Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sirius_Gray 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3253694
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Халатное отношение к лидерскому посту. Написав жалобу в кабинет Министра, Barry Hanter ответил следующее: "Повышение вроде как вам надо, не им, так что да, напоминайте". Думаю та жалоба должна была послужить напоминанием, но нет... С момента написания жалобы прошло свыше 24ч, но никакого повышения не поступило. В виде док-ств оставлю ссылку на жалобу с обсуждениями в кабинете министра, дабы не пересказывать одно и тоже. Так же прикреплю скриншот статистики и док-ство того, что лидер видел ту жалобу.                                                   P.S. Прошу к вниманию брать лишь одобренное повышение
6. Доказательства: Жалоба в каб. Министра. Вся дисскусия происходила ниже, пролистаете вниз, чтобы не прикреплять много однотипных ссылок | Скриншот статистики за 06.02.2021 | Док-ства о том, что лидер видел жалобу (реакции под ответом Министра)

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий

Понимаю, бывает сложно понять всю эту систему с повышениями, в следствии чего происходит вот это, что вы написали. Поэтому я решил вам рассказать о тайне мирового масштаба. Работает 100%.

Нужно подойти к сотруднику старшего состава (напрямую, а не через кабинет министра) и сказать: "прошу повысить за одобренный отчёт". После этих слов сотрудник старшего состава точно отреагирует и повысит вас. Но если так уж получилось, что сотрудник сс прям игнорит вас, то можете посетить раздел жалоб и соответственно написать о том, что же конкретно произошло. Надеюсь, всё понятно

P.s. мы заботимся о вас, ожидая просьбы, ведь в таком случае вы точно зафиксируете повышение, и не будет никаких затруднений в последующих повышениях.

Изменено пользователем Eugene Eglessios
  • Like 6
  • Haha 1

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eugene Eglessios сказал:

Понимаю, бывает сложно понять всю эту систему с повышениями, в следствии чего происходит вот это, что вы написали. Поэтому я решил вам рассказать о тайне мирового масштаба. Работает 100%.

Нужно подойти к сотруднику старшего состава (напрямую, а не через кабинет министра) и сказать: "прошу повысить за одобренный отчёт". После этих слов сотрудник старшего состава точно отреагирует и повысит вас. Но если так уж получилось, что сотрудник сс прям игнорит вас, то можете посетить раздел жалоб и соответственно написать о том, что же конкретно произошло. Надеюсь, всё понятно

P.s. мы заботимся о вас, ожидая просьбы, ведь в таком случае вы точно зафиксируете повышение, и не будет никаких затруднений в последующих повышениях.

При дисскусии с Министром, я предоставлял скриншот одной из просьбь о повышении, где и Вы, и 8 ранг присутствывали, но отдачи никакой небыло. К сотрудникам СС подходил неоднократно, как и к Вам, но к сожелению не скринил. При любопытстве, администрации доступны логи, где все это есть.

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sirius Merkury сказал:

При дисскусии с Министром, я предоставлял скриншот одной из просьбь о повышении, где и Вы, и 8 ранг присутствывали, но отдачи никакой небыло. К сотрудникам СС подходил неоднократно, как и к Вам, но к сожелению не скринил. При любопытстве, администрации доступны логи, где все это есть.

В следующий раз скриньте :)
На данный момент всё, что вы делаете - спите в комнате сна, строча жалобы, вместо того, чтобы попросить повышение

Изменено пользователем Eugene Eglessios
  • Like 1

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Eugene Eglessios сказал:

В следующий раз скриньте :)
На данный момент всё, что вы делаете - спите в комнате сна, строча жалобы, вместо того, чтобы попросить повышение

На данный момент мне виднее, как распоряжаться своим временем. Ответственности я никакой не несу будучи на 2 ранге, чтобы активить. Насчет просьбь о повышении, скажу Вам честно, просил неоднократно повышение, но видел лишь игнор либо ставание в афк. Повышать обязаны без напоминаний:ph34r:

Изменено пользователем Sirius Merkury

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sirius Merkury сказал:

На данный момент мне виднее, как распоряжаться своим временем. Ответственности я никакой не несу будучи на 2 ранге, чтобы активить. Насчет просьбь о повышении, скажу Вам честно, просил неоднократно повышение, но видел лишь игнор либо ставание в афк. Повышать обязаны без напоминаний:ph34r:

Не судьба написать в ВК сс, чтобы тебя повысили?)

