Перейти к публикации

Жалоба №436 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Йорг_Лэйн
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rayan Mackenzie   Connor Wake 
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1719417 1640995
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФ
5. Описание ситуации (подробно): здравствуйте, на меня напали какие то менты, но прикиньте Департамент ЛС, а сами работают сф. что-то странно? да. мне кажется какие-то бандиты!!! я еду по свой части и вв заде мне Громкоговоритель остановитесь, а я еду по свой части, и нечего не нарушал. ну мне очень интересно это не менты а какие-то Хулиганты. зачем нужно менять Департамент? а может и жетон не правильный? как таких берут в пд. даже не проверяют их? интересно кто-же экзамен принимал- зр? спс что я проверил в базе данных их! они шпионы и еще нарушают правила! МНЕ РОЗЫСК НЕ ДАЛИ НА МЕНЯ СТРЕЛЬНУЛИ ПО КОЛЕСЕ! А ЭТО НЕЛЬЗЯ.! СПЕРВВА ДОЛЖЕН РОЗЫСК ДАТЬ А ПОТОМ СТРЕЛЯТЬ! РОЗЫСК МНЕ ДАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ОФИЦЕР! ЕСЛИ Я ЧТО-ТО Я НАРУШИЛ И ОНИ ТАК УВВЕРЕНЫ ПУСТЬ ПОКАЖУТ САМООБОРОНУ.! У МЕНЯ ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ Я ЕМУ ТС ВЕЗУ А ОНИ МНЕ ПОМЕШАЛИ СВОЛОЧИ. ПРОШУ ИМ ДАТЬ ВЫГОВОР- ТАК КАК ОНИ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ. И СРАЗУ ОНИ ВЫШЛИ ИЗ ТС- СРАЗУ НАЧАЛИ ДАЙ ЕМУ ШТРАФ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ! НО МНЕ СМЕШНО - Департамент ЛС А САМИ РАБОТАЮТ СФ. НАВЕРНО ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И БРАТЬЯ БУДИТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ А ЧТО МЕНТЫ СЕЙЧАС ПОШЛИ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ ЛИБО ОНИ ВЗЯТКИ БЕРУТ ИЛИ ГРАБЯТ ГРАЖДАНСКИХ И САМИ БАНДИТЫ МЕНЯЮТ Департамент НАРОЧНО,  Я ВООБЩЕ ДУМАЛ ОНИ ЛВ.

Connor Wake - БЕЗ РОЗЫСКА- НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ- ПРОШУ ЕМУ ДАТЬ ВЫГОВОР! 

2.28 Запрещено принудительно заставлять покидать транспорт без ведомой на то веской причины.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/t4Tu6xGZBn1

Изменено пользователем Ефрем
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Так.

Даже без тайм-кодов и с не рабочей ссылкой глянул.

В общем мне нужна опра от сотрудников, их фрапс в течении 24-х часов.

Насчет стрельбы до выдачи звезд лейте жб в раздел жалоб на игроков во фракции.

 

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oscar Lawrence сказал:

Так.

Даже без тайм-кодов и с не рабочей ссылкой глянул.

В общем мне нужна опра от сотрудников, их фрапс в течении 24-х часов.

Насчет стрельбы до выдачи звезд лейте жб в раздел жалоб на игроков во фракции.

 

У меня был скрин как данный человек нарушил статью АК 2.1, но я чистил папку со скринами и тот скрин удалил тоже. С этого случая буду скринить каждое нарушение и снимать. Прошу прощение что подвожу вас министр, я готов к любому наказанию.

c9d56af470a964c7acd61d8bab17097d.thumb.jpg.8f781bacd55b65266e63ae6c5ae61f93.jpg

Ссылка на комментарий

Раз доков нет - одобрено.

Офицер нарушил УМВД 2.1.

Будет наказан

 

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...