычной и преимущественной анимацией... Можно же оставить отсутствие урона, оно ж вроде бы было добавлено из-за заменок, в принцапе хороший контрудар. По сути, игроки сваливают как раз таки из-за быстрой анимации кометы, а только потом уже из-за отсутствия урона...Я так понимаю причина темы как раз таки эта. У 90% игроков комета, по понятным причинам. Мы же знаем, что легко дать 4 савна пока игрок садится в обычную машину, алес тот же сэндкинг.

Давай запретим поливалки? Давай запретим инфернус за его скорость, давай запретим сандкинг, потому что не с 1 раза всегда запрыгиваешь.


 

Ссылка на комментарий
06.02.2021 в 18:17, kevinadamson сказал:

Эта проблема решается элементарно: администратор может при подозрениях просто попросить игрока сделать актуальный скриншот без выхода из игры.

хуета

ага ага, админ будет следить и бегать за скринами каждого

  • Like 3
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Действительно.

https://youtube.com/watch?v=WMqK3OZjBvs

Примечательно, что админы тоже хотят этих изменений и как раз выдвинули проверку игроков, как метод решения проблемы нечестной игры, ну да ладно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как следует понимать, "хуета" - это отказ в общей просьбе администрации и игроков вернуть нанесение урона находящемуся в транспорте игроку.

Как-то раз в разговоре с разработчиком речь зашла о геймплее, и хотя обсуждали мод RP сервера, в ответ на то, что одной из систем требуется уклон в сторону реальной жизни было сказано, цитирую дословно, с сохранением пунктуации и орфографии:

Цитата

«геймплей тут главное, а с геймплея как интереснее игра»‎

Так вот вопрос, в чём разница конкретно в этом случае? Здесь уже многое написано, но думаю всем понятно, что это затронуло привычный режим игры не в лучшую сторону. Из DM сервера, где суть в убийствах - сервер превратился в кошки-мышки, где малый процент реальных боёв. Система захвата зон так же сменила уклон в бессмысленное катание по карте, а не войну кланов.

А ведь это всё геймплей, который в таком виде не представляет интереса...

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...