Ссылка на комментарий

Всегда пишу Жене либо другим сотрудникам старшего состава ВК, когда они в АФК или заняты. Отвечают быстро, по мере возможности и повышают. Так что тут такое нытье разводить смысла не вижу. Женя- отличный лидер, но у него уж помимо игры своих проблем хватает, лучше уж чем стучать на него, напиши ВК и жди.

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cole_Lucifer сказал:

Всегда пишу Жене либо другим сотрудникам старшего состава ВК, когда они в АФК или заняты. Отвечают быстро, по мере возможности и повышают. Так что тут такое нытье разводить смысла не вижу. Женя- отличный лидер, но у него уж помимо игры своих проблем хватает, лучше уж чем стучать на него, напиши ВК и жди.

Я понимаю, что у лидера помимо виртуальной жизни, есть и реальная, это не обсуждается.

Стучать? Я неоднократно подходил к нему и сотрудникам СС в игре с вышеупомянутой просьбой о повышении, но отдачи небыло. Сперва я пытался все решить через Министра, но успехов 0. О каком "стучании" может идти речь? Это уже последствия. Думаю лидер уже "вспомнил" о неповышенном сотруднике, но все равно стоит на своем, т.к. якобы надо еще его попросить. "Тыкните мне пальцем", где написано о том, что после одобренного отчета, нужно напоминать о повышении, затем - просить о повышении, а только после всего вышеупомянутого тебя повысят. Отчет был одобрен 4 дня назад, но сотрудник до сих пор не повышен. И Вы считаете, что это нормально?

11 час назад, Eugene Eglessios сказал:

На данный момент всё, что вы делаете - спите в комнате сна, строча жалобы, вместо того, чтобы попросить повышение

Скрытый текст

1. Лидер обязан поднять свою фракцию на максимальный RP уровень.

Одни из важных качеств лидера, а уж темболее гос. структуры -  работа над своими ошибками и умение воспринимать критику в свой счет.

Изменено пользователем Sirius Merkury

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий

Боже чел повыха нужна тебе не ст.составу. За сутки думаю можно было любого выловить ибо все ссылки на вк ст.состава можно найти на форуме

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sirius Merkury сказал:

1. Ваш ник: Sirius_Gray 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3253694
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Халатное отношение к лидерскому посту. Написав жалобу в кабинет Министра, Barry Hanter ответил следующее: "Повышение вроде как вам надо, не им, так что да, напоминайте". Думаю та жалоба должна была послужить напоминанием, но нет... С момента написания жалобы прошло свыше 24ч, но никакого повышения не поступило. В виде док-ств оставлю ссылку на жалобу с обсуждениями в кабинете министра, дабы не пересказывать одно и тоже. Так же прикреплю скриншот статистики и док-ство того, что лидер видел ту жалобу.                                                   P.S. Прошу к вниманию брать лишь одобренное повышение
6. Доказательства: Жалоба в каб. Министра. Вся дисскусия происходила ниже, пролистаете вниз, чтобы не прикреплять много однотипных ссылок | Скриншот статистики за 06.02.2021 | Док-ства о том, что лидер видел жалобу (реакции под ответом Министра)

Топовое нытье)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Sirius Merkury сказал:

1. Ваш ник: Sirius_Gray 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3253694
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: Халатное отношение к лидерскому посту. Написав жалобу в кабинет Министра, Barry Hanter ответил следующее: "Повышение вроде как вам надо, не им, так что да, напоминайте". Думаю та жалоба должна была послужить напоминанием, но нет... С момента написания жалобы прошло свыше 24ч, но никакого повышения не поступило. В виде док-ств оставлю ссылку на жалобу с обсуждениями в кабинете министра, дабы не пересказывать одно и тоже. Так же прикреплю скриншот статистики и док-ство того, что лидер видел ту жалобу.                                                   P.S. Прошу к вниманию брать лишь одобренное повышение
6. Доказательства: Жалоба в каб. Министра. Вся дисскусия происходила ниже, пролистаете вниз, чтобы не прикреплять много однотипных ссылок | Скриншот статистики за 06.02.2021 | Док-ства о том, что лидер видел жалобу (реакции под ответом Министра)

Дорогуша, поясню тебе такую вещь.

Ты не пуп земли и не ты один в сфпд. Во фракции 80+ человек и ты говоришь что СС должны повышать тебя, как только одобрили твой отчет. Где ты такое видел? Игроков дофига, у лидера и сс итак дел по горло, тем более вне игры тоже есть жизнь.

А ты обиженный ребенок побежал писать жалобу, за то что тебя не повысили.

Повышение нужно тебе! и ТЫ обязан напоминать об этом старшему составу.

Если старший состав стоит на стойке и не отвечает, логично что человек мог отойти от компьютера. Не думаю что из 80+ человек тебя выбрали не любимчиком и решили игнорить. Хочешь быть повышенным, проявляй инициативу. 

НАПИШИ ТЫ В ВК И НЕ ВЫНОСИ МОЗГ НИКОМУ.

 

p.s Я бы тебя после подобного нытья выкинула с пд и в чс законула. Салфеточку принести для соплей? 

Я тебе даже скажу такую вещь, что из за лидерства в игре, мой братик мне времени мало уделяет. Пойду поплачу.

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leksia Gilmore сказал:

Дорогуша, поясню тебе такую вещь.

Ты не пуп земли и не ты один в сфпд. Во фракции 80+ человек и ты говоришь что СС должны повышать тебя, как только одобрили твой отчет. Где ты такое видел? Игроков дофига, у лидера и сс итак дел по горло, тем более вне игры тоже есть жизнь.

А ты обиженный ребенок побежал писать жалобу, за то что тебя не повысили.

Повышение нужно тебе! и ТЫ обязан напоминать об этом старшему составу.

Если старший состав стоит на стойке и не отвечает, логично что человек мог отойти от компьютера. Не думаю что из 80+ человек тебя выбрали не любимчиком и решили игнорить. Хочешь быть повышенным, проявляй инициативу. 

НАПИШИ ТЫ В ВК И НЕ ВЫНОСИ МОЗГ НИКОМУ.

 

p.s Я бы тебя после подобного нытья выкинула с пд и в чс законула. Салфеточку принести для соплей? 

Я тебе даже скажу такую вещь, что из за лидерства в игре, мой братик мне времени мало уделяет. Пойду поплачу.

Разве я что-то говорил о моментальном повышении? Я подождал 2 дня с обязательными напоминаниями, после чего пошел на форум. Разве недостаточно 2-ух дней дабы повысить? Ну Вы сами вдумайтесь. Имейте трезвую голову.

"А ты обиженный ребенок" /// Переходить на личности очень даже по-взрослому:wub:.

"НЕ ВЫНОСИ МОЗГ НИКОМУ" /// Очень жаль, что не все люди умеют воспринимать жалобы. Возможно я Вас удивлю, но жалобы всегда были, есть и будут, и к ним надо относиться легче.

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий

Я конечно не очень знаю правила старших составов, но, если я не ошибаюсь, СС может повышать сотрудников, которые не находятся в сети, и кидать им скрин с повышением в ЛС, или в ЛД)

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sirius Merkury сказал:

Разве я что-то говорил о моментальном повышении? Я подождал 2 дня с обязательными напоминаниями, после чего пошел на форум. Разве недостаточно 2-ух дней дабы повысить? Ну Вы сами вдумайтесь. Имейте трезвую голову.

"А ты обиженный ребенок" /// Переходить на личности очень даже по-взрослому:wub:.

"НЕ ВЫНОСИ МОЗГ НИКОМУ" /// Очень жаль, что не все люди умеют воспринимать жалобы. Возможно я Вас удивлю, но жалобы всегда были, есть и будут, и к ним надо относиться легче.

Не позорься

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Подойдите к ст. составу, который стоит не АФК и не занят делом и получите повышения. 
Больше ничем помочь тут не могу) Все же остальные как-то повышаются))
Закрыто.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...